Перейти к содержанию

aktris@

Постоянный участник
  • Постов

    92
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент aktris@

  1. Пасту Iconic нужно меньше греть, чем все остальные, ее рабочая температура 35 град. Мне на лето очень подходит, ни залипает и удаляет чисто, а главное быстро, посмотрим конечно как она будет вести себя в холодное время года, но сейчас реально хватает одного кусочка на полностью ножки)))
  2. Как то решила взять Пандис для сравнения, и не смогла ей работать... Из мягкой слегка подогретой средней консистенции быстро деревенеет... А во внутренней стороне губ на гл. бикини срывает тонкую кожу... Была в шоке Это как надо было работать , чтобы сорвать кожицу на губах!????? Сколько я работаю с Пандис, в моей практике никогда такого не было!
  3. Бандажной техникой бикини??? Я понимаю еще как раз ноги, но не такие деликатные области. Что касается перчаток, поймите, что зачастую клиенты не обращают на это внимание, делаете и делаете, а Вы подумайте о себе. Не уже ли Вам все равно!? Вы работаете с зонами где большое скопление лимфоузлов(бикини, подмышки),во время депиляции частенько возникает кровяная роса, зачем рисковать и подвергать себя необоснованному риску!? Я работаю только в перчатках.
  4. Аллергии никакой не может быть, однозначно, так как паста это 100% гипоаллергенный продукт(ни какого лимона в составе нет) Такая реакция частенько возникает, особенно когда волос очень крепкий, фолликул раздражен сильно после депиляции, а потом еще и белье трется , в последствии возникает фолликулит! Либо, возможно Вы обработали не полноценно??? Пускай протирает хлоргексидином и успокаивающее молочко какое-нибудь посоветуйте!
  5. Попробуйте обратиться к Мулиной Оксане 8(922)686-33-88 или 8(912)859-38-05, думаю она сможет Вам помочь!
  6. Практика- это самое важное, в обучении. За 5 дней Вы сможете поработать с разными людьми, у всех же разный волос, тургор кожи и многие другие особенности. А так же очень Важно прочувствовать пасту и подобрать для себя оптимальную, а за 2 дня , качественно научиться и раскрыть все нюансы Шугаринга, очень сложно! Поэтому, я бы на Вашем месте поискала школу где дается возможность отработать все!
  7. Попробуйте обратиться к Елене (099)504-58-53, она официальный представитель Пандис в Симферополе.
  8. Если у Вас не очень богатый опыт в работе, то средиземку, если вдруг она будет становится плотной, Вы всегда сможете добавить Iconic.
  9. Не приветствую работу без перчаток, категорически. Сама использую латексные перчатки размер ХС, фирмы dermagrip. Немного дороговато конечно, но зато они не тянутся и плотность паст очень хорошо чувствуется. А это очень Важно)
  10. На самом дела, Вы правы, это очень хороший выбор для новичка. Остальными пастами удобно, работать когда уже уверенность хорошая есть. Ну, а если честно, то лучше выкроить пару часиков и обратитесь к представителю, там Вам подберут оптимальную пасту для Ваших рук.
  11. Как правило, после бритвы на 1 процедуре абсолютной гладкости не будет, а вот ко 2-3 уже да! С помощью пасты можно удалить вросший волос, так как глюкоза это очень хороший увлажнитель и смягчитель роговых чешуек. А вот что касается обрыва волоса, то это происходит если у Вас очень резкий рывок на верх и паста подобрана не правильно( если на пушковый волос взять плотную пасту, то она обломает его и точно так же наоборот).
  12. Волоски обламываются и начинают врастать, если во время рывка, рука идет на взлет, а не параллельно коже, а так же если Вы не правильно подобрали консистенцию пасты для определенного волоса. В данный момент, Вам необходимо делать скрабирование 2 раза в неделю и ежедневно наносить препарат против врастания.
