Перейти к содержанию

spa-olga

Активный участник
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о spa-olga

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. Миндальный пилинг идеален для чувствительной кожи в силу комфортности ощущений, сейчас он очень популярен еще и потому что работает с пигментацией, с жирной проблемной кожей, но делать нужно, конечно, курс. скажу как специалист, иначе одна процедура - как предподготовка(привыкание кожи к кислоте) - деньги на ветер.
  2. По опыту и сравнению с пилингами других фирм могу с уверенностью сказать, что наилучшие пилинги на АНА - Neostrata, это высокий стандарт от первооткрывателей АНА-технологий и разработчиков 70% гликолевого пилинга, а для чувствительной кожи специальные пилинги с амфотерным комплексом в линии Exuviance, с которых лучше начинать молодым специалистам(не возможно накосячить),как пилинг и предподготовка к более серьезным пилингам, результаты впечатляют. Искренне рекомендую.
  3. Мне очень понравились гликолевые пилинги для чувствительной кожи от Exuviance: начинать можно без подготовки, очень комфортные для пациента(миним. пощипывания 2-3балла), простая схема для спеца, эффект лифтинга и осветления кожи с одного сеанса. а после курса(даже летом) осветление гиперпигментации и постакне (благодаря бустерам).
  4. Кроме того, спец.массажные средства(крем) дают еще лифтинг. Мне нравится массажный крем Exuviance (Neostrata)- для любой массажной техники подходит(я владею 13 массажными методиками)- требующей скольжения или не требующей(скульптурирующий массаж лица), на тело. Приятный аромат яблока. Коллеги, как и я, отмечают после крема выраженный лифтинг, даже если делается массаж кристаллами. Силиконы в состав входят, но и гиалуроновая кислота, полиоксикислоты, витамины , обеспечивающие еще питательное действие тоже. Цена умеренная, что радует - емкость 500мл с дозатором. Попробуйте!

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...