Перейти к содержанию

Elenaa56

Активный участник
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Elenaa56

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Город
    Array

Посетители профиля

919 просмотров профиля
  1. а у AHAVA нет ничего?? там соли есть живые!!! очень клевое средство-как раз для жирной кожи
  2. она на основе морской сои Мертвого моря?
  3. уже давно его найти не могу!!! поделитесь где его можно приобрести?
  4. Бесполезно!!!!Сколько делала- нет эффекта. ТОже просят это делатьчасто
  5. Летом кожа чистая абсолютно, на руках и на щечках. Девушка специфическая. Обмолвились, что на красное аллергены были выявлены, на все остальное- все ок. Остановились пока на щадящей чистке с применении косметики с морской солью AHAVA. там написано, что для кожи склонной к дерматиту.
  6. А я уже тему эту хотела создавать))) спасибо!!!!
  7. Красные высыпания на щечках и руках и очень сильное шелушение, постоянно чешет. Диагноз поставили ещ когда ей и года не было. Около 10 лет обследовали почки, ЖКТ. Мать говорит, что все ок. Но я не думаю. По словам девочки кушают сосиськи, пиццы и проч. Сладкое, красное- все ест. Врач предлагал ей на обследование лечь, мать не захотела. Все время гомеопатия- помогает на какое-то время, как правило летом все проходит. Но летом может и не гомеопатия помогает, а отдых и солнце)) Мать начиталась про химический пиллинг и еще эфирные масла просит использовать в работе с ее кожей. Это ж мне, кажется , ну совсем не то....
  8. Добрый день! Была клиентка с дочерью. Проблема- атопический дерматит. Девочка 17 лет. Лечение на протяжении всех 17 лет была гомеопатия. Мать категоречески отказывается проверить ЖКТ, почк и проч. что м.б. причиной АД... считает, что только гомеопатией и косметич. процедурами с использованием натур. средств можно излечить данную проблему. Кто сталкивался, какие методы можно применять? какие натуральные средства эффективны?

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...