Перейти к содержанию

КристиЦ

Активный участник
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о КристиЦ

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Город
    Array

Посетители профиля

860 просмотров профиля
  1. Здравствуйте...спасибо за ответ...с каждым днём всё больше и больше хочу криолиполиз в салон. Можно подробнее...цену и...где брали
  2. Знаете, Елена! Я Вас ни разу не оскорбила! Признак, очень не дальнозоркого менеджера , когда он видит человека с определёнными амбициями, эмоциональностью! Но данный менеджер, не может мозгами и знаниями, объяснить потенциальному клиенту в чём он не прав или прав,но Вы никогда в этом не сознаетесь, а может только оскорбить!Так вот я не советую клиентам обращаться лично к Вам! Потому что если возникнут какие-то проблемы, клиенту скажут, что он истеричен и не достаточно умён! А вообще...у Вас на лицо признак не воспитанности и хамства! Я не хочу больше от Вас получать каких либо комментариев! И я человек, который постоянно обновляет аппаратную косметологию, ни когда не обращусь в Вашу компанию. Из-за Вашего очень красивого и очень "УМНОГО" общения! Более того...я буду общаться со всеми знакомыми косметологами и хозяйками салонов, у нас в не маленьком городе, и сообщать , что в данной компании работают не воспитанные хамы! А у нас в городе, мы конкуренты, между собой поддерживаем не плохие отношения! ИМХО Вашему начальству нужно поменять Вас на более корректного и воспитанного человека! Хамкам не место в Красивом бизнесе!
  3. Я обязательно попрошу девочек, посмотреть точное название))) Интересно, а манера писать три улыбочки в конце предложения характеризует меня как человека очень улыбающегося? Если три воскл знака характеризуют как истеричного? Как Вы считаете)))
  4. Сейчас нахожусь на море, поэтому и появилось время посидеть на форуме с Вами пообщаться! Приеду, обязательно Вам отправлю сканы документов! Хотя говорят, что потом эти документы центры продаж используют в своих целях!Спрошу сперва разрешения, у фирмы, которой я брала))) гос.рег и другие, которые имеются на аппарат с названием и т.д и т.п! В личку, чтобы Ваш центр продаж не воспринял это рекламой!
  5. Мы сейчас говорим про УЗ , а не про электропорацию! УЗ кстати у меня в работе 4 года, так что не знаю, раз Вы его действительно видели, чем он Вас не устроил? И чем Вас так зацепила моя электропорация стоимостью в три копейки, кстати для многих это не копейки))) Я считаю, что Вам нужно прекратить так много уделять внимания моим , как Вы говорите истерикам! Мы на форуме и я тоже высказываю своё мнение, как человека действительно работающего с опр вещами, а не продающего их!
  6. Продаёте и рекламируете оборудование здесь только Вы ! Я обычный пользователь и просто поделилась своим опытом))))
  7. Я не склонна к истерикам, рег удостоверение есть))))
  8. Аппарат для ультразвуковой чистки HB-101! Не поленилась...нашла у Вас абсолютный аналог моего....я просто из них выбирала себе! Хотите сказать что этот маломощный? http://www.geltek-medica.ru/cosmetics/equi...;ELEMENT_ID=175 P.S просто не люблю не справедливость. ИМХО считаю , что на форуме может жить не только мнение администраторов! И что не правильно наговаривать на то , на чём Вы видимо не работали!
  9. Елена аппарат гораздо мощнее сильверов фокс, я на них поработала и на многих других тоже! На мощность не жалуюсь!
  10. Да что вы на меня везде так строго то? Уважаемая Елена, Ваши аппараты бесспорно лучшие! Но если хотите, приезжайте в Челябинск...покажу электропорацию за 21000. И результаты на ней!! Мне кстати очень нравится....а ещё напишите мне в личку физику аппарата элетропорации, если честно когда понимаешь процессы...как это всё делается, тогда и понимаешь, что данный аппарат...по сборке не дорогой!!! Всё остальное, извините конечно, деньги за бренд!!! И поверьте...у меня есть в салоне оборудование и за 1000000...которое должно столько стоить!!!
  11. вы конечно меня извините, НО НЕ СОВСЕМ ПОНИМАЮ ВАШЕЙ АГРЕССИИ в мою сторону!!! По поводу...есть ли на оборудования у меня необходимые документы!!! Так вот есть!!! Насчёт кавитации....4 салона в городе(как Вы говорите в не маленьком) работают на таком же!!! И все наши салоны имеют мед лицензию!!! Или если оборудование куплено не у Вас, значит оно Китай и не имеет права на жизнь? По поводу ссылки.....я не что здесь не рекламировала, а дала её...т.к увидела, что человек находился рядом территориально! Что Вас эта ссылка так зацепила??? По-поводу УЗ....да я согласна с Вами...купила дороговато( хотя у меня в этой фирме скидка есть), но вот насчёт качества....аппарат то очень даже хорош, я поработала на разных! Не люблю агрессии в общении! Вы высказываете своё мнение я своё! Для этого и форумы, а не для того чтобы администраторы могли продавать своё оборудование, а если речь заходит о другом хорошем или о том чего у них нет...сразу начинали раздражаться! Вообщем ужас просто! И ещё , дорогая и многоуважаемая Елена, по поводу моей кавитации! У меня народу через неё прошло....ну, я думаю больше 600 человек.....если при этом Вы считаете, что 1 случай не приятный....это что-то сверхъестественное....ну я просто не знаю тогда где Вы вообще работаете! Клиент не созналась...что у неё есть проблемы....отсюда и вылезла неприятность....а не из-за того, что у аппарата нет мед регистрации....ПОЭТОМУ ВЫ ЧЕГО_ТО ВСЁ ПЕРЕПУТАЛИ! Следовало бы извиниться, а не наговаривать!
  12. Да...я уже это поняла...сейчас...просто у меня в городе и мощный он реально! Вот видно под боком и взяла)))
  13. Криолиполиз – методика неинвазивного расщепления жирового подкожного слоя путем его тщательно контролируемого селективного охлаждения, ускоряющего апоптоз – механизм программируемой самоликвидации жировой клетки. В процессе криолиполиза оказывается воздействие исключительно на жировые клетки; гипотермическое повреждение кожных, сосудистых, нервных, мышечных структур, внутренних органов при этом исключается. Методика криолиполиза результативна для корректировки жировых объемов в области талии, живота, зон «галифе», внутренних участков бедер и плеч, коленей. Проско скопированная информация? А есть те...кто с опытом? Как результаты, есть ли поток клиентов? Думаю, какой мне аппарат ещё в салон взять! Какие аппараты в данной линейки хорошие? на какие параметры обратить внимание
  14. Здравствуйте, смотрю мы почти соседи, поэтому скину какой я брала! Очень мощный ультразвук, мне сильно нравится! Я так понимаю,здесь можно вставлять ссылки? Но портативный для работы брать вообще не стоит, нет от него чистки....и всё тут, мне кажется даже деньги с клиента потом стыдно брать будет! http://vekbeauty.ru/magazin/product/ultrazvukovoy-piling Мне кажется не сильно дорого для проф Кстати,там ещё и есть портативный как Вы смотрете,только на 300 р дешевле Это я сейчас увидела, когда по Вашим ссылкам походила! Но не берите такой....это игрушка...лучше поднакопите, нормальный себя оправдает! А вот кстати...на Вашей одной ссылочке...более менее приличные за 16000 стоят...

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...