Перейти к содержанию

mojkosmetolog

Новый участник
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о mojkosmetolog

  • Звание
    Новичок
    Новичок
  • День рождения 07.02.1977

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array
  1. Вообще же показаний для механической чистки три: 1. жирная себорея; 2. усиленный комедогенез; 3. милиумы. Всё прочее (прыщи, фурункулёз, уставший, тусклый вид кожи и т.п.) показаниями к данной процедуре не является и требует совершенно иных мер. Удивительно, что юноше назначена чистка, тогда как, судя по описанию проблемы, ему нужна терапия воспалительного процесса. Во время которого инвазивные процедуры, в том числе чистка, противопоказаны.
  2. Новое, вышедшее в конце октября 2010 г. пособие "Создаём косметический кабинет!". Оглавление: Часть I. Наш кабинет Специфика процедур и требования к помещениям Оснащение и эксплуатация Часть II. Наша должность Косметик (медицинская сестра по косметологии) Продавец-консультант Правила продажи косметики Часть III. Наша практика Внутренняя среда человека Актуальные вопросы сестринской косметологии Часть IV. Наши документы Оформление отношений учреждения с сотрудником Оформление отношений учреждения с потребителем Часть V. Организация нашего учреждения Бизнес-план «Подводные камни» на пути молодого учреждения Приложение I: тесты по сестринской косметологии Приложение II: ответы к тестам Заключение Рекомендуемые материалы
  3. Уважаемые коллеги, косметологи и массажисты, а также все, кто привык заботиться о своём здоровье! Заочное обучение – признак нашего времени. Оно позволяет сэкономить ваши деньги и время, получить необходимые навыки и сертификаты без отрыва от семьи и работы. Центр заочного образования «Французский Кабинет» и сайт «Мой Косметолог» предлагают заочное обучение по программам специальных, новых и хорошо забытых техник ухода за здоровьем и внешностью: сложные вопросы косметологии, бестселлеры массажа, нюансы депиляции и бикини-дизайна, юридические вопросы «красивого» бизнеса и т.д. Заказ на сайте. Высылаются учебные материалы и сертификат.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...