Перейти к содержанию

рустика

Основной участник
  • Постов

    241
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент рустика

  1. Использую в работе медиум и софт. Достаточное количество , около 2,5 лет . Никакого патологического фиброза, (фиброз отмечаю на глайтон, сейчас вообще от глайтона отказалась). Препараты отличные. Ни одного отека даже в губах и никакой зернистости. Это неправда про зернистость. Сейчас взяла 5 штук Хард . Пока не пробовала. Через год напишу.
  2. Размеры, цвет, пальпация , ...? Диаскопия В любом случае траумель топически и перорально; аркоксиа 90 мг под прекрытием например нольпазы при патологии ЖКТ. Возможно микротоки с чем нибудь ? Надо смотреть возможно дипроспан внутримышечно, но это только после осмотра
  3. Чтобы сделать вывод о радиесе, который сделали Вы, работать на нем надо и много ( думаю вывод был тогда типа о Достойный препарат!). Я поняла Вашу точку зрения! Дартаньян всегда прав!
  4. Около 8 лет работаю на радиесе. Только положительные отзывы и красивые лица моих клиентов. Я бы рекомендовала подучиться часов 500 по косметологии на базе высшего медицинского образования докторам, которые считают таковым Радиес. (Мне кажеться тут нет высшего образования?). Дентологии тоже нужно учиться. Не нравиться препарат , не надо работать на нем. И вообще нужно уметь работать врачом косметологом! Вводить препараты только правильно! Более углубленно изучить проблему миграции гидроксиапатита кальция. Возможно это что-то новенькое? ?? Препарат прошел клинические исследования в Америке, России. И не только. Тысячи докторов во всем мире используют его в работе( общалась с англичанами и французами). Кстати, а при чем тут обезболивание? Бывают такие люди которые считают , что вокруг все дураки, а я один Дартаньян!
  5. Конечно, цена то одинаковая. У ампулы и у лазера корейского!
  6. Да уж! А наличие мед регистрации у этого лазера? А комплектующие? Должна быть рентабельность! У меня лично лазерная нагрузка в декабре упала, да и не только лазерная. Дальше при таком курсе валют будет хуже. Мое мнение на врядли это выход в Свет , скорее наоборот ( если только деньги вложить, но когда выйдем из кризиса наверное и лазеры могут быть более продвинутые). После 15 января всегда в течение месяца спад, а тут то вообще по ходу пропасть!
  7. Я бы посоветовала, Менять не работу , а страну! Вот именно выживать! И не первый раз! Вспомните 2008 или 09 год! Было тоже типа такого я месяца 2 дома просидела.
  8. Я слышала от докторов; но по моему там было меньше что-то в районе 1:2 , если не ошибаюсь ( могу путать, сама лично не слышала) Юцковская Янна? Не надо так разводить ни в коем случае! Даже если это правда!
  9. IVA, папулы воспалительного или не воспалительного характера? Болезненные безболезненные? Периферические л/у? Фото в студию. Мезофтем использовала в работе много лет назад. Очень чувствительный при постановке. Осложнений не было. Нет ли у пациентки аутоиммуной патологии?
  10. А как это глубокие дермальные папулы по надкостнице? И зачем вообще в надкостницу?
