Перейти к содержанию

rjcvtnbr

Активный участник
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о rjcvtnbr

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Вам бы еще пройти переквалификацию после медучилища на сестринскую косметологию,а вот потом уже можно будет уверенно предлагать свои услуги в салонах и медклиниках.Таких косметологов быстрее возьмут ассистентами)удачи.
  2. добрый день.Контурную пластику можно официально делать только врачам,медсестра выполняют мезотерапию по назначению врача.
  3. техника линейная и папульная.
  4. Всем доброго времени суток.Девочки,поделитесь пожалуйста где хорошие курсы по сестринской косметологии и обязательно с выдачей сертификата гос.образца!Летом закончила мед.техникум (сестринское дело)и хочу на обучение пойти.Насколько я знаю у нас три заведения ,которые препадают курсы-Мапо,на Луначарского в центре постдипломного образования,и на Кирочной 16(сейчас как 2 года отменили эти курсы).Кто где обучался и какие отзывы?спасибо
  5. Добрый день,скажите отзывы об этом центре,много практики,вам понравилось?спасибо.
  6. я уверена что у меня всё получится,и клиентов у меня будет много,а если надо то пойду на среднее мед.выучусь.Я очень легко обучаема и слюдьми быстро нахожу контакт.Есть врачи которым я не доверяю вообще!!!случались на практике случаи.Главное если есть цель в жизни и нужно её добиваться!
  7. Может кто нибудь посоветует индивидуальное обучение у косметологов в СПБ?спасибо.
  8. Спасибо за совет и поддержку,но не 3 недели я обучалась,а 3 месяца!И мне кажется если есть огромное желание и возможность,то почему нет!Я не говорю об инъекциях и оперативного вмешательства...а по эстетике я смогу.
  9. Добрый вечер,я новичок и очень хочу стать косметологом.Имею высшее юридическое образование.С чего начать?,теряюсь в раздумьях,очень прошу у вас помощи в правильном построение.Отучилась в СПБ на курсах в АИРе на младшую мед.сестру с практикой в больнице и получила диплом.Дальше куда идти и сколько необходимо часов пройти на курсы косметика, или лучше сестриннская косметология? которую предлагают Институт управления развития человеческих ресурсов.Какие вообще актуальные в СПБ курсы государственные или нет? Я бы хотела делать массаж,пилинг,маски и работать на аппаратах.спасибо.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...