Перейти к содержанию

карнитинка

Активный участник
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент карнитинка

  1. У меня так: Рутин-мелилото + витамин С 10% (обязательно) + дицинон (на выбор). Основа - кремний 0,5 или лидокаин. Обычная паппульная техника.
  2. По болезненности не отличается от других коктейлей на вит. группы В. Я бы даже сказала, что коктейль с вит В6 несколько по-болезненнее будет. Но никакой жести, просто "щипучий" (тоже иногда никотинку с алоэ колю).
  3. Не будут Миноксидил ей нужен в составе коктейлей.
  4. Брала на пробу пару кремов лет 5 назад: антикуперозный и осветляющий пигменные пятна. У кремов необычная мазеобразная консистенция, которую я восприняла как имиджевый ход. Ничего плохого о них сказать не могу, исключая, конечно, то, что лопнушие капиллярчики как были на месте - так и остались (комплектом к крему шли фото "до" и "после", на которых почти все исчезало ), пигментные пятна тоже визуально не особенно изменились. Но это, как бы сказать.. "От тебя не ждали ничего другого" (с)
  5. Может, хотят, что бы у них больше закупали
  6. Нормальный расход. 1,8 мл мне хватает на лицо, шею, декольте и, нередко, еще и на кисти рук. Колебаний в расходе биоревитализанта больше, чем на 20%, не замечала.. причем, 20% - это очень большая дельта, бывает очень редко и, обычно, в меньшую сторону. Расход мезококтейля сильно зависит от его состава.
  7. А никто не пробовал сочетать ФТХ с инъекциями гиалуронидазы, в процессе или после курса ФТХ?
  8. Меня тоже Нам его давали исключительно как монопрепарат. Информации по мезотерапии много и она местами противоречива. В конечном итоге приходится частично идти методом проб и ошибок.
  9. viclic45, за обещаное синергетическое действие их коктейлем колят Это не мешает вводить L-карнитин еще и перед физическими нагрузками, разумеется. Смешивать фосфатидилхолин и с прокаином тоже на обучении нам запрещали. Я для себя определила 3 варианта использования ФХ+ДХН: - моно, предпочтительная форма; - 1:1 с L-карнитином, если в моно-виде переносится тяжеловато; - 1:1 с кремнием, тогда же. Но кремний 1% предпочитаю колоть как основу других липолитических коктейлей, дорабатывая ими те зоны, которые не были обработаны ФХ+ДХН. Больше двух зон за 10-14 дней ФХ+ДХН я не обкалываю.
  10. Куда делось "пегментное пятнышко после прошлогоднего юга"? Вы его чем-то удаляли, возможно?
  11. Девушки, я на тромбо АССе. Степень тяжести у меня начальная, поэтому: - в день перед процедурой пропускаю прием (он вечерний); - в день процедуры (папульной на лицо, тоже вечерней) прием препарата - через 3-4 часа после того, как закончила колоть. Этого достаточно, чтобы следы были такие же, как и без приема антикоагулянта, и препарат отменяется на минимальное время около суток. Тело, наппаж - не отменяю антикоагулянт вообще: относительно легкий наппаж не следит, тело.. черт с ним, заживет Меньший срок пропуска приема, увы, петехии все-равно дает. Поэтому, как краевед - в описанное укрепление сосудистой стенки, когда на первой процедуре петехии, а на третьей их совсем нету, я не верю. Здесь кто-то что-то не договаривает, как обычно. Все уже на себе перепробовала ибо
  12. Фантастика. Вы ее не спрашивали, она не отменяет ли препареты перед процедурой?
  13. Irina_1977, делать контурку вскоре после процедур биоревитализации рекомендуется как средство пролонгировать ее результат: филлер не будет так быстро разрушаться при основательно увлажненной коже, как при коже дегидрированной. Курс процедур, думаю (здесь вас не видно), лучше все же продолжить. Эффект не всегда проявляется с первой процедуры, как это было у вас год назад, и это нормально: на него влияют и объем препарата, и мезодобавки (если они были), техника выполнения, состояние организма и кожи. Но заменить биоревитализацию контурная пластика не может в принципе: биоревитализация предназначена для нормализации состояния кожи, а не как средство коррекции конкретных возрастных изменений. Ухоженная, хорошо увлажненная кожа, активно работающие фибробласты = меньше выраженность возрастных изменений, которые необходимо корректировать.
  14. косметма, только что поставила себе фосфотидилхолин с L-карнитином ) Небольшая специфическая чесотка-щекотка и легкая гиперемия обработанной зоны в первые часы, безболезненность введения - то, что я видела до сих пор всегда, что с L-карнитином, что с кремнием, что в моно-виде. Q-lab не брала. Клиентка могла просто не обратить внимание на легкий зуд и незначительное покраснение, ИМХО.
  15. И что случится? Как в конкретике проявит себя такое затрагивание?
  16. Z 41.*- блок Процедуры, проводимые не с лечебными целями E 65 - Локализованное отложение жира L 57.4 - Старческая атрофия кожи L 81.* - блок Нарушения пигментации
  17. Какая молекулярная масса у ГК гиалрипайеров? Кто-нибудь знает? Надеюсь, "прошивка" БАВами при ее оценке не будет сильно значима.
  18. Вероятно Но не могу не признать, что пока никакие другие испробованные препараты на волосах не дали такого же эффекта, как эти "остатки витаминов" ) По крайней мере - быстро ощутимого.
  19. Конечно издеваюсь, вслед за производителями мильгамм )) Я не спорю, это сочетание хромое и явный перебор по кол-ву активных компонентов. Но, т.к. эффект от микса очень ощутим - то и не правлю его.
  20. Хорошая тема К уже перечисленному добавлю: Хондроитин сульфат, никотиновую кислоту, этамзилат, таурин, деринат, экстракт плаценты, экстракт алоэ, солкосерил. Некоторые препараты в ампульной форме, действительно, очень сложно найти - тот же хофитол, троксерутин. На волосах у меня до сих пор любимый коктейль - витамины B: какая-нибудь мильгамма с B1, B6 и B12 в лидокаине, с добавлением ампул рибофлавина и никотинки (лениво мне ее отдельно перед остальными витаминками прокалывать, колю сразу весь микс). Есть интерес относительно еще некоторых препаратов - нет информации, как именно они используются в мезо. К примеру, читала, что применяют ницерголин, липоевую кислоту, кальцитонин, эссонциале Н.. никто не пробовал?
  21. Случайно и с удивлением узнала, что в линейке БТА появился новый ботулотоксин, причем российского производства. Вот он, собственно: http://www.vidal.ru/poisk_preparatov/%3Cb%...atox__33947.htm Интервью с разработчиком: Форма выпуска аналогична остальным БТА: лиофилизат во флаконах по 50 и 100 ед. Позиционируется, само собой, как бюджетный аналог ботокса. Зарегистрирован 19.03.12. У меня один вопрос: где он? Кто-нибудь его видел? Кто занимается (если занимается) его поставками? К отечественной микробиологии я отношусь без негатива и с интересом бы познакомилась с новинкой.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...