Перейти к содержанию

mashunja33

Активный участник
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент mashunja33

  1. А вы на подруге отрабатывали или вас так хорошо научили, что вам это не нужно было? И я не говорила, что я куда-то хочу, а куда-то не хочу, я задала конкретные вопросы. А школу свою вы так и не назвали))
  2. mashunja33, А почему вы не хотите так говорить о своем месте обучения? Вы же наверное в известной школе учились? Или нет? Или подруге больше повезло? Извините за допрос, просто мне хочется вложить деньги и получить более-менее хороший результат, "набить" руку, а не просто быть смотрящим на практических занятиях в любом из центров. Вот поэтому я изначально и спрашивала, по каким критериям выбрать школу и зачем нужен гос. диплом?
  3. А что делает 7 человек, когда один отрабатывает навыки? То есть, каждый может и сделает по одному разу. А вы считаете, что этого достаточно?
  4. Спасибо большое за ответ! да, о каждых курсах можно говорить и хорошее и плохое. Некоторую информацию я имею. Программы обучения практически все одинаковые. Елену Юдину вроде бы и хвалят, но говорят, что там на группу из 8-ми человек только одна кушетка. То есть, вывод: практики мало(один делает, а 7 человек смотрят), там без моделей, отрабатывают друг на друге. В Партнере+ дело получше, там на двоих 1 кушетка. В Космотрейде дорого. В Полианне группа из 2-3 человек, можно индивидуально и всего за 3900грн.Вот поэтому я и спрашиваю, на что нужно обращать внимание при выборе курсов. А диплом гособразца я так понимаю значения не имеет?
  5. А что вы можете сказать о курсах Полианна и курах Елены Юдиной?
  6. Здравствуйте, уважаемые форумчане! Прочитала много информации, но так и не нашла ответов на свои вопросы. Никак не могу определиться с курсами в Киеве. Во-первых меня интересует, какое значение имеет диплом гособразца? Если и имеет какое-то значение, то какое право имеют их выдавать учебные центры? В России так как-то всё ясно, так как есть конкретные нормативно-правовые документы. А на Украине как-то всё туманно? Скажите, пожалуйста, на что нужно обращать внимание при выборе курсов? Спасибо.
  7. попробую, может получится))) А вы сами ничего не знаете о этом салоне? А может что-то знаете о курсах Линуэль?
  8. жизнь показала, что общение с менеджерами всех подводных камней не открывает, они все красиво говорят, нужно искать реальных людей, которые через это прошли и знают все нюансы. А по поводу практики друг на друге: получается так, что сначала одна половина группы делает, а потом меняются. Но на это идет в 2 раза больше времени!!!! скажите, пожалуйста, а в программе есть депиляция бикини или за отдельную плату? Кирочка, вы сами устроились на работу или вам предложили у Е.Юдиной? Извините за допрос, но не хочу ошибиться)) Просто изначально был выбор между Е. Юдиной и Линуэль, так как все остальное более приличное за заоблачную стоимость...
  9. Кати, а вы у Е. Юдиной только французскому массажу обучались? Какие впечатления?
  10. да моделью сходила бы, но они друг на друге отрабатывают всё, даже не представляю, как это всё происходит...
  11. Человек, который мне о них говорил учился там давненько... А вот сейчас там вроде и моделей нет для практики, отрабатывают друг на друге// непонятно, как это всё происходит... Кира, а вы тоже друг на друге тренировались? И какого образца вам выдали документы? Я читала, что обещали одно, а выдали совсем другое. Давно ли вы окончили эти курсы?
  12. Здравствуйте! Мне посоветовали курсы косметолога в Киеве в салоне Елены Юдиной... Но прочитала не очень хорошие отзывы , теперь сомневаюсь (( Скажите, пожалуйста, кто что знает о этих курсах, может, кто окончил их? Очень нужна ваша помощь! Заранее спасибо))

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...