Перейти к содержанию

jane2303

Активный участник
  • Постов

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент jane2303

  1. Там говорилось про комплексное воздействие, а не про один витамин.
  2. согласна с вам, у меня тоже были реакции замедленного типа на 3-6 процедуре, на биоревитализацию пробы не делаю, а на мезо-делаю, дважды были реакции немедленного типа,обе на витамины в коктейлях, так что пробы делать надо.
  3. была в подобной ситуации, делала лимфодренаж ручной и вибро, клиентка пила лимфомиазот, отек то уменьшался то возобновлялся, через 3 мес все прошло, а когда была на мезотеропевтмческих курсах по GUNA,то там врач рекомендовала в таких случаях колоть попо ходу проекции лимфатических узлов препарат Омнеоформула 2 (папульно) к сожалению сама не пробовала так как к тому моменту уже все прошло, еще Золотарева Валентина Григорьевна на своем семенаре рекомендовала колоть и пить янтарную кислоту, массаж и витамин Е пить по 1500ед- 6-8 таблеток.
  4. Триум не пробовала, а с Мартинексом после ряда аллергических реакций уже не работю
  5. webnata и murik0511.спасибо olga 18.скжите,пожалуйста, ампульный концентрат с камфорой тоже из космотероса? Дело в том, что у меня их старый каталог и там таких концентратов нет, я живу в Донецке, сделала заказ у представителей по телефону, просила каталог,сказали,что у них нет,собираюсь залесть на их официальный сайт,может там найду или вы подскажете.
  6. Здравствуйте, прочитала отзывы о космотерос по всему этому разделу и не увидела отзывов об аппаратном геле от пигментных пятен, собираюсь попробовать их аппаратные гели, если у вас результаты по использованию геля от пигментных пятен? Когда-то очень давно взяла несколько кремов их производства и не смогла работать- уж очень дешевые отдушки( как написал один из участников:"виват совок"). Подскажите,кто работает аппаратными гелями производства космотерос, у них такой же дешевый запах как и у кремов, или они без запаха?
  7. Ребристая - для пилинга, параметры не знаю,т.к. для моего аппарат они другие.
  8. Правильно, но если клиент упрямый и слышит только себя, то нужно от него отказаться( нервная система дороже !). Поверьте,я с такими клиентами не церемонюсь, и при этом, эти люди от меня уходили , а через несколько лет возвращались шелковыми, слушались меня и выполняли все мои предписания! НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ ВРЕМЯ И НЕРВЫ НА КЛИЕНТА, КОТОРЫЙ СЛЫШИТ ТОЛЬКО СЕБЯ! (если человек не умеет фильтровать информацию, которая подается в интернете, то это его головная боль,а не косметолога,пусть он с ней и живет!)
  9. Скажите, вы не работали с медидермой? На прошлой неделе прошла у них обучение, работаю в основном с мартинексом (медиконтролпил), но почему то на семинаре медидерма не вдохновила!
  10. В методическом руководстве моего аппарата написано : "В Европейских странах, США и Канаде для медицинских и косметологических целей в большинстве случаев применяют ультразвуковые волны частотой 1 или 3 МГц" Так что думаю можно работать, ребристая насадка для пилинга, гладкая для фореза.
  11. Нельзя воздействовать УЗ на зоны губ, щитовидной железы и зону глаз (работать можно только по неподвижному веку до края глазницы!)
  12. Относительным противопоказанием к проведению Уз-пилинга и уз-фореза являются расширенная подкожная капиллярная сеть и множественные телеангиэктазии,т.к. уз расширяет кровеносные сосуды! Значит воздействуйте локально,по возможности избегая расширенные капилляры, макс. время проведения пилинга для чувствит. кожи -5мин.
  13. Абсолютно согласна, я своим клиентам говорю, что в обязательном порядке делаю мануалку, кто не хочет идет куда-то на уз-чистку,видит нулевой результат и приходят ко мне обратно! Я своим клиентам рассказываю, что ультразвук при определенной частоте разрушает связи между плотно лежащими отмершими клетками и это облегчает проведение мануальной чистки,а также его уместно использовать перед уходом для улучшения проникновения последующих масок,сывороток,концентратов и кремов. Слава Богу, народ понимает!
  14. Хотелось бы понять механизм, что происходит с металлом во время процедуры и как это может отразиться на зубах и организме?
  15. Не знаю, но в моей практике пилинговый гель с АХА- кислотами перед нанесением гидрирующего геля (причем я АХА смывала ) только дубил кожу так что и гидрирующий не помогал, хотя без АХА работал хорошо! Это только у меня так или еще у кого-то такое было?
  16. на уплотнения (узлы, фурункулы) послойно 1- левомеколевая мазь, сверху 2- чистый ихтиол , сверху 3 -вата (чтоб не растекалось) от 40 мин. до 2-х часов каждый день. Можно чередовать с бодягой.
