Перейти к содержанию

*oksy*

Активный участник
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral

Информация о *oksy*

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. Коллеги, доброго времени суток! Кто работает на аппаратах Сильвер фокс 903/819, подскажите, пожалуйста, в инструкции есть 12 автоматических программ , а какая, и для чего используется не указано. Как в них разобраться?
  2. Полностью с Вами согласна . Каждый должен заниматься своим делом, а здоровый образ жизни, правильное питание и водный баланс ни кому не помешает, и напоминать об этом не лишнее! Спасибо всем за участие.
  3. Аппарат-то новый совсем , наверное надо к продавцу обратиться. А при дистанционном способе электрод на каком максимальном расстояние у вас "держит" заряд, у меня миллиметров 5 всего, потом пропадает. Спасибо за ответы!
  4. А у меня клиенты почти на полной мощности чувствуют только еле заметное покалывание, это нормально, или что-то не так работает?
  5. Да я не представляю, а просто интересуюсь, т. к. увидела в инструкции такой пункт, вот и решила уточнить, действительно ли это так на практике, вот цитата из инструкции: " 2.4 Для удаления бородавок применяют дистанционную методику, используя бородавочный электрод (бородавочный электрод в комплектность не входит, однако его возможно приобрести отдельно). Рабочий конец электрода удерживают над разрастанием кожи с воздушным зазором 1,5...2 см, обеспечивающим возникновение интенсивного разряда. Интенсивность воздействия сильная. Продолжительность процедуры 5... 10 мин. Лечение проводится один раз в 3... 5 дней. Курс лечения 3... 5 процедур."
  6. Девочки, а кто-нибудь пробовал удалять бородавки дарсонвалем, или может слышали про это что-нибудь? У него в инструкции описана такая область деятельности, но что-то вызывает сомнение, эффективность такой процедуры.
  7. Всем здравствуйте! Хотела посоветоваться. Недавно, случайно, услышала разговор двух женщин, у одной из них племянница ходила к косметологу на чистку, "и та ей кроме процедуры ещё и очищение кишечника прописала"-дословно из разговора.Как вы считаете, входят ли в компетенцию косметолога подобные назначения, или всё таки это задача узких специалистов? Если входит, то что вы назначаете своим клиентам? Или такие назначения должны носить чисто рекомендательный характер?
  8. Девочки, а кто-нибудь пользовался очками-лупой с подсветкой? Удобно? Стоит ли покупать? Есть клиенты, к которым нужно выехать на дом, а лампу с собой неудобно везти.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...