  11. У нашей пациентки был настоящий отек Квинке, до ОДН не дошло., но осиплость появилась. Ад в норме было. Ситуация возникла Через несколько минут после введения ревофила. Когда меня пригласили было ужасающе. Просто быстро ввели преднизолон 75 мг причем внутривенно , на следующий день дипроспан, антигистаминные внутримышечно и 2 сеанса плазмофореза через день и еще куча всего.возможно отек бы и нарастал до манифестной ОДН, но сами купировали. Была вызвана бригада скорой помощи , от госпитализации пациентка отказалась. Пациентка работает судьей категорически не разрешила мне сделать фото, но на ее телефон было проведено фото. Спрошу может покажет Вам. У нее далеко не первая КП , в НС стоит принцесс, он никак не отреагировал на данную ситуацию. Стоял и наверное стоит спокойно. Я настаивала чтобы доктор сообщила представителям ревофила , она категорически отказалась . Мало того она еще получила синие бугристые НС после введения ревофила. Ну невыбрасывать же его??? В описываемой Olya клинической ситуации речь не идет об ангионевротическими отеке , это исключено. Вы меня не правильно наверное поняли ; я писала про ситуацию у моего доктора. Здесь ассептическое а возможно и септическое хроническое воспаление. Я видела такие у пациентов после введения биополимера . Примерно такая же клиническая картинка как описывает Olya. Чтобы я провела : 1. Антибиотик , который проникает через гематоэнцефалический барьер причем на 7-10 дней не менне( например цедекс400 мг 1 раз вдень); а лучше цефтриаксон 2. НСПВ например Аркоксиа 90 мг тоже 7 дне. 3. Микротоки курс причем на ионизированных противоотечных гелях. 4. Вобэнзим терапевтические дозы месяц 5. Если не поможет очень аккуратно дипроспан в очаг воспаления , но промахнуться нельзя, лучше не вводить. Пациентам через много лет после введения биополимера это помогало; здесь же биометрические пептиды . Процесс реабилитации коротким не будет . По поводу антигистаминных если есть зуд я бы подключила; если нет субъективных ощущений , то не стала бы назначать. 6. Если и это не поможет то тогда наверное хирургия??? По ситуации Но пациентку нужно реабилитировать! И верните весь ревофил представителям . Это не единичные реакции.
  12. Вы сами описываете кошмар на лице пациентке! Вам несколько человек высказали свое мнение! Иногда практика 15 лет не помогает. Искренне , сочувствую Вашей пациентки. Ну точно Биометрические пептиды, живут своей жизнью, невстроились они в межклеточный матрикс, а образовали свою какую то гипербиометрическую дерму. Описанная вами реакция напоминает мне реакцию после биополимера.
  13. Да, да. Когда верхняя губа доходит до кончика носа, а нижняя до середины подбородка это и есть ангионевротический отек. Пациентка получает преднизолон; дипроспан и гиалуронидазу. Думаю никто больше после этого не будет работать с ревофилами. Я и Вам не советую. У меня практика 20 лет, и что ? Я тоже прошла многие филлеры, но в отличие от Вас не все. Сейчас их просто не возможно пройти все! Причем надо учесть , что в Росиии далеко не все филлеры мира. Постравматический отек губ далеко не всегда , особенно если работать канюлей, иногда нет ни отека , ни гематом; но конечно если я работаю иглой, то очень часто ; и то я накладываю стерильную масочку и через 30 минут становиться лучше. Согласна с Вами , что свои наработки есть всегда, я ими и с вами делюсь , и не только своими , но и то что видела сама. Мне не разрешили сделать фото ( потому что это местная знаменитость, А я спрашивала; фото было проведено на ее телефон). Я согласна с вами, что это искусство делать красивые губки и что все лица разные, даже у однояйцевых близнецов. А причем тут ревофилы, которые дают осложнения и разные лица? И аsa2010 также согласна со мной, я и Вам советую найдите себе другую безопасную линейку.
  14. Практически Год это не клиника. 12 часов отек ; вас это устраивает? Отдаленных результатов у Вас нет, их просто не может быть за год работы. И это не просто отек это ангионевротические отеки которые требуют системного вмешательства, ГК . Вы рискуете намерено здоровьем пациентов ! Я умею без рисков для надпочечников и общего вида, состояния здоровья моих пациентов корректировать НС. Я уважаю своих пациентов и не буду рисковать здоровьем пациентов, своей репутацией. Чтобы отстимулировать коллагенез в области кисетных морщин безобъемной КП введите атлеан; будет шикарно и без риска здоровья Ваших пациентов. Нарабатывают и делают выводы по новым препаратам научно исследовательские институты, кафедры, а Ваши пациенты не должны быть подопытными кроликами с ангионевротическими отеками губ, и не только губ. Рекомендую работать сурджидермами , теосиалями и думать о здоровье и внешнем виде своих пациентов, откажитесь от ревофила. И относитесь к своим пациентам так как Вы бы хотели , чтобы относились к Вам! И будите спать спокойно.
