Перейти к содержанию

aniyaki

Активный участник
  • Постов

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент aniyaki

  1. Кто использует в своей практике пилинг Спондж Кристал? Какие проблемы действительно решает? как долго шелушение и насколько сильно? Я им еще не работала,но хочу приобрести,вот думаю стоит ли!
  2. Для данного возраста есть множество серий в GI GI,зависит от типа кожи! И от того что вы хотите в результате!!!
  3. Крем с витамином Е для глаз отлично увлажняет,укрепляет сосуды(если есть купероз в области нанесения крема). Мне 24 года,я себе его взяла в домашний уход для профилактики сарения и увлажнения.Есть еще очень хороший крем для молодой кожи вокруг глаз,недавно попробовала,из серии Органикс,крем для век,отлично увлажняет и кстати питает! А то,что вит Е жиденький,мне очень даже нравится,хорошо впитывается!
  4. Да, на губы можно наносить))) Я так иногда делаю!
  5. Мне очень нравится крем для век с витамином Е,нежнейшая эмульсия,хорошо увлажняет!
  6. Да,согласна.Чаще всего ко мне обращаются с просьбой снизить секрецию сальных желез и убрать блеск и расширенные поры.Кстати жидкое мыло Липацид очень хорошо матирует и сокращает поры,но немного стягивает.С матирующим кремом пока не определилась...Дерма Клэа дороговато,не все могут взять в домашний уход! Кстати хорошо убирает жирный блеск пудра с прополисом,лично я ей пользуюсь вместо обычной пудры!
  7. А какую же тогда линию давать в домашний уход с комбинированной кожей,с гиперсекрецией? Я Липацид предлагаю и Sea Weed.
  8. Да,спонж кристал примерно раз в 2 недели.На 7-ой день после пилинга процедура реабилитации.
  9. Да,подойдет! Очень хорошо после пилингов в уход!
  10. Азуленовый тоник очень хорошо увлажняет кожу, снимает покраснение и раздражение,чрезмерную сухость и стянутость!
  11. [/quot] А мыло липацид не используете и что советуете если клиент не в состоянии купить сыворотку (у нас кризис разыгрался не на шутку) Если клиент не в состоянии купить сыворотку,то я развешиваю в маленькие баночки или в шприц то,что необходимо для восстановления кожи после пилинга и продаю,так дешевле получается.И сразу оговариваю,что если буду делать пилинг,то восстановление кожи обязательно,то которое рекомендую,иначе делать не буду.Только когда делаю поверхностный Гликопюр,то таких требований нет!
  12. Вот как раз,я выше уже писала,что дала в домашний уход мыло See Weed одной клиентке,у которой комбинированная кожа,так она сказала,что лицо стягивало и кожа шелушилась,конечно это может от увлажняющего крема Solar Energy.Она по отдельности не пользовалась и все выкинула.Я до сих пор растроена,так как это первая жалоба в моей практике на GiGi.
  13. Клиентка действительно эмоциональная и своеобразная.Я вот не понимаю почему она мне не позвонила или хотя бы не пришла,рассказала что случилось и как дальше быть.По моему это логично.Да и не верю ,что она не такую уж дешевую косметику всю выкинула.Да , клиенты бывают не подарок!!!
  14. Гель Алоэ-вера вечером, сыворотка с гиалуроновой кислотой утром и по мере необходимости в домашний уход! В салоне уход через неделю Алоэ - комфорт или уход Лотус Бьюти(различные комбинации средств)
  15. После него есть шелушение,у всех по-разному шелушится кожа.У кого то меньше,у кого то сильнее,но у всех моих клиенток и у меня лично шелушение было!
  16. Я хотела бы проконсультироваться по поводу нескольких средств.Моя клиентка купила себе в домашний уход,по моей рекомендации Мыло жидкое See Weed, крем увлажняющий Solar Energy, и гель для век из серии Коллаген Эластин.У клиентки кожа жирная,расширенные поры,возраст 31 год.Я выбирала ей дом.уход исходя из материальных возможностей.Она пропала,хотя должна была придти на чистку,потом появилась через месяц и заявила,что GI GI,это отвратительная косметика и что она все выбросила,что купила.Потому что, с ее слов, после второго применения средств кожа стала шелушиться и сползать,появились морщины...как будто постарела лет на 10.Для меня это удивительно,про аллергические реакции ни слова.У меня такое впервые.Может я неправильно уход подобрала или индивидуальная особенность.Но это первая клиентка,которая всем недовольна из выбранного.Я в замешательстве((( Может у кого то похожее было на домашний уход?
  17. Возможно,что обострение герпетической инфекции не связано с процедурой,хотя вполне вероятно.Она могла переохладиться, или вследствие погодных условий и неблагоприятной эпид обстановки у нее снизился иммунитет,что дало такие последствия! Что она пила? Ацикловир? Есть дженерики.поэтому эффективность одного ацикловира не сопоставима с эффективностью другого.Лучше для профилактике вместе с ацикловиром интерферон!
  18. У моих клиенток не сильно выраженная гиперемия была! Но все индивидуально) Попробуйте для начала держать минут 5,если боитесь последствий!
  19. Я впервые слышу о нейтрализации к Кава пилингу! Но пилинг сам по себе включен в программу Гликопюр.Я лично,перед тем как делать Кава,готовлю клинтку 2 процедурами Гликопюр,плюс домой лосьон - эксофолиатор из серии Ретинол! Во время процедуры пилинга Кава,я не использую нейтрализатор!
  20. Знаю,что бодяга,там в составе sponge 98,6% Но все таки пилинг бодягой более жесткий и агрессивный,может кто то знает как его готовить мягче?
  21. насколько я знаю в GI GI есть Глиопью серия пилингов и Крутоник.. сильный конечно Крутоник.. наверное у в это кава называется.. там в серии у вас 5 пилингов один из них в стекляном флаконе? Да,как раз КAVA в стекляном флаконе! Но и Sponge Crystals тоже в стекляном флаконе( правда он не химический,а биопилинг)
  22. насколько я знаю в GI GI есть Глиопью серия пилингов и Крутоник.. сильный конечно Крутоник.. наверное у в это кава называется.. там в серии у вас 5 пилингов один из них в стекляном флаконе? Да,как раз КAVA в стекляном флаконе! Но и Sponge Crystals тоже в стекляном флаконе( правда он не химический,а биопилинг)
  23. А у нас он KAVA Peeling называется Может мы о разных пилингах?
  24. Нет,не сильно! Мелкопластинчатое шелушение,правда нос не шелушился, а прямо слазил и то через неделю после того как вся кожа отшелушилась)

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...