Перейти к содержанию

leyla_k

Активный участник
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о leyla_k

  • Звание
    Участник
    Участник
  • День рождения 24.12.1989

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array
  1. Девочки, а подскажите пожалуйста как правильно подобрать валики, а которые мы выкладываем реснички и от которых зависит завиток?
  2. Девочки, а как вы клеите бульонки и перья?
  3. В общем решила попробовать сначала правый глаз наращивать а потом левый. Посмотрим результат. А лучше чепез одну. Одной поочередно, другой сразу оба. Посмотрим у кого лучше будет держаться. Девочки, спасибо! Кстати в апреле лечу в Питер квалификацию повышать, нет желаюших со мной?:-)
  4. Так как я левша, то у всех правый страдает. Сначала наращиваю левый, потом так же обезжириваю, наношу праймер и наращиваю правый. И у всех именно он пустой(((( В чем беда..... Клей Лавли дабл пауэр, новейшая формула, обалденный клей. Что ж такое?((
  5. Девочки, тоже сейчас полтзуюсь клеем от лавли. Это чудо а не клей! Склеек нет, держится отлично. Но у меня проблема, девочки приходят на коррекцию, один глаз целый а второй пустой. Что уже только не пробовала! И каплю обновляю постоянно, и обезжириваю перед наращиванием второго глаза. Все не помогает. Помогите советом.
  6. Девочки, тоже сейчас полтзуюсь клеем от лавли. Это чудо а не клей! Склеек нет, держится отлично. Но у меня проблема, девочки приходят на коррекцию, один глаз целый а второй пустой. Что уже только не пробовала! И каплю обновляю постоянно, и обезжириваю перед наращиванием второго глаза. Все не помогает. Помогите советом.
  7. Девочки, как правильно хранить клей Клей AG BEAUTY ULTRA BONDING?
  8. Инструкция у меня тоже есть, видимо опыта все таки мало.:-(
  9. Посоветуйте клей для мастера среднего уровня с небольшим стажем. Чтобы успеть ресничку поставить, поправить, не сильно эластиный, лучше более жесткий, ну и держался подольше.
  10. Девочки, попогите советом. Работаю давно и до сих пор в поиске клея. Недавно купила ДВ ультра бондинг, пришла домой начала работать и через час понимаю что мне совсем не нравится результат. Реснички как березки на ветру, куда прочешу там и стоят. Форму не держат, эластичные очень. Девочкам моим нравится более жесткая сцепка.. В итоге облетели через неделю. Начитавшись отзывов о лавли дабл заказала его и опять такая ситуация! Что не так делаю? Может рано еще выстросохнущие заказывать? Помогите дельным советом пожалуйста.
  11. Девочки, а кто-нибудь пользовался клеем новой марки novel? Заказала себе novel проффесионал, интересны отзывы.
  12. Тоже самое, работаю на нем пол года, сцепка у него действительно 5-7 сек. И держит недели две, потом девочки на коррекцию бегут.
  13. Я про праймер узнала после месяца работы вообще, нам на обучении вообще по него не говорили. Ничего не отваливалось, так что не переживайте=)

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...