Перейти к содержанию

novoselova.is

Активный участник
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент novoselova.is

  1. У BI прекрасный воск хлопковый! Синий долго им работала. А потом взяла зеленый какой-то, золотой и серый мужской. Они даже до нормальной консистенции не разогреваются. Ужас, да еще и дорого! Намучала клиентов и в итоге выкинула. Работаю пленочныйм WL (роза и белый шоколад) и счастлива. А вот теплые у них, действительно, не очень. тут беру Рику, не подводили еще ни разу и цена приятная.
  2. Произошла неприятная история с постоянной клиенткой. Делаем не первый раз! На бикини (губы) образовался ожог, прошло полтора месяца, а он все не заживает. Говорит, пробововала пантенолом мазать, спасателем, банеоцином - бесполезно. Корочка появляется и не заживает , сшелушивается, а этот участок стал измененного цвета. зудит и шелушится время от времени. Пила также антигистаминные, чтобы зуда не чувствовать. Я знаю, что это могло быть от недостаточно натянутой кожи. Просто сталкиваюсь первый раз с такой серьезной и долгой проблемой, даже не знаю что и посоветовать девушке. Спасите, а! У вас возможно бывало такое?
  3. я в МАЕ проходила. депиляцию бикини показали на пальцах (и это за 3000!). я осталась недовольна
  4. Подскажите, под какой % работали вы? 30% прибыли мне - это хорошо?
  5. А вообще мне пришлось ей опять горячим воском делать, для бикини который. Даже специальный воск от BI для мужчин не взял.. вроде и волосы достаточной длины, такие обычно уходят. И к тому же покараснения сильные, раздражение от полосок и теплого воска, кошмар. Первый раз такое. Подскажите, а шугаринг бы справился? Бывали у вас такие ситуации?
  6. Вообще делала ноги, но теперь буду знать про бикини спасибо!
  7. Спасибо! Думаю взять просто более плотный воск, надеюсь справлюсь
  8. Такая ситуация: пришла девушка, волосы после бритвы, достаточно длинные (обычно такие убираются легко), темные и толстые. Я начала депилировать теплым воском в картридже, а они не уходят. Раз провела, два - меньше конечно стало, но далеко не все убралось, а много раз воском мазать одно место было страшно, что кожу пораню. Часть убрала горячим воском, пленочным для бикини (ничего другого под рукой не было). Подскажите, если столкнусь снова с такой ситуацией - что делать? покупать более плотный теплый воск? или что? Девушка эта снова скоро придет на до-депиляцию)) выручайте!
  9. Я воспаления прижигаю Зениритом (крем от прыщей), тоже помогает, красноту убирает быстро.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...