Перейти к содержанию

Alexandria

Активный участник
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Alexandria

  1. Оксана, здравствуйте! Я рекомендую вам подойти на бесплатный семинар по коррекции техники эпиляции, там я вам смогу подробно ответить на все вопросы и подправить технику для ускорения вашей работы. Рекомендуемое время для выполнения процедуры эпиляции ног полностью - 1 час (если объемные ноги, то 1,5 часа) расписание семинаров по коррекции можно уточнить на сайте http://www.nickol.ru/uchebnyi_centr.html
  2. Здравствуйте! Синяки образуются, когда вы сильно дергаете не параллельно коже, вверх. Бывают ломкие сосуды, но это довольно редко встречается! Обратите внимание на направление рывка.
  3. Уважаемые специалисты 6-8 сентября ведущий специалист по Alexandria professional в г.Екатеринбурге! Приглашаем на обучение и повышение квалификации. Информация для специалистов в каких городах еще будет повышение и когда есть в соц.сети "в контакте" . Необходимо найти Светлана Николь и отправить запрос на добавление в друзья😉
  4. Не могу объяснить подробно почему появляются гнойничковые высыпания. Но из опыта, практики и опыта учеников точно могу сказать, что влияют несколько факторов: техника, неподходящая паста для зоны и индивидуально(качество, структура кожи)
  5. Приглашают вас на коррекцию техники, если вы учились у нас! Для это этот семинар и существует! Как только заваливаются подушечки пальцев, паста цепляет кожу, отсюда болевые ощущения и раздражение. Паста ЛК мягкая, но и липкость у нее чуть выше чем у Стандартной, а значит техника должна быть легкой, скользящей по коже.
  6. На обучении предупреждают о специфичном запахе Феноменола! Необходимо в пост уход включить Феноменол, чтобы клиент попробовал по запаху и вы показали количество, которое надо наносить. Если использовать вместе с набором dermawear - сначала тоник, а затем лосьон+Феноменол и запах не такой выраженный и впитывается лучше!
  7. Здравствуйте! Гнойничковые воспаления появляются: 1)из-за неправильной техники - или заваливаетесь на подушечки, или напряжение в запястье, а часто сочетание этих причин 2)слишком мягкая паста. Пастой ЛК не рекомендуем делать бикини. 3)летний период, так как жарко, липко и паста больше цепляет кожу и бактерий из за влажности и температуры больше Но основная причина, к сожалению, техника(((
  8. Уважаемые специалисты! На следующей неделе будет проходить и 2х дневное обучение, и повышение квалификации, и реквалификация Alexandria professional- обучение специалистов, работающих на других пастах в г.Оренбурге Т.(3532)70-82-59 Обучение будет проводить ведущий методист по России Сазонова Светлана.
  9. Замечательная новость! Вся продукция по Alexandria Professional в наличии!😃
  10. Дистрибьюторов имеют право выдавать свои дипломы! Своего образца!
  11. Обратитесь к дистрибьюторам в Риге! Методист с удовольствием возьмет новых клиентов!
  12. Если кожа очень сухая, то мы никак не сможем избежать забивания пасты. Я рекомендую работать мягкой пастой LK и затем разбавлять небольшим количеством жидкой пасты strip! А далее рекомендовать клиенту домашний уход!
  13. Добрый день! Прям перед процедурой не стоит применять соль с лосьоном, так как кожа станет более чувствительной и волосы будут хуже захватываться, так как уже впитается лосьон в кожу. Лучше такое скрабирование сделать накануне, причем после скрабирования, необходимо смочить руки, обработать еще раз проблемную зону, соль растворится и излишки промокнуть полотенцем. Смысл в том, что сначала используете лосьон+соль как скраб, а затем растворяете водой и минералы и лосьон проникают в кожу, не надо их смывать. Бывает кожа не просто сухая, а гиперкератоз, тогда лучше использовать в домашнем уходе феноменол-средство против вросших волос, оно хорошо смягчает кожу!
  14. Лиза добрый день! подскажите вы пользовались этим аппаратом? или выбрали какой то другой? Полли лучше чем биомак 200? Заранее благодарю.
