Перейти к содержанию

sabina77

Активный участник
  • Постов

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент sabina77

  1. она лечится уже пол года у нее проблема с щитовиткой..могу ли я уже приступать.
  2. подскажите пожалуйста.. у клиентки проблема с щитовиткой по ее словам лечится она уже пол года.. но у нее тяжелая форма акне кожа сильно обезвожена .. как я могу ей помочь?
  3. на сколько хорошо карт работает с очень проблемной кожей(у клиентки горьональное нарушение... кожа усыпана пустулами и папулами)
  4. я давно пользуюсь этой косметикой но у этих кремов всега была приятная и однородная консистенция
  5. Я его преобрела но пока начала его испытывать на себе т.е подруга моя тоже косметолог она мне его и делает пока мы прошли всего две процедуры.. и уже есть небольшие изменения( у меня пятна пост акне) но его мы используем с Ретинолом пилингом ТСА и маской -пилинг Ретинол и все это без нетрилизатора.. о результатах напишу!
  6. Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно. Данте Алигьери...... ВОТ ЭТОМУ МНЕ НАДО НАУЧИТСЯ!!!! ЭТО Я ЧЕТКО ПОНИМАЮ!
  7. дело в том что хозяйка до меня делала бровки и депиляцию ( сама она парикмахер) и мы с ней договорились что теперь это буду делать только я.. какое то время она этот договор нарушала и оправдывала это тем что клиентка постоянная и она торопится .. в конце концов я весь день сидела а она и бровки делала и деньги за аренду ее.. я ей ей предъявила ультиматум или я ухожу и она мне возместит аренду или все клиенты мои.. чтоб она занималась только своим делом и не больше.. она согласилась.. но вот каждый раз подчеркивает что я делаю долго.. честно говоря это мой бич я действительно быстро не могу я периодически показываю клиенту результат и прошу прежде чем выйти внимательно посмотреть и сказать чем довольны а чем нет.. это занимает время..
  8. согласно все тоже.. только мыло ацот ям .. проверено ... работает
  9. посоветуйте пожалуйста как мне хозяйку на место поставить.. я договор правдо всего на 3 месяца подписала уже не могу уйти ..но мне надо как то еще 2 месяца держатся она реальный вампир у неё салон 7 лет и людей уже на аренде сменилось мооре( это я после узнала)
  10. девочки и мальчики спасайте.. как бы вы поступили в такой ситуации с учетом что начинающий косметолог..сидиш в основном на диванчике(еще месяца нет как я начала работать) но появляются почему то друг за другом клиентки.. причем на бровки и усики..( всего 3 раза были чистки) конечно стараюсь быстрее ..а тут сама хозяйка которой я плачу аренду.. меня подсиживает и создает напряженную обстановку что прям все кто пришел спешат я стараюсь ооочень аж да дикой боли в спине а она мне в конце дня говорит что комуто не понравилось.. вроде недовольных не было я каждого переспрашивала нравится.. не нравится слушала что хотят как ..( я и сама к себе требовательна) недовольными не отпускала. я домой прихожу всегда опустошонная уже начала сомневатся смогу ли я психологически с этим справится.. на форум этот захожу и вроде легче становится ИЗВЕНИТЕ ЗА НЫТЬЁ ЭТО УЖЕ КРИК ДУШИ!!
  11. у меня сейчас тоже такая история с бровками и воском.. а хозяйка сама и перехватывает хотя предворительно обговаривали все.. но вот недавно была такая ситуация.. она в очередной раз перехватила клиентку делала эпил. усиков и форму бровей и как всегда без дизинфекции причем у нее один и тот же воск что для лица что для тела.. так вот у клиенки сыпь пошла над губой и хозяйка убеждала ее что это нормально еле еле отбрыкалась
  12. да подробно и не мало временени этому посвещают да и до основных экзаменах бывают постоянно контрольные работы кроме теории и практика( диагностика кожного заболевания) Я и без мед образования пойму когда можно а когда нельзя делать чистку и обязательно посылаю клиента к специалисту и требую ( если серьезное заболевание акне и угревой сыпи сделать все анализы ) Конечно у нас есть ограничения но чистки и уход это пожалуйста .. нужная база знаний есть .. а если иньекции или кислоты посерьёзнее так это конечно мед образование никто и не спорит
  13. нитками больнее чем воском.. и раздражение больше.. я ниткой убераю то что остаётся после воска чтоб с пинцетом не возится
  14. здравствуйте! я училась на косметолога полтора года(1.5) дерматологию.. анатомию.. химию.. физиологию..электр.. все это нам преподавали и на курсе вообще не было ни одного медика.. и я имею понятие о всяких заболеваниях кожи кроме теории нам все это показывали и рассказывали.. так что и после курса ( если конечно действительно учится а не отсижиать так просто ..что и в универе делают)можно разобратся в каких случаях можно делать чистку а в каких нет .. и косметолог медик не будет решать проблему серьезных кожных заболеваний.. можно работать с дерматологом и каждый будет делать свою работу.
  15. спасибо большое за ответ!!!!! Я как раз приобрела два месяца назад и Мор и ПЛАНТАГО ... могут ли они решить проблему акне и пост акне?
  16. КАВА -ПИЛИНГ? Это крутоник ? я почему то "КАВА" такого названия не слышала

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...