  15. asa_2010_2010, asa_2010_2010, asa_2010_2010, Еще раз спасибо! Попробую , не все могут себе волюм и ультимейт позволить. Отпишусь через 0,5 года. REVI я очень полюбила. Результы прекрасные. Про Рестилайн могу сказать много лет назад мне кажеться я тонну его ввела . И вскулы, причем иглой, и в НОсослезную иглой, и спинка носа. обожаю этот препарат , никогда ни у кого ни сенело , ни отекало ; гематомы конечно были , иногда и очень впечатляющие . губы на нем получались замечательные: Рестилайн по контуру , перлайн в толшу; сейчас ввожу только по запросу Клиента( редко). Однажды , один раз на витал в области декольте только было насколько видимых шприхов( держались около 5 месяцев, потом ушли без остатков видимого фиброза и гиалуронидаз), на лице и шеи, причем у этой же клиентки Штрихов не было. Просто с рестилайном мне кажеться надо аккуратным быть. У моей все той же знакомой доктора, синело на Рестилайн, причем у некоторых до сих пор сохраняются фиброзные капсулы. Предлагаю отгиалуронидазить, не хотят, но не красиво. Вот правда не могу ничего сказать плохо только прекрасно про Рестилайн. Сейчас они говорят что улудшили препарат, снизили в цене.
  16. Мой знакомый доктор увлекалась ревофилом, очень любит доктор новинки пробовать и экономить ( понимаю , но..,). У ее пациенток то губы в 10 раз увеличаться; то НС колом встанет и стоит причем синим колом! Впечатляет! Я никогда не работала ревофилом и уже точно знаю, что не буду. Спасибо за информацию , хотя после видов у моей коллеги , я уже сделала свои выводы. ASa2010, Амалайн Софт я пробовала , 7 штучек ввела; неплохо (тем кто не тянет европейские филлеры) ; а как остальная сейчас линейка Вам Амалайна ? Причем есть клиентка у которой аж 2; и она постоянно то герпес, то акнеформный дерматоз лица; вечные ОРВИ и все пока спокойно. И я за нее всегда боюсь, но она регулярно со мной встречается. Все стоит удовлетворительно . Очень маленький опыт у меня с Амалайном . Стоит еще что то пробовать ?
  17. Радиес дает то , что не дает ГК. Стимулятор дермы( послабее Lполимолочной , но тем не менее и дешевле намного; LПМК кстати очень много надо для коррекции НС, лучше радиес туда). Прекрасно корректирует НС радиес. Все зависит от первичного состояния НС. И не промахнулся ли доктор в слоях введения? ?? А как это радиес растягивает организм , до каких размеров???? А как это через месяц в НС нет и следа? Вы проводили патоморфологическое исследование; УЗИ мягких тканей? Как поняли про следы то? А в скулах и на подбородке результаты отличные, и все у одной клиентки? Противоречите себе! качественная Косметология не бывает дешевой! Зачем деньги то переводить? Можно маску из китайских огурцов сделать , или уринотерапией омолодиться! Кстати , очень не дорого! Около 8 лет ввожу радиес в НС; результаты хорошие! Рекомендую
  18. Ой, а что такое отсроченные брадикининовые отеки? Как это ? Я наверное что то пропустила.
  19. Я вам сочувствую ! Сколько дней Ваш опыт? Фармакологическое действие дипроспана длиться около 2 недель! У вас на второй день положительная динамика . Представьте что будет ко второй недели - эффект пластической хирургии. Периорбитальные грыжи - это аутоиммунное состояние,и т д ..,? Умом Росссию не понять!
  20. Марино, насколько я поняла это селективный дермомодулятор, а если вводить его на 6 мм , понятно что папул не будет вообще; тогда это будет селективный липомодулятор. С какой целью вы вводите его в гиподерму ( может я что то не допонимаю, я не работала на данном препарате)? ???
  21. Томатный сок, бассейн , здоровый образ жизни ...будите выглядеть красиво и не надо платить дорого!
  22. Да , сейчас только в Киев за шармом и ехать. Купила в Росиии , пока стоит ( нет времени на нем работать). Несколько пациенток были, результаты потрясающие . У меня и лицо и тело. Рекомендую.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...