Перейти к содержанию

owner

Активный участник
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о owner

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. Я имею опыт работы на аппарате FreezyFat, Германия. Результаты очевидные, максимальный -8 см после одной процедуры. Клиентка молодая и полная, криолиполиз ей был не показан, но она настояла. В результате обработанная зона в течение 2 месяцев превратилась в такую как бы впадину на животе(-25% жира как заявляют производители), проблемные места вокруг пришлось сглаживать кавитацией и РФ, клиентка осталась довольна. Криолиполиз предназначен для коррекции проблемных зон у людей с лишним весом 4-8 кг, тогда эффект будет идеальным ( живот, бока, спина, руки, галифе) Отлично совмещается с другими аппаратами, в комплексе. Себе я делала криолиполиз 8 раз. Поток был нормальный, делали акции- 2500 руб за процедуру (30 мин), больше 100 чел приходило. С удовольствием отвечу на вопросы.
  2. Эти аппараты принадлежат мне, как частному лицу, но в связи с переездом на ПМЖ в другую страну, практиковать более не планирую и оборудование распродаю.
  3. Продаю оборудование для аппаратной косметологии: 1. Криолиполиз FreezyFat. Цена 150 000 руб Имеет 3 функции: криолиполиз, насадка 18х6см ( аналог Zeltiq) кавитация 40 кНц РФ лифтинг тела мультиполярный 5 МНц 2. аппарат MicWay, цена 60 000 руб. 3 функции: кавитация 40 кНц, РФ лица 5 МНц, РФ тела 5 МНц FreezyFat проработал в салоне 1 месяц, отлично себя зарекомендовал, лучший результат -8 см за процедуру. MicWay новый. Сертификаты, бесплатное обучение ваших специалистов. Продаю косметологическую тележку б\у, 3 стеклянные полки, большая, 90 см в длину. предложите свою цену. Аппараты в Москве. simarr@list.ru +79055300046

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...