Перейти к содержанию

beauty secrets

Активный участник
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент beauty secrets

  1. Есть протокол процедуры ,называется энергетическая система Аквамарин . В ютубе можно посмотреть )
  2. Косметологи , кто пробовал и работает на Varioderm ! Как вам препараты ? оставьте отзывы
  3. официальные представители по Тюмени и Тюменской области компания Секреты красоты. Рады будем видеть косметологов на обучении марки Isabelle Lancray и Dr.Rimpler. Ответим на все интересующие вопросы по линии Rimpler и Isabelle город Тюмень ,ул. Мельникайте 103а 8 3452 593985
  4. Да, маска для чувствит. кожи упокоит и уберет раздражение.Укрепит чувств.кожу,снимет покраснения. Запах приятный ,не резкий. Улучшает кровообращение,кислородонасыщает кожу. Освежает. Заметно ревитализирует. Ну вообще тренира Janssen не разрешают крем.маски использовать под массаж. 141 можно под массаж и 8500 и 8510
  5. Вы можете альгинатную маску зафиксировать бинтом , также маску трифолия(141), и 8500 и 8510.
  6. очень хорошии маски!!! можно их использовать под бинты (фиксировать подбородок). С торфом она осветляет и подтягивает очень хорошо! Есть маска для контура лица , которая стимулирует образования эластина . также очень хорошо увлажняет и удерживает влагу в коже. Маска с рисом для зрелой кожи . Маска для чувствит. кожи . Маска очищающая с АНА кислотами (рн 4) и гелевая маска с белым чаем для обезвоженной кожи . Все маски с anti-age действием.
  7. это 6 крем. масок только для профессионального использования. Не грязевая, а с торфом
  8. ООО ЭксклюзивКосметик 343 383 41 94 Екатеринбург по России по Тюмени и Тюм.области Секреты красоты 8 3452 59 39 85
  9. Да. 535 использовать лучше летом, под крема . 525 при холодной погоде можно использовать поверх крема (как на ночной так и на дневной).
  10. Конечно известно ) я обучаю косметологов работать с Janssen ) это масло , просто конечно нельзя объективно судить о коже , если я вас не вижу. Но зимой лучше питать кожу. Можно его попробовать , но мое мнение , что его хорошо использовать в работе а не как в домашнем уходе.
  11. тогда попробуйте Доктор Захер серию. Есть еще 160 , но вам его рано
  12. тонизацию и умывалку оставляйте.если позволяют финансы возьмите уход Доктора Захера Janssen (день и ночь) , даже можете приобрести набор(день,ночь глаза). или 010 на день, 933 концентрат на ночь и 960 крем для глазок (он увлажняет и укрепляет). если будете пользоваться концентратом(день и ночь) не надо ампулами.
  13. Секреты красоты - официальные представители Janssen по Тюмени и Тюменской области 8 3452 59-39-85
  14. нет он не тяжелый, подойдёт вам. Он увлажняющий,не питальный.
  15. не рано ли вам подобрали крем с витамином К? Крем для чувствител.кожи плотноват. Эмульсия для чувствит.кожи вам подойдёт на ночь rf.2210 , тоник можете использовать тоже для чувств.кожи rf2201 , крем для глаз rf.2260, а на день можете использовать rf915.
  16. ложка чайная пилинга и ложек 5 теплой воды (чтобы как паста получилась) потом пленку и теплый компресс.
  17. С гидрохитозаном ампулы очень классные, подходят для любой кожи , с восстанавливающим эффектом. Коллагены ( например с эластином ) я пропитываю минеральным комплексом( есть в янсене) с помощью ватного диска. Еще есть маска кремовая у них на основе торфа, для возрастной кожи подходит маска с фитоэксрагенами и гиалуронкой(на ней можно сделать массаж)
  18. Официальные представите косметики Janssen по Тюмени и Тюменской области компания "Секреты красоты", обращайтесь по тел. 8 3452 593985 . Будем рады Вас видеть по адресу г.Тюмень ул.Мельникайте 103а

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...