Перейти к содержанию

абизянка

Активный участник
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент абизянка

  1. Ой,не переводите так хороший продукт. Техника-папульно, единичными вколами(по методичке) и от себя-колола линейно,там где надо. Впринципе если уколете папулками-все будет норм, но наппажем просто жалко такие вещи "развозькивать".
  2. Вставлю и свои 5 копеек Изначально надо понимать, какого результата Вы ожидаете. От 1 сеанса хоть мезо хоть ревитализации особого эффекта Вы не получите, хоть 1% хоть 2% (хотя результат от 1 б.р. порадует больше). Если говорить о мезо - я лично меньше 5 раз не колю - смысла особого нет, ревитализант тоже курсом (смотря какой препарат - от этого кол-во процедур). Вопрос в том, что все упирается в деньги - мезо дело хорошее, нужное, но эффект все равно слабее на возрастных чем от ревитализации. В общем - посчитайте с какой суммой денег Вы готовы расстаться и потом от этого уже и надо исходить.
  3. +100 Поддерживаю полностью. Хоть уход, хоть инъекции - хорошее дешевым практически никогда не бывает, а в погоне за дешевизной можно растерять всех клиентов и приобрести кучу проблем. При отсутствии у клиентки денег на качественный нъекционный препарат просто советую подождать и подкопить денег, чем колоть лишь бы что.
  4. Колю Принцесс - пока нравится и устраивает все (цена-качество).
  5. Использую Эмлу или Дуокаин. Сейчас дуокаин заканчивается, думаю Лайт Деп попробовать.
  6. Это один из самых любимых препаратов - эффект реально всегда радовал. Его если возрастным курсом колоть - классно чередовать с Нуклео ДНА-РНА.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...