Перейти к содержанию

ангелина 1001

Активный участник
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о ангелина 1001

  • Звание
    Новичок
    Новичок
  • День рождения 6 июля

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array
  1. Смотря какой кабинет и где вы пытаетесь открыть. Я не думаю, что частные косметологи все вызывают для контроля СЭС. Просто не афишируйте ненужным людям о своём местонахождении. И принимайте всех по записи от знакомых и т.д. А вот по поводу медучилища-лично я считаю что мед. образование вам будет только помогать в вашей практике и усовершенствоваться. Лично я заканчивала медицинское и очень много лет работала медсестрой. Но знаю, что есть курсы в течении нескольких месяцев , после которых так же выдаётся сертификат, что вы прошли первичную подготовку для средних медицинских сотрудников (т.е. медицинских сестёр). Но опять жен всё зависит только от вас и вашего желания. Я желаю вам удачи и мудрого принятия решений
  2. Хорошо снимает раздражение Алое Вера. Приобретите себе ср-во после депиляции, которое содержит Алое Вера или Мяту.
  3. После каждого рабочего дня оттираю воскоплав от воска и липкости пока он ешё горячий маслом или средством после депиляции. Завтра снова пойду за маслом джонсон.
  4. По поводу хамского отношения в налоговой------ в городе Николаев в налоговых консультации платные. платишь 100 грн и тебе всё разжовывают и в рот кладут.
  5. Девочки, недавно открыла свой кабинет в Украине. Рассказываю что делала: В налоговой оформляете документы на открытие ЧП. Для этого возьмите с собой паспорт и ИНК можете заранее сделать ксерокопии этих документов, чтобы потом сдать в налоговую. В налоговой вам скажут сколько заплатить. Я заплатила примерно 250 грн за открытие ЧП. Через неделю или две вам позвонят, чтобы вы забрали документы. Когда придёте за ними вам расскажут как заполнят книгу учёта и как и когда платить налоги. Кстати в налоговую ещё потребуют принести договор аренды. Подумайте заранее где будет ваш кабинет или арендуйте офис заключив договор аренды и принесите его так же в налоговую на оформление ЧП. По поводу сантации: я долгое время работала в больнице медсестрой. Девочки, сантация ВСЕГДА найдёт к чему придраться, как бы вы не соблюдали все их приказы и ГОСТы. Не думаю что они к вам пожалуют в гости в частный кабинет, но всё таки у вас всегда будет один ответ: работаю одноразовым инструментом, в перчатках, одноразовыми салфетками, никаких инъекций не делаю! Уборку делаю ежедневно, рабочую поферхность (кушетку, столик) обрабатываю дез. р-рами. И главное показать эти дез. р-ры и знать какая концентрация для чего. Так что ничего страшного нет.
  6. Да я тоже считаю что совершенно верно будет придерживаться стандартных алгоритмов. Но так же верно будет и смотря по ситуации включать в алгоритм и свои пункты (наработки). Например: при чистке я ВСЕГДА использую дарсонваль. Для меня это ассоциация со стерилазицей. Всегда работаю дарсонвалем на местах гиперемии и воспалительных процессах. И конечно же закрываю любую процедуру кремом по типу кожи. В чистке так же люблю использовать УЗ скрабер, т.к. мелкие камедоны он очень хорошо убирает.
  7. Девушки, я считаю что самая лучшая реклама-это сарафанное радио!!! Приглашайте подруг, говорите соседям, знакомым, что вы работаете косметологом. Я везде раздаю свои визитки. пошла в банк-положила там н столик для клиентов, зашла в аптеку-и там оставила и т.д. Сделала страничку в соц. сети. И люди звонят!!!!! Пусть пока мало, но помогает. Главное помнить, что под лежащий камень вода не бежит. Желаю каждому хорошей рекламы и побольше благодарных клиентов!!!
  8. о как люди умеют "бизнес делать" ))))))))) действительно читаю и умиляюсь людской простоте)))))))) А я семинары курсы посещаю, саморазвиваюсь, новые аппаратные методики познаю, чтобы совершенствоваться. Надеюсь что мой профессионализм когда-то из моего небольшого частного кабинетика сделает профессиональный салон красоты! Главное, что я стремлюсь к этому и всеми силами этого хочу! Но просить деньги у людей................. увы это не мой подход к организаторству бизнеса

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...