Перейти к содержанию

chistovan

Активный участник
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о chistovan

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array

Посетители профиля

689 просмотров профиля
  1. Спасибо!!теперь иная пробл.....Гель в принципе сместился медиально((((((причем с одной стороны...Думаю, может разбить его уже уз с гиалуронидазой, массажем, а потом доколоть?
  2. Коллеги, по не особо известным мне причинам, после манипуляций в обл носогубных складок, спустя 2 нед, произошло медиальное смещение геля(относительно самой складки), с одной стороны.... Препарат ESSEDERM DEEP.Гель пальпируется на ощупь, форма пластины, не "колбаска"...чем помочь клиенту...Массаж? гиалуронидаза? Либо доколоть еще немного после всех процедур эллиминации геля, так сказать..
  3. Коллеги, подскажите пожалуйста, через сколько времени после введения филлеров гиалуронидаза при введении эффективна? Есть проблема. в области носогубок, прошло 2 дня с момента введения. видимо ввела не так глубоко, что тяжи (слава богу не все). контурируются и визуально видны.....Через сколько дней ее введение будет бесполезным...
  4. Подскажите пожалуйста, как быть.....Корректировали носогубные складки Essederm Ultra Deep, в некоторых местах. видимо , введение получилось не настолько глубоким.....тяжи контурируются под кожей и визуально заметны...Вопрос в том, через сколько можно вводить лонгидазу, и насколько эффективно ее введение в таком случае...
  5. Спасибо! Асимметрия вызвана была именно отеком с одной стороны, и по гравитации , видимо, перетянуло все ткани...
  6. Кто-нибудь пробовал препарат XADN?Поделитесь возможными осложнениями , с которыми сталкивались при работе по лицу.....Отечность и асимметрия одной половины лица, это ожидаемо?

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...