Перейти к содержанию

svetik0086

Активный участник
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о svetik0086

  • Звание
    Участник
    Участник
  • День рождения 04.09.1986

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array
  1. svetik0086

    Альбом с лицом

    Подобрать уход
  2. Понятно только на основании того что я пишу,тоесть написала бы я по другому,как от имени косметолога все бы было хорошо)))Я сама работаю в этой сфере парикмахером уже 8 лет как официально.Я не косметолог врать не собераюсь мне это не надо.Но я бы могла с легкостью представится косметологом.Просто я не понимаю,по каким критериям Вы здесь считает кто есть кто?В чем то Вы правы бесусловно я нарушала правила этой темы итд.Я признаюсь не прова.Но мы же все люди.Кто заходит за помощью,кто то просто посоветоваться итд,но почему же не помочь человеку?Неужели так трудно?Я не говорю имеено про Вас.В итоге мне мне написали что я нахомила где то,а где непонятно!Хотя когда я написала первое сообщение с проблемой,нет бы вежливо ответить ...на что мне отвечают....дословно цитирует бип популярная- (волчек-это форум .тут никто не обязан отвечать(пусть буду грубой,просто реально Надоело)и если хотите,чтобы вам ответили четко,по проблеме и во время-запишитесь на прием к косметологу.) Вот это хамство я расцениваю!Если люди отвечают так,то как они разговаривают с клиентами?(но это не мое дело).Я знаю за себя! Но могу сказать что не все люди такие есть еденицы которые ответели на первый мой вопрос за что я вызываю огромную благодарность!
  3. Добрый день! Вы не могли бы посоветовать в домашний уход крем или сыворотку вокруг глаз увлажняющаю.Сильных морщин нет,но хотелось их бы предатвратить.И в уголках губ есть уже мимические морщинки.Кожа у меня сухая.Интересуют косметика из GiGi и Холи Ленд.Но если вы можете посоветовать что то другое я не против. Буду очень благодарна.Спасибо.
  4. Нет проблем извените)Только вот вопрос от куда вы так уверены что я не косметолог?
  5. А можно поинтересоваться?Чем я нахамила?Что я токого написало что бы расценивалось как хамство?Я обязательно извенюсь!
  6. Здравствуйте!Подскажите пожалуйста можно использовать каждый день лосьен для растворения закрытых камедонов для сухой обезвоженной кожи с черными точками на носу и лбу.спасибо)
  7. а я не говорю что кто то обязан!Я лишь один из многих кто недавно зарегистрировался и незнает что и где пишут и где кто отвечает.И я не разу не нахамила в отличии от Вас!Поверте хамить дело не хитрое,а вот ответить вежливо и тактично это надо уметь!)
  8. Так я туда и зашла,но мой вопрос перенаправели суда ы тему(
  9. Добрый день всем! У меня такая проблема.Сама я парикмахер,но вот с лицом.....(Кароче вы скажите ,а что у в салоне нет косметолога?Я Вам отвечу так...Нормального нет) Иначе не писала бы суда с просьбой помочь подобрать уход.Буду очень Вам благодарна!Если что то будит интресовать по волосам помогу чем смогу)) Итак... Мне 26 лет.Питаюсь как придеться.С жылудном и кишечником я проблем не чувствую,но все может быть.По моему мнению у меня сухая кожа или даже обезвожанная.Почему я так считаю?!После умывания стягивает лицо возле носа и лба.На щеках стягивания не чувствую.Бывает что даже крема не помогают увложняющие,но не всегда(это отдельная тема).На лбу у меня внутренние прышики(как буддто под кожей,но они не восполенные.И это уже давно(думаю это связано с внутренними проблемами).Щеки по моему мнению нормальные.Но вот самая явная проблема это нос и возле носа.После умывания краснеет кожа возле него.Черные точки и поры расширенные(думала только при жирной кожи).В уголках губ начинаются морщины и мне они уже видны и это меня раздрожает(((По поводу косметики ...пользуюсь всем подряд и ни чего не помогает.Косметика Тиана(апулы,крема,маски) ерунда.Не профессионалкой тоже пользовалась.Сейчас пользуюсь еще phyto sintesi кремом АХА и молочко для жирной комбенированной кожи этой фирмы.Тоник другой.Делую маски переодически на глине.И самая вредная привычка выдавливаю точки руками))))К своим записям я прикладываю фото для ясного понимания моего лица.Но в живую не так страшно)))) Я прошу Вас подобрать уход для лица в рамках разумного по цене(итак уже не понятна на что потратила).Я читала про Холи ленд,кристину,Джи джи.Может что то другое посаветуете.
  10. Добрый день! Неподскажите пилинг в домашних условиях какой можно и спользовать из Кристины и уберет ли он слегка черные точки.у меня сухая кожа лица 26 лет.спасибо
  11. Спасибо огромное я все посмотрю.Органик это что за косметика можете ссылку кинуть?Я пользуюсь phyto sintesi кремом Аха с фруктовыми кислотами ,молочко и переодически пользуюсь ампула и суперувложнение от Тианы ,но мне кажится они не помогают.Если вы слышали или пользовались phyto sintesi вы немогли бы и о суда составить уход.Я бы очень была благодарна Вам)
  12. Добрый день!Подскажите из janssen косметику для сухой больше кожи лица.Возрост 26 лет.Из за этого в уголках губ начинаются мимические морщины и лоб тоже.на носу черные точки но что бы нос был при этом жирный такого нет.Нос и крылья носа имеет переодически покраснения особенно после умывания.копеляров не видно.Посоветуйте уход)спасибо
  13. svetik0086

    Косички)

    мои работы

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...