Перейти к содержанию

alexanka

Косметолог
  • Постов

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о alexanka

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Город
    Array
  1. Фу-фу-фу, тампон вне критических дней - мазохизм! (вы пробовали его вставлять насухую?) И я б к такому мастеру больше не пришла. ИМХО, это проявление брезгливости((
  2. Мастера! А подскажите, что не так делаю? Когда удаляю волоски на слизистой при гб, то частенько и кожица местами снимается. Я губы делаю тропиком сейчас, и слизистую в том числе. Прохожусь там максимум 3 раза, и у некоторых клиенток возникают такие повреждения(( Что не так? и у кого такое было?
  3. Это самый лучший способ делать эпиляцию! найти себе мастера. Как ни крути, а себе самой делать все же не удобно, рациональнее найти "взаимошугаринг", ну или нашугарить денег себе на эпиляшку
  4. А не подскажете, какие фирмы? А то гугл по этому вопросу ничего не выдает((
  5. Подскажите, а на Украине есть представители?
  6. Эксперт 42? а остальные 39. Это дороже Пандиса. У нас в Донецке появились представители, а мастеров тоже нет, хотя многие про ЭД слышали. Дайте, плиз, ссылку на сайт, где можно заказать, интересно.
  7. Нууу, что сказать... Лоханулась я немного, взяв плотнсть Эксперт. Для лета она совсем жидкая! После двух стежков неподогретой, растеклась так, что еле собрала. Но красивая какая! Буду ждать зиму Ингибитор роста пахнет приятно, экономно наносится. Но пока еще рано результаты смотреть.
  8. Наконец-то нашла пасту ЭпилаДерм! Купила на выставке баночку напробу и ингибитор роста волос. (Около полугода любовалась этой белой пастой в роликах ЮТуба) Но что это за зверь и с чем его едят, толком никто и не ответил. Представители на выставке слабо владеют информацией, в буклетах инфы минимум. Поняла только, что работает без талька, есть 4 вида плотностей и энзимные комплексы. Кто сталкивался или кто работает с этой пастой и системой - расскажите, поделитесь! п.с. Свою баночку еще не пробовала, как попробую - расскажу про впечатления.
  9. Так вот, засахаренный Кисс прекрасно реанимируется при нагревании в микре!!! Для разбавления пасты свойств своих не потерял, чему я очень рада! не пришлось выкидывать и покупать новый
  10. А можно подробнее про первые два пункта? Что именно происходит при заваливании и напряжении, механика процесса, так сказать? И почему не рекомендуете ЛК бикини делать? На обучении таких тонкостей нам не объясняли((
  11. А чем он так пахнет? Любопытно. Собиралась себе приобрести.
  12. Почему бестолковый? А что вы со своим засахаренным сделали? Или его уже в топку?
  13. Девочки, у кого-то Кисс засахаривался? Я в пичальке(( почти пол тюбика засахарилось. Отчего так получилось? Держу всегда закрытым.
  14. Хм, странно...у своих такого не замечала. Я правда тоником щедро так пшикаю, потом лосьон. Прошу чуток так полежать, чтоб лучше впиталось. Говорю девочкам, чтоб одевали хлопковые трусики хотя бы пару дней. Гнойнички могут появиться от потения: синтетическое белье, например, ежедневки тоже способствуют. Можно еще хлоргексидином обработать после процедуры, потом тоник, лосьон.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...