Перейти к содержанию

v@lensi@

Активный участник
  • Постов

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о v@lensi@

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Город
    Array
  1. Девочки! Такая проблема,до эпиляции сахаром была у меня только бритва и никогда ни один волос не врастал. Так после сахара столкнулась с проблемой врастания на ногах. Бикини все нормально. У всех моих клиенток все нормально.
  2. Скрабирование на 5-6 день после эпиляции. Далее 2-3раза в недел. Потом увлажняющий крем. Эти точки появились после 3-х процедур и не проходят по сей день.красная точка получается появилась на месте вырванного волоса. Т.е. сколько у нее фолликулов столько и точек. Я знаю точно что у нее не кофейный скраб а гель с частичками отшелушивающими кожу
  3. У меня может подмышки особенные)))Но натяжение чувствуется только сверху,а надо бы снизу чтобы срывать было удобнее.Короче сапожник без сапог.
  4. Появились после третьей процедуры шугаринга. Обрабатываю фирменными средствами до и после. Получается вся голень в красных точках.
  5. Девочки,нужен ваш совет:У клиентки после трех процедур шугаринга на ногах появились красные точки(не очень эстетично смотрится).Как она говорит,что после эпилятора у нее было тоже самое. Подскажите что это такое?
  6. Согласна полностью и паста дольше будет работать
  7. Вы в перчатках работаете? Я думаю в Cannan подмышки лучше делать Medium,но это чисто мое мнение.У меня руки очень горячие,а по началу так вообще подтрясывает от волнения,да и руки начинают мокнуть.Я без перчаток не могу.,гигиена само собой.Простите а strong что это такое? В Cannanе нет такой плотности.
  8. Ни как не могу приноровить подмышки себе делать сахаром(((То залипну,то половина волос останется. Особенно тяжко правую))У кого какие "позы"? Как сделать натяжение?
  9. Добрый день! Девченки,как вы отвечаете клиенту на такой вопрос:Что я должна зарости,а потом только к вам придти через 3-4 недели на повторную процедуру? Ведь на улице весна.
  10. Воском ни разу не пробовала сразу сахар. Во вторник впервые была девочка на ГБ и подмышки. Все прошло хорошо. Без залипов все вместе час делала. Клиентка была после воска. Сказала что Шугаринг рай. Я как то себя увереннее стала чувствовать.
  11. Я в ХS не влезла)))) Латексные обычно дешевле чем нитриловые.
  12. Работаю сахаром,купила нитриловые все равно периодически рвутся((( Может кто посоветует какие покрепче? У меня вот такие http://eskulap63.ru/catalog/perchatki/smot...ie/str_191.html
  13. Спасибо,что откликнулись))) По натяжению,боюсь сильно натягивать чтобы не повредить.Все видно приходить с опытом. Но я очень стараюсь,но наверно все-таки пойду на Александрию учиться.
  14. С этим полностью согласна,хотя и опыта мало совсем,но испытала на себе)) После того,как залипла на правой подмышке,бандажом снимала,волосы вот уже 2 недели никак не пробьются))))Эффект потрясающий)))Лучше,чем мануально.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...