Перейти к содержанию

Милая мартышка

Активный участник
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Милая мартышка

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. Химический пилинг 12×5 мл OILY SK RENEWAL THERAPY Отшелушивает омертвевшие клетки. В состав входят лактобионные кислоты, полигидроксические кислоты нового поколения и ά-/β гидроксические кислоты. Применение сыворотки уменьшает воспаление, нормализует количество кожного сала и процесс кератинизации в устье фолликул, а также оказывает антибактериальное действие. Эксфолиация открывает сальные протоки и делает их более доступными для балансирующей сыворотки, которая уменьшает салообразование, нормализирует липидный обмен, оказывает антибактериальное действие. Показания к применению Эксфолиация лица, шеи, зоны декольте для удаления омертвевших клеток, очистки пор и активации восстановительных процессов. Способ применения Нанесите 1/2 тюбика Renewal therapy, используя мягкую щеточку, тонким слоем на лицо. Время экспозиции 10 минут. Проследите, чтобы Вашему клиенту было комфортно и кожа покраснела. Положите спонжики на глаза. Через 10 минут смойте пилинг спонжиками, смоченными в холодной воде мягкими поглаживающими движениями. Препарат содержит гликолевую и салициловую кислоты. Удостоверьтесь, что у клиента нет аллергии на эти ингредиенты. Результат действия уменьшает воспаление, нормализует количество кожного сала и процесс кератинизации в устье фолликул, а также оказывает антибактериальное действие Гликолевая кислота 15% Активно обновляет клетку, запускает естественный процесс шелушения, устраняет закупорку сальных желез. Обладает кератолическим эффектом, вызывающий разрыхление эпидермиса. Салициловая кислота 2% Обладает эффектом эксфолиации, нормализирует клеточную кератинизацию, предотвращает закупорку пор. Лактобионическая кислота 3% Новое поколение гидрокислот – все преимущества альфа и полигидрокислот, с мощным антиоксидантным и увлажняющим действием, улучшает барьерную функцию, ускоряет заживление и лечит фотоповреждения. Алоэ 2% Увлажняет, восстанавливает и смягчает кожу. Обладает лечебными свойствами. Ингредиентный состав: Салициловая кислота, гликолевая кислота, лактобионическая кислота, алоэ, оксиянтарная (яблочная) кислота. Форма выпуска 12 сывороток по 5 мл.
  2. а я своим клиентам рекомендую солнцезащитный крем с тонирующим эффектом марки ATACHE. Он является незаменимым в первые дни загара, так, как качественно защищает и скрывает бледность кожи. крем без парфюма, потому неалергенный и не вызывает побочных реакций, в отличии от обычных тональных кремов с SPF. он заменяет полностью дневной возрастной уход, так как в составе входит - масло ши, алоэ вера, комплекс укрепляющих экстрактов и масло моно де таити. Клиенты в восторге. сама пользуюсь)))))
  3. ТА НА САМОМ ДЕЛЕ в каждой линий косметологичесской есть антивозрастной уход. Не у всех он действенный и не у всех стоит тех денег. но я пробовала ATACHE, ИСПАНСКАЯ КОСМЕТИКА, с такими результатами она стоит и времени и денег. Антивозрастной уход и дома и в кабинете. я пользуюсь. многим подругам дарила)))))))сейчас перешли на нее))))))вы просто должны сами почитать, попробовать, а спрашивать совет - не знаю))))))

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...