Перейти к содержанию

oksame

Косметолог
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент oksame

  1. Добрый день, Motrena! У меня настоящий, работаем напрямую с производителем. При необходимости, могу Вам в личку кинуть скан инвойса.
  2. Добрый день, Риан! Я занимаюсь продажей Ская и сама им же работаю. Да, его нужно хранить в холодильнике. Хорошо, что тщательно встряхиваете! А вот то, что капли перемешиваются - это плоховато. Попробуйте работать с камнем. Мне вариант с пластинкой от таблеток от Motrena тоже понравился! Загустел, скорее всего, из-за какой-то из этих причин: - в помещение, где Вы работаете, очень жарко и душно, - могли как-то забыть прикрутить крышечку, и клей подсох, стал густым. - Вы работаете на Скае уже 1,5 месяца, его срок годности истек, и клей пора менять. Прикрепила изображение с рекомендациями по работе с клеем Sky.
  3. У-ресницы - для создания двойного объема, W-ресницы - для тройного объема. На самом деле, лучше ими не пользоваться, а пойти сразу обучиться объемному наращиванию. Т.к. у этих ресниц, во-первых, широкое место склейки у основания, а во-вторых, они часто рассыпаются на единичные, когда их берешь. Если уже купили, то пользуйтесь, как обычными. Берите пинцетом там, где они соединены вместе, иначе отклеются друг от друга, макайте в клей и наращивайте.
  4. Julietta10, очень классные работы! Это Вы только недавно отучились? Если да, то у Вас талант!
  5. основной критерий различия - это тип клея, а не цвет крышечки. в разных партиях один и тот же тип может выпускаться с крышками разных цветов.
  6. Девочки, а где Lovely в Украине можно купить, кто-нибудь знает?
  7. если на диване работаете - купите себе маленький стульчик или табуретку, по типу детской. раньше это спасало мою спину)) будет значительно удобнее работать, чем на стандартном стуле. вот несколько дней, как приобрела себе массажный стол, он регулируемый по высоте. сейчас стоит минимальная высота - 60 см. удобно!)
  8. попробуйте гипоаллергенный клей, но предупредите клиентку, что коррекция каждые 2 недели нужна будет (т.к. гипоаллергенные клея мягкие, но не очень стойкие). и еще из собственного опыта - если клиент-аллергик, то не используйте коллагеновые подушечки для нижних ресниц, а заклеивайте их скотчем.
  9. у масу вообще есть 8 длин в одной коробочке - от 8 до 16 мм, очень удобно!
  10. да и кончики лучше не трогать))) для объемного наращивания у вивьен есть специальный пинцет изогнутый. возможно, это и рекламный трюк, что он именно для объема предназначен, но работать с ним удобно))
  11. mos9nik, мы получили скай супер с белой крышкой.
  12. Милые девочки, клей Скай есть и у меня, 2 типа: Супер (носка 6 недель, моментальная сцепка) и тип В (носка 4 недели, гипоаллергенный, абсолютно без запаха, сцепка 1-2 секунды). Клей очень свежий: партия пришла всего неделю назад. Отправляю по всей Украине. Пишите в личку, всем отвечу.
  13. Девочки, а Вы Sky с крышечкой какого цвета используете?
  14. Спасибо большое за ответ! Я, если честно, думала, что мастеру побольше процент полагается.
  15. Девочки, всем привет! Подскажите, кто работает / работал в салоне на процентах: сколько процентов от выручки идет мастеру, а сколько салон оставляет себе???
  16. martofskaya, кристи123 и gagairina , что вы с клеем решили, девочки?
  17. Я у нее специально спросила: "А что, вы отступов не делаете"? Говорит, что нет, объясняет тем, что с высококачественными дорогими материалами (ресницы Вивьен и клей Perfect Silk Lashes) никакого дискомфорта нет, даже если не отступать от века.
  18. Посылочку я могу забрать, мне до вокзала недалеко.
  19. Девочки, а Вы хоть чуточку от века отступаете при наращивании? Я всегда отступаю, а то увидела, как работает ооочень опытный мастер, так она совершенно не делает отступов! Говорит, что ресницы колоть не будут. Разве это реально?
  20. А почему не большой? Что у Дольче Виты есть, чего у Масу нет? Спрашиваю из чистого любопытства. :-)
  21. Присоединюсь к Вашему вопросу, сама из Харькова и интересен этот клей.
  22. Девочки, пользуюсь Macy D+, так вот 2 клиентки пожаловались, что глаза начинает щипать, когда на реснички вода попадает (например, при умывании). У кого-то еще такое было?
  23. Я чай-кофе предлагаю. И поболтать обо всем на свете))) А Вы как, масочки параллельно с наращиванием делаете? Т.е. наращиваете, пока клиентка с маской лежит?? Я тоже думала чем-то подобным заниматься. Но для этого нужно дополнительное обучение, чтобы не навредить клиенту (уметь правильно наносить, смывать, подбирать по типу кожи, по возрасту, проводить тест на аллергию и т.д.).
  24. Здравствуйте! Я реснички снимаю следующим образом. Попробуйте, может, и Вам понравится. Все, естественно, при закрытых глазках: 1. Сняла с помощью гелевого ремувера реснички. 2. На ватный диск нанесла обычное молочко для демакияжа и повытирала аккуратно все реснички. 3. Затем смочила 2-ой ватный диск в воде, протерла реснички (чтобы удалить и остатки ремувера, и молочка). 4. Промокнула глазки и реснички сухим ватным диском. Клиентка открывает глазки - ничего не печет, все хорошо. По желанию, можно предложить ей сходить, самой умыться после всей процедуры.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...