Перейти к содержанию

vulf

Активный участник
  • Постов

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент vulf

  1. Коллеги, подскажите дистрибьютора Aquashine в Новосибирске. Очень боюсь подделок.
  2. Коллеги, подскажите дистрибьютора Aquashine в Новосибирске. Очень боюсь подделок.
  3. Какое же Вам гигантское спасибо! Стыдно сказать, но на состав даже не посмотрела. Ну, просто не ожидала там подвоха. Думала Джесснер и все. Даже готова была поверить, что у меня в руках оказалась подделка. И спасибо за совет о медикконтролпил. Если уже средство проверенное, буду брать.
  4. Здесь много народу, а вопрос очень горит. Иначе безусловно создала бы свою, пождала бы с пол года
  5. Дорогие коллеги! Кто пользовался Джесснером Mesoestetic? Поделитесь своими соображениями о нем. Мне одной он таким слабеньким показался? Ну, совсем никакой, на мой взгляд. Раньше с этой фирмой проблем не случалось. Брала все моно из линейки, нравились. А тут такое разочарование.
  6. Ну, пока нас только трое Я совсем не умею это делать
  7. Доброго дня, коллеги! Кто нибудь пользовался Mesoestetic Джесснером и Pyruvic peel? Как Вам они. И какие свойства у второго? Что-то про него мало пишут.
  8. Кстати, если кто-то боится, можем встретиться в реале или в скайпе и подробно обсудить все. Могу даже после закупки передать все контакты кому-нибудь для дилерства Мне не жалко
  9. Совместная закупка без накруток: http://pf-k.ru/index.php?showtopic=20030&a...t=0#entry149561
  10. Совместная закупка без накруток: http://pf-k.ru/index.php?showtopic=20030&a...t=0#entry149561
  11. Дорогие коллеги. Признаюсь честно, никогда не организовывала совместных закупок. Но человек я ответственный и случай представился очень хороший. Дело в том, что я уже давно мечтаю приобрести машинку для ПМ нового поколения с картриджной системой. Но цены страшно кусаются. По этой причине я вот уже месяц изучаю вопрос и ищу сей аппарат. Наткнулась на компанию GOOCHIE. Это китайская компания, но официально работает уже 20 лет. У них хорошие успехи. Многие хвалят их машинки М8. Но совсем недавно у них появилась машинка Mastor MK001. Это модульная машинка с цифровым блоком и функцией перманента и мезо одновременно. Машинка так же работает на батарее 5-6 часов, немецкий тихий двигатель, цифровой дисплей, регулятор вылета иглы, гарантия 1 год и самое главное - самая новая и самая стерильная картриджная система игл. Их сложно найти, т.к. машинка появилась только в этом году. Её розничная цена 550 долларов, НО ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ВЗЯТЬ ДЕШЕВЛЕ всего за 202 доллара!!!!! Но для этого нужно сделать закупку на 5000 долларов. А значит мне нужны напарники, которые тоже хотят взять это чудо по такой дешевой цене. Я связалась напрямую с представителем в Китае. Доставку тоже не забываем учитывать. Если закупка не наберется, то я возьму себе машинку в розницу и закрою закупку Надеюсь кто-то отзовется.
  12. Народ, кто-нибудь работал на машинках Mastor 2014-2015 года модульные модели? Как они? Расскажите хоть что-то. Даже на Китайских сайтах отзывов ноль
  13. А Вы знаете что-нибудь о машинках Mastor с модулями и панелью управления? Не знаю точного названия модели...
  14. Вы имеете введу GOOCHIE FLAT LINE. Вот тоже хотелось бы узнать. Цена на них не высокая. И у Гучи есть машинки по новой модульной системе. Но меня что-то отговаривают её покупать Тоже интересно послушать, т.к. хотела сменить свою машинку на модульную. Однако решила сначала тщательно изучить варианты. Есть разные страны производители и разные цены: 12т, 28т, 50, 60, 120, 250т и т.д. )) Но купить машинку дорогую, а потом осознать, что ты просто переплатил за имя не хочется. А то глядишь она и хуже более дешевой окажется. Совсем обидно. Народ, будьте добрыми, поделитесь инфой. 3 дня уже изучаю вопрос, но так и не нашла баланс.
  15. Видать к ночи плохо соображаю или чего-то недопонимаю. Тут все говорят про эффект и метод называется: ...лифтинг, а конкретных описаний эффекта никто так и не дал. Или я туго соображаю или метод просто не может быть с окончанием лифтинг. Или скорее он есть конечно, но в теории должен быть минимальным, особенно у возрастных. А они чаще и приходят. У кого-то есть четкие данные или свои фото, не из инета? Поделитесь пожалуйста. Очень хочется разобраться. Пошла освежать память по гематологии Не вижу пока зацепки, чтобы оправдать такую стоимость методы. А хотелось бы, чтобы цена соответствовала результату. Мы же все-таки не лохотроньщики, а врачи
  16. Вот что-то всегда просто отмахивалась от данной методы и дальше шла. Как-то все на биоревах сижу. Особенно сейчас есть новые составчики. Все проблемы с ними ушли. Ну, почти все А тут что-то пациенты мозг вечно проедают этим методом. Решила разобраться. И у меня такой вопрос: а что не просто кровь, как раньше это и делали? Что обязательно плазма? И вообще, что за ажиотаж, неужели от этого могут быть столь ощутимые эффекты? Или это плацебо так на народ действует?
  17. Вот и ввиду такой цены, скажите, как на Ваш взгляд, все же что эффективнее инъекционные методики, ну скажем биоревитализация или плазмолифтинг?
  18. Девочки, милые, помогите У меня сломалась перманентная машинка, а на новую хорошую пока нет возможностей. Подскажите, что взять оптимальное по цене и качеству? Очень надеюсь на помощи. Заранее спасибо, коллеги
  19. Уважаемые коллеги! У меня такой странный и необычный случай. Муж повредил связки на большом пальце. Лечили Димексидом 1 к 1. Перевязали в первый раз все нормально. Во второй появилась проблема... Палец обернутый компрессом под пленку в полном порядке. А остальная кожа, что была под бинтом покраснела, чешется, жесткая на ощупь и вся в клеточку от бинта. Первый мой вывод - пролежни, но они не проходят уже сутки. Кожа не расправляется. Может все же хим. ожег? Есть еще вероятность, что кожа была перед этим повреждена солнечным ожогом, но тогда почему палец, что был под пленкой в порядке. Я прям в смятении. Есть идеи, что это?
  20. Девочки, спасибо за помощь. Очень помогло. А то уже 3 дня сижу в поисках )
  21. Только ссылка Ваша не открывается
  22. Ух ты!!! Огромное спасибо за такой развернутый ответ. Мне тоже Юми Лешис показались слишком не удобными и распиаренными. У меня тоже многое из материала есть. Не хочу заново набирать. Спасибо еще раз за ответ

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...