Перейти к содержанию

darla

Активный участник
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о darla

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. Это банальная аллергическая реакция! Причем уверяю вас если еще раз ей сделаете реньюлифт опять будет сыпь и отеки. Может чуть сильнее. Когда я работаю на ренофазе и у моих пациентов такое случается перехожу на другой пилинг. НО возможно у вашей пациентки просто начались или уже шли МЕСЯЧНЫЕ!!! В моей практике такое было....... Удачи вам!
  2. Нравится энзимный пил в GiGi но он вонючий но как массажное ср- во супер!!!! У Анны Лотан тоже использовала " Очечь бюджетно"
  3. Приветик! Очень рада что обнаружила этот форум!!! Это просто "кладезь" Столько инфы Ренофаз был для меня хорош но пока умоешь, гидрогель, сам пилинг, смыть, просушить, нанести крем L????, маску и снова крем.............С биопилом попроще конечно. Некоторым пациенткам - клиенткам и сейчас нравиться. РЕЛАКС!!!!!!! Но почти все кому сделала хорошие срединные пилинги "медпил" про ренофаз и слышать не хотят. Да и сама вижу что результаты на несколько порядков сильнее. Но от ренофаза и фитоджена все равно не отказываюсь.
  4. приветик! Пробовала GiGi, renofase, fitogen, но самыми оптимальными оказались mediccontrolpeel в мартинексе (как не странно http://www.martinex.ru/products/chemicalpeels/ ) Я сегодня в теме по пилингам уже писала.
  5. здравствуйте присоединяюсь! Очень хорошая, качественная и гипоаллергенная косметика! Малость химические пилинги на мой взгляд подкачали. Но на то есть другие фирмы. А вот энзимный пилинг мне понравился. New Age линия и Oxygen мои любимые. Лучше пока не нашла! Найду обязательно расскажу И тащусь от сыворотки с гиалуронкой из серии лотус. Особенно в пост пил(кислотами)
  6. А мне в ренофазе нравится только умывалка и маска антииритант и то под альгинат. Пилинги дорогие, трудоемкие.( много всего нужно на мордаху намазывать) А результаты слабенькие. А крема вообще Г....
  7. Здравствуйте коллеги! Хочу тоже внести свою маленькую лепту. Я в последнее время работаю на пилингах mediccontrolpeel. НРАВИТСЯ. Очень хороший гликолевый 50 и 70 . Миндальный вообще шедевр для молодых или как подготовка к более серьезному пилингу. Салициловый использую только 30 и то слоев 3-4 и не смываю. А если совместить с пировиноградным, вообще класс! Очень люблю Block-Age Forte. Хит!!!!! Но сначала делаю миндальный, гликолевый 50 раза 2 а затем ретиноевый. ТСА делаю редко- очень болючий. Его заменяю феноловым. Фенол использую даже локально. А вот крема мне вообще не нравятся напоминают бальзам спасатель Сразу после пилинга например гликолевого 50 накладываю маску антииритант ( ренофаз) и сверху альгинат А дома клиенты мажутся кремами кошерными Очень уважаю израиль!.
  8. Я тоже присоединяюсь к ответу. Косметика хорошая, гипоаллергенная. И это почти единственный плюс!!!! Если почитать составы- то вообще слабовато.Я особых результатов не увидела. Но ее хорошо продавать клиентам. На мой взгляд очень дорогая!

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...