Перейти к содержанию

usovalm

Активный участник
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о usovalm

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. Подскажите пожалуйста зарегистрирован-ли Бельконтур на Украине? Где пройти обучение? Или может кто-то знает какой-то др. препарат для пластики половых губ. Заранее - спасибо.
  2. Подскажите пожалуйста, где можно пройти обучение по контурной пластике половых губ в Киеве? Bellcontour Gvisc на Украине зарегистрирован? Я что-то не нашла...
  3. Делаем сразу-же, в одну процедуру, без интервала. Для тех, кто боится уколов - можно и заливать, но тогда пантенол я уже не наношу. А еще можно сразу после пилингов - максимальные разрывы десмомом дают более глубокое проникновение.
  4. Делаю процедуру уже 2 года, всегда комбинирую с ДОТ - шлифовкой СО2 лазером. Была на обучении в Одессе, когда приезжал итальянец - Чикарелли, один из основоположников методики, так вот, он говорил, что для лучшего эффекта перед введением плазмы коже необходимо создать стресс, увеличить в ней количество фибробластов, а потом уже вводить факторы роста. Результатами довольна, особенно на возрастных пациентах. Центрифуга - обычная, пробирки пробовала разные, на гепарине - много синяков, сухие - не успеваешь вводить полностью - плазма быстро загустевает, иногда делали в 4 руки, последнее время пользуюсь готовыми с цитратом натрия. Ввожу папульно, в носогубки и выраженные "гусиные лапки" - линейно ретроградно. С каждым пациентом вожусь по 2-2.5 часа (учитывая анестезию), по этому стоимость считаю адекватной, учитывая знания-умения доктора, возможные риски и т.д. ОТДЕЛЬНО О РИСКАХ: случай из практики. Работали с доктором в 4 руки, у меня начала загустевать плазма, сильно надавила на поршень и шприц слетел с канюли, то, что разбрызгалось попало коллеге в глаза и в рот (почему он у нее оказался открыт не знаю)... Все обошлось. Теперь без защитных экранов на лицо -продаются в стомат-магазинах, не работаем.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...