Перейти к содержанию

ladypearl

Активный участник
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ladypearl

  1. Добрый день!Очень нужна консультация по этой косметике,особенно, по пилингам.В салон,который я пришла работать,косметологи использовали эту косметику.Ваше мнение?
  2. Уважаемые косметологии, нужен срочный совет начинающим! Посоветуйте, пожалуйста.Клиентка 50 лет, с чувствительной кожей, остались шрамы и рубцы после акне, что можно ей предложить, для того, чтобы убрать такого типа повреждения?
  3. Добрый день! Подскажите,пожалуйста.Хочу приобрести аппаратку для работы на дому,т.е. ультразвук+лампа-лупа+дарсонваль+гальваника!Где можно приобрести в Москве и какие именно оптимальные аппараты?Думаю,что лучше не комбайны...Буду рада любому ответу
  4. ladypearl

    Помогите!

    Я и моя подруга очень хотим закончить курсы по косметологии, с дальнейшим приобретением навыков и знаний, в продолжение будущей профессии.опытные специалисты, подскажите, куда пойти учиться...не имея среднего и высшего медицинского образования.очень не хочется обмануться и отдать деньги в никуда по форуму прочитала рекомендации для отличного обучения в ДРК, но не могу в интернете отыскать данной информации по обучению.заранее вас благодарю, за Ваши рекомендации!

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...