Перейти к содержанию

bysinka

Активный участник
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о bysinka

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Город
    Array
  1. Lovely есть просто power.у него скорость сцепки заявлена 2-3 сек сила склейки 5-6 недель. У меня по ощущениям - он такой же как Скай,только пахнет гораздо меньше. Double power еще не успела попробовать!
  2. А у вас Скай с голубой крышкой или с белой ?
  3. Я работала на клее Alex Beauty Concept extra strong. Мне не понравился. Сохнет не очень быстро. И у клиентов через неделю ресницы сыпаться начинали. Через 3 недели уже вообще ресниц не оставалось. Причем у всех клиентов такая история.Перешла на Скай. Клиенты ходят от 4 недель и на коррекцию приходят с доброй половиной первоначального объема точно)))
  4. Девочки,а какой фирмой ресничек толщиной 0.07 пользуетесь?
  5. Девочки, я пока встречала 3а варианта туши MYscara,Adele Sutton, Diva lash. Кто какую использует? И чем их отличия?
  6. Девочки, помогите с выбором кресла. Никак не могу подобрать удобное. Слышала, что из икеи самое обычное без ручек и с низкой спинкой отлично подходит. Кто-нибудь таким пользуется???
  7. Я долгое время наращивала ресницы. Мастера не меняла. Но однажды поздно вечером мне сделали коррекцию, причем когда я открыла глаза мне немного щипало. А на утро я не смогла открыть глаза, потому что они слиплись от гноя. Ужасно отекли скулы, опухли глазки и гной как слезы тек. Причем из обоих глаз. В тот момент я прокляла эти ресницы и своего мастера. Но когда я пришла к врачу - выяснилось, что это не аллергическая реакция, не химический ожег, а это вирусная инфекция. У нормальных людей она выходит на нос и горло, а у меня на глазки. Так что придерживаюсь мнения, что не стоит заниматься самолечением, а надо посетить специалиста. Пусть он лучше скажет, что вы зря беспокоитесь и у вас все хорошо! )
  8. А вы пробовали клей Скай? Я им работаю. Довольна в принципе. И если да, то как он в сравнении с Lovely Double Power? Хочу попробовать этот клей, много хороших отзыов о нем. Но не знаю, стоит ли)
  9. Может быть. Хотя все предупреждены, что глаза строго-настрого приоткрывать нельзя! А у вас он действительно высыхает за 1-2 секунды? У меня иногда быстрее схватывается, а иногда дольше сохнет. Какая оптимальная температура при работе должна быть? Или больше влияет влажность воздуха в помещении? С влажностью то у меня не очень хорошо все обстоит)
  10. В том то и дело, что время процедуры было оговорено заранее. Клиент согласился.Но потом началось нытье, что она устала, не может лежать и ей хватит уже и столько ресниц!
  11. Работаю клеем Скай. Некоторые клиенты жалуются что пощипывает глаза. Это только у меня одной так? Или я что то не правильно делаю?
  12. Я наращиваю классику за 3 часа примерно. Вчера у меня была очень нетерпеливая клиентка. Она с самого начала начала дергаться, вздрагивать. Все время говорила что ей пощипывает. И через минут 40 после начала наращивания начала говорить, что все, ей и столько ресничек хватит, что так и оставим. Я очень старалась торопиться. В итоге сделала за 2 часа ( вместо 3х обычных) Результат не скажу чтоб меня полностью устроил. Все равно остались некоторые реснички, на которые я не нарастила. Но в целом, когда она открыла глазки смотрелось очень гармонично и совсем не "лысо". Как вы себя ведете с такими клиентами????? Причем этой даме около 50 лет.
  13. Девочки,подскажите,какие цвета ресниц из цветной палитры более ходовые ?Стоит ли ее покупать или удобнее купить сразу какие то конкретные цвета?
  14. Набирать клей правильно - это что вы имеете ввиду?) И нужно ли плойкой завивать реснички перед наращиванием таких изгибов?
  15. Я наращиваю 3 месяца.Первым клиентам делала по 4 часа.Потом поменяла материалы на более качественные (ресницы на ленте,клей с быстрой сцепкой) и время сократилось до 3 часов.Иногда даже меньше было.НО!Последние несколько наращиваний длились опять по 4 часа.И не отвлекалась особо!И все рядом.Не могу понять в чем дело(((

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...