  15. Поздравляю Вас с наступающим праздником и вместе с пожеланиями всех благ и сладкой жизни в новом году приглашаю присоединиться к сообществу поклонников... сахара! А именно - сахарной эпиляции Alexandria Professional, которую представляет методист центра "НикОль" в социальных группах на Одноклассниках, Фейсбуке и ВКонтакте! ВКонтакте Facebook Одноклассники Вас ждут последние новости Alexandria Professional, информация о новинках :-), супер-акции, конкурсы, подарки и много другой интересной информации! Вы сможете задать любой интересующий Вас вопрос. С наступающим Новым годом, пусть все в нем будет гладко!
  16. Вообще раковина нужна в кабинете! Это удобно! Но если нет, рекомендую купить пульверизатор (распылитель), как для цветов или парикмахеры их тоже используют. и сахар удобно размягчать, брызнули один раз и очень хорошо перемешали. И клиента протереть после процедуры, на салфетку набрызгали воды и протерли и если вдруг залипы, тоже самое, на салфеку набрызгали много, размочили залип и несколькими салфетками смыли!)))
  17. Длинные волосы надо было постричь и вам и клиентке было бы комфортней! Соседние длинные волосы цеплялись и отрывались, а не удалялись с корнем.(
  18. Я рекомендую делать бикини Стандартной пастой, а в процессе по необходимости добавлять холодную Тропическую! Или когда у вас остаётся в банке меньше половины Тропической оставить её и не греть, а подогревать новую банку с Тропической пастой!
  19. То место на губах, с которого сняли пасту и там горячо, дать остыть и припудрить дополнительно! Еще тропическую пасту не греть и подмешивать кусочек холодной! Если очень жесткие волосы и их много, то совсем маленькими кусочками удалять!
  20. Да, на тонике результат максимальный! Но многие экономят и тогда можно разводить водой. Консистенция должна быть "кефира" и закрыть салфеткой, чтобы не высыхала!
  21. Соль Мертвого моря Alexandria Professional смешивается с увлажняющим лосьоном, небольшое количество. На голени примерно надо 2 столовые ложки соли и одно полное нажатие дозатора в профессиональном лосьоне. После душа на все тело или часть, например, ноги + бикини наносится массажными движениями, используем в виде скраба. Затем смачиваете периодически руки водой и опять обрабатываете массажными движениями нужную вам зону, соль под руками должна раствориться и впитаться в кожу вместе с лосьоном. НЕ СМЫВАТЬ!!! Излишки влаги убрать с помощью полотенца. Результат: отшелушили кожу и насытили её минералами и увлажняющими компонентами. Для максимального результата можно нанести Венгерскую грязь на 10 мин., смыть и нанести тоник + лосьон. Данная процедура проводится или дома клиентом, или это может быть спа уход в салоне! Я клиентов с вросшими волосами на бикини уговариваю на такую процедуру: сахарная эпиляция, затем маска из Венгерской грязи 10мин и завершаю тоник + лосьон + феноменол. Идет лечение кожи, так как вы хорошо отшелушили кожу сахаром и все компоненты препаратов глубоко проникают! Клиенты видят результат, а далее в следующий раз минимум в домашний уход покупают и пользуются тоник + лосьон + феноменол. Венгерская грязь: или дома делают каждую неделю маску в душе, или у мастера сразу после эпиляции. Надеюсь, данная информация будет полезной! Кто будет использовать, поделитесь затем результатами!
  22. Всем доброе утро! Тоник и лосьон из наборов-состав как в профессиональных тонике и лосьоне + в каждом наборе дополнительные эфирные масла, как было правильно сказано выше! Используются каждый день после душа: тоник, затем сразу на него лосьон! Для избавления от вросших волос к лосьону добавляется феноменол-средство против вросших волос! Результат замечательный!
  23. Милые девушки подскажите, что делать: У клиентки очень глубоко вросли волосы именно на животе, и конечно же на месте вросших волос красно синие пятна, Феноменол поможет вытянуть эти глубокие волоски? Поможет осветлить эти пятна? Какая схема применения? И если скрабить солью александрия, то как часто это нужно делать? Растворять в каких пропорциях? Я еще дилетант в этом деле эпиляции((( Подскажите как быстро наступает эффект от применения феноменола? очень благодарна за любую информацию!!!

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...