Перейти к содержанию

iro4cka

Активный участник
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент iro4cka

  1. Спасибо! Я читала, что Ультра блэк только для межресничного пространства, что на стрелки его не рекомендуют.
  2. Продаю аппарат для перманентного макияжа Goochie M8. Состояние нового, куплен в феврале 2014 г., в комплекте ручка, цифровой блок управления, можно подключать ручку для мезотерапии. Работает как от блока, так и на прямую от сети. Использовался 5 раз, продаю из-за ненадобности. Продаю вместе с гигиеническими модулями к ней R1 - 20 шт, R3 - 15 шт, R5 - 18 шт, F3 - 16 шт, F5 - 18 шт. Цена за всё вместе 23000 руб. Возможна пересылка в любой город. Тел.89107193172, Ирина.
  3. К сожалению, не подписывала... Я вообще в этом салоне недавно стала работать - по записи только приезжаю...как-то даже про договор и не думала раньше, когда училась - ничего не говорили. Можете мне в лс написать примерный образец, что необходимо учесть. Буду очень вам признательна.
  4. А какой у вас был предыдущий? Да, я уже купила М8, тоже довольна, но пока ещё не совсем привыкла к его скорости.
  5. Здравствуйте. Девочки мастера, прошу вашего совета. Делала 5 дней назад клиентке ПМ верхнего века (межреснично + стрелочка), так вот корочки стали сходить, а под ними ничего нет (с её слов). У меня такое впервые. Не знаю, что и делать. О коррекции она и слышать не хочет. Говорит, что до сих пор отек. У кого-нибудь было такое? Что в таких случаях делают? Договорилась с ней встрече через неделю, когда уже не будет корочек и отёка, чтобы посмотреть, но похоже, что на коррекцию её не уговорить, она намерена получить деньги назад.
  6. Продам аппарат для перманентного макияжа (Китай), к нему расходные материалы - иглы, дюзы. 1R, 3R, 5R, 3F, 5F (подходят для Yamata, Audeshi). Могу продать по отдельности.
  7. Уважаемые косметологи! У меня к вам такой вопрос, прошу объяснить мне, рассказать, могу ли я врач дерматолог, пройти обучение по инъекционным методикам, не проходя обучение по косметологии , или это невозможно?
  8. Здравствуйте, Анна. Конечно можно сделать красивые брови. Но, на мой взгяд лучше прийти к мастеру, где нарисуют эскиз карандашом, можно будет посмотреть так сказать живьем на себя в зеркало.
  9. На какой области вы его используете и где покупаете?
  10. Девочки, добрый вечер! Кто-нибудь работал на аппарате Goochie M8? Или может слышал отзывы о нем. Пал выбор на этот аппарат, но совершенно не нашла о нем отзывов.
  11. Здравствуйте мастера перманента! Расскажите мне, пожалуйста про пигменты Aqua и Velvet. Кто-нибудь пользуется такими? И посоветуйте хорошие пигменты на современном рынке, пожалуйста.
  12. Здравствуйте, Алена Валентиновна. Я врач дерматовенеролог, нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, хотела бы пройти обучение по косметологии. Могу я пройти обучение только по инъекционным методикам (возможности уехать на 4 месяца нет, живу в 400 км от Москвы)?

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...