Перейти к содержанию

wallet

Активный участник
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о wallet

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Город
    Array

Посетители профиля

887 просмотров профиля
  1. Ну и бред! Уважаемые клиенты, прежде чем применять любое средство, внимательно ознакомьтесь с описание препарата и побочными явлениями! Дерматологические реакции: сухость слизистых оболочек, кожная сыпь, дерматит, потливость, гнойные гранулемы, паронихии, дистрофия ногтей, усиленное разрастание грануляционной ткани в пораженной области, редко — алопеция и васкулит (гранулематоз Вегенера). Со стороны ЦНС и органов чувств: конъюнктивит, светобоязнь, снижение ночного зрения, развитие катаракты, ослабление слуха, головная боль; редко — депрессия, судорожные припадки. Описаны случаи развития внутричерепной гипертензии. Со стороны ЖКТ и печени: тошнота, реже — колиты, кровотечения из ЖКТ, транзиторное повышение активности печеночных трансаминаз. Описаны случаи развития гепатита. Со стороны органов кроветворения: возможны — анемия, нейтропения, изменение количества тромбоцитов. Со стороны лабораторных показателей: повышение СОЭ, повышение концентрации триглециридов, холестерина, мочевой кислоты; снижение уровня липопротеидов высокой плотности в плазме крови. Со стороны костно-мышечной системы: боли в мышцах и суставах; реже — гиперостозы.
  2. Добрый вечер. Клиентке делала Роз де Мер. За неделю перед пилингом почистились. Кожа была чистая. После процедуры, когда кожа сшелушилась, показались множественные камедоны. Как грибы после дождя. Что это произошло?
  3. Добрый вечер. Клиентке делала Роз де Мер. За неделю перед пилингом почистились. Кожа была чистая. После процедуры, когда кожа сшелушилась, показались множественные камедоны. Как грибы после дождя. Что это произошло?
  4. Добрый день. Так как вы написали, что давно работаете с маркой Danne, очень интересует Ваше мнение о данных масках- “Enzyme Masque”. Буду очень благодарна!
  5. Добрый вечер. Как уход, мне нравится серия Fresh.Если необходимо лечение, я рекаминдую "Скинорен" или "Зинерит"(препараты аптечной сети).
  6. Спасибо за ответ. 'neon', скажи пожалуйста, насколько хорошо сокращаются поры,уходят рубцы и пигментация? Каким колич. проц. можно востановить кожу?
  7. ПриветПро пилинг я тоже подумала. Спасибо за совет.
  8. Синтомициновую эмульсию она сама додумалась нанести. После нее сильно кожу стянуло, по ее словам. Вообщем, я тоже особой проблемы не вижу,т.к. это травматичная процедура. Но с девочкой как припадок случился. Говоришь, объясняешь, что как может быть.Как мимо ушей пропускают. Я сама не ожидала, что может корка быть.Просто вскрытий небыло. Видимой сильной травматизации кожи тоже небыло. Спасибо за совет.
  9. Производство Германии.SORISA(Испания),BELEX-08 EXCELLENS - этот комбайн брала моя знакомая, причем подержаный.Работает нормально. Я думаю, надо брать в серъезной фирме, которая даст гарантию и постгарантийное обслуживание.
  10. Я работаю на комбайне Ionto-Comed COMPACT-SYSTEM, мне очень нравится. Удобный и простой в эксплуатации. Раньше рабтала на комбайне другой модели этойже фирмы,тоже очень хороший. А на счет 10 в 1, вы ошибаетесь!
  11. Ситуация: Сотруднице сделала чистку на Comodex, комбинированая кожа, множество мелких камедонов.После процедуры даже воспалений практически небыло. На следующий день образовалась корка на подбородке и очень сильное шелущение. Вот теперь думаю что я могла сделать не так?
  12. Остановилась MEDIDERMA и SESDERMA, что у них лучше работает с проблемной кожей? Заранее спасибо!
  13. Добрый день всем! Буду очень благодарна если кто-то поможет. Работаю на комбайне Ionto-Comed COMPACT-SYSTEM, а инструкции к нему нет. Часть процедур выполняю по опыту работы на других комбайнах,хочется разобратся с остальными. Необходима инструкция на комбайн.
  14. Почитала мнение косметологов о линиях, побочных эфектах и неактивности процедур. Я пользуюсь Комодексом и пока довольна. Видела результат от Silk, отлично работает. Но что-то мое мнение резко отличается от написаного. Правда Форевер янг меня не впечатлил. Клиентке хотела взять Роз Де Мер, но уже сомневаюсь.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...