Перейти к содержанию

субару

Активный участник
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о субару

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. Подскажите пожалуйста.Проблему нужно решить побыстрее.Я на мезо недавно училась(январь 2010).Опыт практически нулевой.Училась в ВаллексМ(в своем городе-у их представителя).....Поэтому чтобы рука не дрожала и уверенней себя чувствовать начала на все родственниках "отрабатываю".............Ну и ДЕРМОСТАБИЛОН(фирма AESTHETIC DERMAL ) очень заинтересовал для себя.....................ПРОБЛЕМА:после 3го сеанса ( область коленей) все настолько опухло,гиперемия и страшенный зуд.Колола точно в П/Ж слой , это отрабатывали железно и я не начинающий косметолог ,разводила Silorg(ом). Пока помогают противоаллергические препараты, но не надолго. Уже страшновато становится.........Может уже преднизолон попить?Или обколоть чем нибудь? Кто с таким сталкивался? .................И ни у кого не было опыта применения в чистом виде ДЕРМАСТАБИЛОНА?
  2. Я может быть не так много пробовала альгинатных масок(BIOMATRIX,PREMIUM,PEVONIA) Но сейчас использую ALGOLINE и очень довольна. Правда не все их альгинаты попробовала,но ТОНИЗИРУЮЩАЯ с женьшенем -класс (хорошо снимает гиперемию,поры сужает ,личико свежее ); АКТИВНАЯ ПИТАТЕЛЬНАЯ с эффектом регенерации хороша для сухой увядающей кожи(увлажняет реально) и это все без ампул. На самом деле добавки в них работают.А если ампулки какие добавить ............Но альгинаты для кожи с КУПЕРОЗОМ и УВЛАЖНЯЮЩАЯ так себе-обычная...........Еще наношу крем-маску для области вокруг глаз из ПЕВОНИИ ,сверху диски смоченные прохладным АНТИСТРЕСС-ЛОСЬОНОМ и все это под альгинат. Отеки вокруг глаз моментом уходят. А так ALGOLAIN очень даже ничего по цене особенно: 1кг ведро в Питере покупаю 2000- 2300руб приблизительно, 30грамм на процедуру(3 ложки мерные) хорошо хватает на лицо и немного на шею(и никаких бинтов не нужно)...........себестоимость 70 руб.
  3. Однажды была на чистке,мне косметолог после всего наложила альгинатную маску.(Янссен, в пакетиках) Но как...!!!Из этой маленькой 30граммовой пачечки она набрала шпателем грамм 5,честное слово. Развела жиденько и пальцем размазывала по лицу. А снимала- вообще...........Я так своих клиентов никогда не дурю.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...