Перейти к содержанию

olick

Активный участник
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о olick

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array
  1. Спасибо, Тола за информацию. Но у меня хозяйка больше ни на какие проценты не соглашается. И я не знаю как быть. Я понимаю, что аппаратка очень нужна, даже есть уже клиенты, ждут когда я преобрету. И вот я не знаю, готова уже согласиться и на ее условия. Хотя я понимаю, что это не правильно. Не хочется терять клиентов и надо расширять ассортимент услуг.
  2. "Хочу быть" - это хорошо. Имея высшее юр.обр. подумайте, работать косметологом - очень ответственно. Курсы мл.медсестры, насколько я знаю, длятся 3 недели. :-) Вы многому научились бы за 3 недели, учась на юриста? На курсы косметологов Вас возьмут. Только деньги плати. Но преподаватели смотрят на людей без мед.образования очень скептически. И даже не стесняются говорить, что такие косметологи - косметологи-убийцы. Нужно знать! анатомию человека, нервную систему, строение кожи. Школьной программы и курсов совсем недостаточно.
  3. Читала про коэффициент 4, 5, мин.10. В одних случаях получается слишком низкая стоимость (300-400 р.), в других 3500 и выше. Сама понимаю, что за определенные процедуры 3500 много. Может есть какие-нибудь негласные правила про стоимость услуг в час, мин стоимость услуг, еще какие хитрости. Поделитесь, пжт.
  4. Девочки помогите, пожалуйста, как правильно расчитать стоимость процедур, прайс для клиента. Себистоимость прцедур уже есть.
  5. ronda, Спасибо. Хотела еще понять для себя. Хозяйка салона сказала, что если я куплю сама аппарат, то заработок с процедуры будем делить 50% / 50%. На практике, в случаях как мой, в какой процентности работают косметологи?
  6. Не поняла, что хотели сказать. А, поняла, аппарат я покупаю полностью. А вот мой заработок с процедуры - пополам . И подскажите, на каких условиях работают в моем случае? Прошу прощения у модераторов, ткните в нужную тему.
  7. Здравствуйте, девочки. Я новичок. Закончила обучение. Устраиваюсь на работу на своей косметике. С ужасом поняла, что кабинет оснащен допотопной аппараткой. Кабинет не паханное поле. Хозяйка преобретать что-то другое не хочет. Весь упор делает на парикмахеров. Только на одной косметике работать не хочется. Уже готова была сама преобрести более менее нормальный комбайн, предложила ей, что я готова сама вложиться, но она предложила условия 50/50. Честно я не ожидала. Подскажите пожалуйста, бывает ли такое, чтокосметолог сам готов вложиться и на каких условиях. Что делать не знаю. На допотопной аппаратке работать невозможно.
  8. Здравствуйте,я устроилась в салон, который работает на этой косметике, подскажите у них есть оффициальный сайт.я не смогла найти. Хочется хоть чуть-чуть ознакомиться с этой косметикой. И очень хочется попасть на семинар. У кого есть информация откликнитесь. И очень хочется заиметь протоколы к процедурам.
  9. Я сейчас устраиваюсь в салон с их косметикой. Они работают на космотерос. Кто-нибудь слышал про эту косметику?
  10. Всем привет. Я новичок на форуме. Только закончила курсы. Училась на косметике Кристина, Таласпа. Посетила семинары по косметике Фито Синтези и Окинава. Запуталась совсем. Но Кристину сразу же отмела, т.к у меня у самой от нее появились высыпания, показалась жестковатой. Пожалуйста, кто знает про остальные три бренда, посоветуйте. Спасибо.
  11. Всем привет. Я новичок как на форуме, и как косметолог. Только закончила обучение. Девчонки,подскажите,кто слышал о косметике фито синтези? Хочется на ней начать работать.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...