Перейти к содержанию

наталья24

Активный участник
  • Постов

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о наталья24

  • Звание
    Участник
    Участник
  • День рождения 26 июля

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array
  1. А у меня наоборот все на В сидят, он более естественно выглядит, я и себе В делаю. С-изгиб как-то уж сильно, как по мне, подкрученные. Не могли бы Вы мне скинуть ссылку этих Глова, где Вы их берете? Хоть гляну, как они выглядят
  2. Спасибо Вам за ответ! Уже заказала на пробу микс Лавли, слышала про него хорошие отзывы. Жаль, что только с Мэйси изгиб в изгиб идет, а то у них ресницы с ленты тяжелее снимаются(((
  3. Девочки, привет! Давно тут не писала, но регулярно все перечитываю! У меня назрел такой вопрос, или это скорее даже совет. Я всегда работала только на материалах Вивьен (от обезжиривателя до закрепителя). Но последним временем у них возникли проблемы с ресничками (то нет размеров, причем самых ходовых, то они какие-то бракованные (н-р, изгиб В 10 мм пришел как С 9 мм) Так вот мне очень нужен совет, какими ресничками другой фирмы можно дополнить, то, что еще есть от Вивьен. Интересуют ресницы в лентах В 0,07. Нужно чтоб совпадал и изгиб, и глянец, и качество! Чтобы между ними не было различия! Всем спасибо!
  4. Лично я никогда не работала на густом клее, так как еще на курсах нас сразу учили работать на жидком (Vivienne Exrta). На сколько я в курсе, жидкие клея быстро сохнут, а вот густые - это прошлый век, они медленные и от них много склеек. Четно говоря, не могу себе представить, почему у вас возникают проблемы с жидким клеем... И все-таки я бы тоже рекомендовала Вам пройти обучение хотя бы у нормального мастера, если нет возможности пойти на курсы. Так как методом "тыка", я очень сомневаюсь, что Вы чему то правильному научитесь... P.S. Как по мне, Баисида - не лучший клей (сама не работала на нем, но отзывы читала не самые лучшие)... Лучше взять клей подороже, но при этом быть уверенной в его качестве и надежности! Удачи!
  5. А я все-равно не понимаю мастеров, которые экономят на подушечках! Как можно заклеивать ресницы + нижнее веко с очень нежной и тоненькой кожей ПЛАСТЫРЕМ??????? Это просто издевательство над клиентом и самим собой! Для меня это тоже самое, что вместо мяса есть сосиски... Есть клиентки, которые приходят от таких мастеров, и так СИЛЬНО удивляются, что нижнее веко можно заклеивать без боли и дискомфорта! В этот момент мне становится очень жаль этих девушек, которые несли деньги мастеру, который жалел чуть больше денег на их комфорт.... Считаю, что именно мастера, которые экономят на материалах + некачественно делают работу и отбивают у людей охоту к этой процедуре.... Жаль...(((
  6. О!!! У меня тоже была такая ситуация, реснички из-за этого по отлетали через 4 дня! Никогда такого не было! Интересно послушать, что посоветуют!))
  7. Я тоже работаю 2мя руками (разве можно работать одной рукой??). Раньше подклеивала сразу оба глаза подушечками, и старалась наращивать 2 глаза (по 1 часу на глаз + потом донаращивать остатки). Но с практикой заметила, что клиентам не очень удобно лежать сразу с обеими заклеенными глазами (хоть я и использую качественные тоненькие подушечки) + пока я наращиваю первый глаз, на втором подуечка может сползти... Сейчас наращиваю по очереди каждый глаз. Вроде пока всем удобно.)) Еще хотела спросить. Бывало ли у вас, что при наращивании ресниц, у вас выключили свет? Что в такой ситуации делать? Просто у меня чуть не случилось раз такое...(( Должна была прийти девочка, но у нее не получилось. И в то время, что она должна была у меня быть, выключили свет. Как тогда поступать???
  8. Абсолютно согласна! А та, что сегодня ныла, заплатила что-то или так ушла? И как Вы наращиваете - сразу 2 глаза? Спасибо!))
  9. Какой ужас!!!! К 4 своим - это еще надо постараться!!! Вы меня очень потешили тем, что наращиваете за 3 часа! (просто я тоже 3 часа наращиваю, пару раз было 2,5). А то уж я думала, что очень медлительная. Но все-равно не гонюсь за временем, а чтобы качественно и по максимуму было наращено!))
  10. Спасибо! А "ниже среднего" - это Вы имели в виду цены или работу? Просто, если цены, тогда интересно какая у Вас в городе средняя цена на эту услугу. А то я сейчас беру 240 грн - это чуть меньше ваших 1000 р. И то, некоторые возмущаются, мол чего так дорого.... Неадекватный народ...((((
  11. А через какое время, после того, как начали заниматься наращиванием, подняли цену?
  12. Здравствуйте! Назрел вопрос. Тоже подумываю поднять цену, но не знаю, как сказать об этом клиентам, боюсь уйдут. Вы поднимали цену уже при постоянных клиентах? И еще хотела уточнить, где Вы работаете: в салоне или дома?))) Спасибо!
  13. Девочки! Подскажите, кто работает с клеем Вивьен! Есть ли разница между клеем Extra и S, и если есть, то какая? Спасибо!))
  14. А как густо наращивали? На каждую или как-то чередовали? Спасибо!

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...