  17. я перед выходом на мороз наношу биофитозаатар крем фирмы кристина в виде маски, через 15-20 мин. промокаю бумажными салфетками и отпускаю (если кожа сухая) для жирной- после томатной маски комодекс кристина наношу тонким слоем биофитозаатар крем.
  18. Какие куски , отрезаете кусок пищевой пленки чуть большего размера,чем лицо клиента, и в районе 2/3 этой пленки, посредине, разрываете руками отверстие такого диаметра,что-бы при нанесении на лицо, в него поместился рот и нос! У меня на кристиновский гидрирующий гель было несколько токсических реакций на коже, пользовалась софтинг-гель Gi-Gi, сейчас перешла на размягчающий гель RYOR,он чуть дешевле.
  19. Я тоже вскрываю иглой. По поводу этиологии миллиумов, слышала от одного старого косметолога,что это нарушение жирового обмена (печень, желчный,т.к. желчь участвует в расщеплении жиров). На практике это очень часто подтверждалось, когда отправляла на узи желчного, там очень часто находил камни, особенно это касалось лиц с обширным распространением миллиумов на лице. Одной клиентке, кстати, с параорбитальной локализацией большого кол-ва миллиумов, я постоянно говорила проверить желчный, она отвечала,что абсолютно здорова,ничего не беспокоит. Так вот,спустя год, ее ургентно прооперировали, холецистэктомия, пошли камни по протокам желчного пузыря! Поэтому, то, что миллиумы- это камни в организме, возможно-да, вопрос- в каком органе, хотя камни в желчном у данной клиентки не исключают их наличие и в почках!
  20. Cпасибо за ответ, а кто подскажет, зубные коронки являются противопоказанием к УЗ-терапии или нет?
  21. Lapa,вы наверное представитель компании космотрейд? Очень на это похоже. Ничего плохого о компании сказать не могу , но и у нее есть китайское оборудование, сама лично покупала, так что не надо... Что касается Китая,понятно, что с немецким качеством не сравнимо, но и цена в тысячи меньше, у разных косметологов разный уровень клиентов и не все люди могут позволить себе дорогостоющие процедуры,складывающиеся из-за себестоимости аппаратуры, так что, они теперь не люди и не имеют права на ухоженный вид? Кроме того, сейчас, в кризис, вряд-ли разгребают нем.оборудование и ,думаю,что компания выживает больше за счет продаж более дешевого оборудования,в том числе и китайского. Цитата(leysa @ 6.11.2009, 13:47) Всем доброго дня! Хочу спросить у вас совета в отношении стран и фирм изготовителей аппаратиков. Вот как то что покупать определилась быстро, но вопросов по качеству куча! Сравнительно долго изучала рынок аппаратов, выбор не маленький, так как живу в большом городе есть возможность выбрать. И вот тут то дело встало. Именно за выбором. Смотрела не комбаины, плохо отношусь когда 10 в 1 (даже к шампуням 2в1))), не заоблачные цены. Рассматриваю три фирмы BIOMAK Польша, Gezatone Франция и более дешёвый вариант SILVER FOX Китай, кто нибудь пользуется аппаратами этих фирм? Как они по качеству, есть ли смысл платить за Польшу/Францию или Китай это предрассудок? Аппаратов хочу несколько, понимаю совсем без проблем не бывает но хочеться свести их к минимуму. Китайские цены подкупают на порядок ниже, но опять же вопрос по качеству. Подскажите пожалуйста! Или может посоветуйте какую нибудь проверенную другу фирму? Заранее спасибо!!! У меня д"арсоваль, лампа-лупа и электроэпилятор польские(biomak), ох и намучалась я с ней, лампа еще ничего, а вот 2 остальных- очень нехорошие, когда отнесла своему медтехнику и он вскрыл аппараты для ремонта, то сказал, что там очень низкокачественные запчасти, он их все выкинул и поставил все новое добротное,сейчас от старых аппаратов только оболочка, работают отлично. А вообще, у меня настольгия по совдеповскому оборудованию, аппаратура надежная,добротная, не убиваемая,мощная. Кстати, сейчас приобрела б.у. МИТ-11, понесла своему медтехнику,проверил, сказал,что добротно сделан, с умом,качественно,все в отл.состоянии,хоть ему 5 лет! Поэтому, лучше, мне кажется, у кого нет возможности приобретать Германию, лучше брать нашу, отечественную аппаратуру, тут и сервисное обслуживание будет, и консультирование, и запчасти можно будет найти и поменять если чего!
  22. Любые процедуры,улучшающие кровообращение, вызывают усиление роста волос, здесь нужно выбирать клиенту , на мой взгляд, что для него важнее, ходить с угрями и пустулами или еще чего похуже, или стимулировать рост волос, причем нет никакой гарантии, что, если не улучшать кровоснабжение на лице, то волос не пробьется, ведь это гормонозависимый процесс и требует медикаментозного лечения если виден потенциал оволосения (обильный пушок на всем лице может свидетельствовать о проблеме надпочечников, а герсутизм - о проблемах яичников или надпочечников).

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...