Перейти к содержанию

alur

Активный участник
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент alur

  1. Результат от пилинга увидела на своей сестре. Я была в восторге-давненько такого эффекта не видела: тон кожи стал значительнее ровнее(ушли следы постакне), при том, что шелушения не было совсем (со слов сестры) теперь загорелась и сама попробовать этот пил.
  2. Тоже видела в инструкции к дарсонвалю подобный пункт про удаление папиллом. Честно говоря, вообще не придала этому значения. Да и вообще, на мой взгляд, слишком большое поле деятельности приписывают дарсонвалю, прямо чудо-прибор от всех болезней простите, и в попу и в нос и т.д....
  3. Коллеги, подскажите, пожалуйста: женщина 55 лет, кожа очень пористая, умеренное количество открытых комедонов, купероз выраженный (нос, щеки), сегодня планируем почиститься, а дальше надо решить, что с ней делать. цель: для начала - сделать менее заметными поры.... Смущает купероз.... с какого пилинга начать?
  4. Пробовала миндальный-никаких изменений не заметила, очень мягкий пилинг, шелушения не было. На джесснера у двоих клиенток после первого слоя и практически сразу после нанесения - фрост, в дальнейшем хорошее шелушение. делала себе джесснера - и намека на фрост не было, шелушения-ноль (кожа комби, не толстая). все поглядываю на карандаш для глаз.... почитала отзывы и берет сомнение....
  5. проблема-пигментация, 30 лет, обострение после вторых родов. что можете порекомендовать?
  6. А по нарастающей что бы вы посоветовали из медидерма?
  7. Пдскажите, пожалуйста, можно ли заметить гель алоэ мелидермовский на алоэ из кристины? хуже не будет?
  8. Добрый день! Подскажите, пожалйста, а если перед пировиноградным провести пару процедур молочным или миндальным пилингами, нормально будет?
  9. Добрый день! Коллеги, подскажите, пожалуйста, заслуживают ли внимания осветляющий гель, осветляющий крем с спф 20, осветляющий крем с спф 15? особенно меня интересует, как они справляются с пигментацией, вызванной беременностью.
  10. Имеется ввиду гиалуроновая кислота с органическим кремнием в разведении 1:1 (и ГК и кремний -Мезофарм)А Вы работаете с анестезией или без? я говорю о своих ощущениях во время процедуры БЕЗ анестезии-очень болезненно.
  11. Коллеги, подскажите, пожалуйста, какой пилинг выбрать.... Клиентка 32 года, кожа тонкая, пигментация на скулах, по контуру губ, "усики".
  12. Подруга отучилась там - осталась очень довольна, чего не скажешь о тех, кто учился в Питере. Я поеду только в Новосибирск.
  13. Девочки, по поводу Hyal-amin хочу сказать следующее: один единственный раз на него у клиентки пошла аллергическая реакция - папулы держатся4!! недели, зудятся. А вообще, если не считать этого случая, то препараты очень радуют. если сравнивать с гиалуронкой Мезофарм, то эти прапараты помягче будут в том плане, что даже без анестезии процедура достаточно легко переносится (проверено на себе)
  14. Девочки, подскажите, пожалуйста, в Хабаровске эта косметика представлена?
  15. Девочки, поделитесь, пожалуйста, методичкой с протоколами Mediderma! (elo4ka302@yandex.ru)У нас в городе обучение только осенью ( возможно ) будет.... Хоть поизучать пока... Заранее огромное спасибо!
  16. А мне очень нравится маска Заатар из Кристины. Если надо успокоить кожу, просто палочка-выручалочка. А для массажа использую микроэмульсию с гиалуроновой кислотой из Кристины (Wish4), пробовала различные массажные крема, масла - все не то..
  17. Добрый день! Коллеги, подскажите, какую стоимость выставляете за эти препараты?

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...