  13. Если Вы уверенны в своей работе и делаете все как необходимо, то беременность не является противопоказанием, абсолютно, если конечно она протекает нормально!!!! На днях готовила клиенту к родам, срок 40 недель, депиляция глубокого бикини(Шугаринг) прошла успешно, клиентка была благодарна!) Главное работать небольшими областями и отдавать себе отчет, что Вы делаете!
  14. СкинЛайт будет на выставке с 17-19апреля, стенд Е02. В Пандисе нет пробников на пасту, но всегда есть возможность ощутить пасту на себе, мастер-класс нон-стопом у них.
  15. Ничего страшного в этом нет, это самая настоящая гистаминновая реакция на удаление пушковых волос, она очень часто проявляется именно на руках и лице))
  16. После первой процедуры, будет явный отбеливающий и успокаивающий эффект. Если делать регулярно,то она рассасывает застойные пятнышки после врастания, и выравнивает кожу. Очень хорошая вещь! Сейчас в Пандисе появилась новая маска,Парафиновая маска Пелоид. Новая формула Минерального лечебного обертывания. Стимулирует регенерацию кожи и соединительных тканей, снимает воспаление и отечность, выводит токсины. Улучшает местное кровообращение, насыщает кожу питательными веществами и кислородом, обеспечивает защиту.
  17. Чтобы процедура была качественно выполнена, просите клиентов за 3-4 дня до депиляции проскрабироваться (особенно если есть вросшие волосы), это поможет Вам в работе, волоски пробьются на поверхность! Когда наносите пасту, пройдитесь по стяжку 2-3 раза чтобы паста полноценно обволокла волосок, даже самый короткий. А работа маленькими кусочками приведет к потере времени и работа будет еще хуже, будете пропускать много волос! Что касается времени на процедуру, то это нормально что пока у Вас уходит час, это придет со временем, Ваш технолог прав! На полностью ноги уходит порядком пол часа. После первой депиляции, если клиентка брилась до этого, абсолютной частоты не будет, так как все волосы находятся на разных стадиях развития. Так что не отчаивайтесь!
  18. Для того чтобы была скорость и чистота, необходимо работать на более мягких и пластичных пастах.
  19. Обломанные волосы, особенно на лобке, это частая проблема связанная со скоростью и не правильно подобранной консистенцией паст! Ну и конечно, здесь огромную роль играет сама техника работы на бикини!
  20. Если греть в фирменном нагревателе Pandhy`s, то полная банка разогревается на 4 режиме за 15-20 минут, потом переключаете на 1 и она поддерживает температуру, очень удобно)))))
  21. Если Вы хотите стать полноценным качественным специалистом, то для начала определитесь все-таки воск или шугаринг, так как быть мастером в 2-х направлениях не легко!? Я бы советовала шугаринг. Что касается школ, то обратитесь в СкинЛайт или Николь, это самые лучшие и качественные школы!
  22. Для меня не важна длинна ногтей, всегда работаю с приличной длинной, единственное необходимо правильно ставить руку, чтобы не было воздействия на ногтевое ложе...... А так все замечательно )))
  23. Профессиональная паста должна всегда разогреваться перед работой, желательно в нагревателе, разминая ее в руках паста превращается в липкую массу, а не пластичный материал!!! И Что значит Вы не научитесь работать в перчатках, там ничего сложного. Возникает вопрос о мастерстве преподавателя, вообще она сама то работает!? Вас должны учить сразу правильно работать..... Я бы советовала обратиться в другую компанию, например Пандис или Александрию , Там Вам явно и руки поставят и все виды паст дадут попробовать и работать будете в перчатках сразу! Задумайтесь....
  24. в Ижевске есть представитель ООО «Парикмахер-Сервис»Алексей Веретенников 8(950)169-38-98, 8(3421)795-468
  25. По началу, это нормально, так как Вы еще не чувствуете до конца пасту, работаете поверхностно, и наверное плотной консистенцией?! Все придет с опытом, не спешите!)

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...