Перейти к содержанию

zhu-zha

Активный участник
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о zhu-zha

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array
  1. Молочный и гликолевый можно мешать 1:1. Схему на семинаре говорили, но так давно это было, не смогу вам точно сказать... Я не пользуюсь ею... Про массажный крем ничего сказать тоже не могу, не понимаю, почему он у вас не скользит... А какое количество кремы вы берете на массаж, может попробовать побольше??
  2. Вся линейка Акне у Милюме достойная - брала для брата своего, из подросткового периода вышел, но проблема была не решена. Чем он только свою кожу не мучил(( Только из-за него попробовала эту ленейку)) Теперь работаю)) Проводила ему курс миндального пилинга с препаратами антиакне. Из плюсов конечно же состав, азелаинка, бензоил пероксид 10%, сера органическая (не вонючая совсем!), цинк, салицилка, ниацинамид... Мне нравится, что эффект именно терапевтический. Ну, в общем работает! Еще просто продукт-спасатель, это концентрат двухфазный - после чистки идеален локально!!! Из минусов (а без них никуда в этом мире), маленький объем проф-продуктов, тот же крем и проф.объем и розница по 50 мл... и концентрат заканчивается недели через две 15 мл...
  3. Пробовала все)) Больше всего люблю термо-маску, под ней практически все клиентки отдыхают так, что иногда даже мило похрапывают))) И, как я уже писала, дренажный эффект просто потрясающий. И уголь - личико матовое после него, аж выбеливается - рекомендую. По поводу тыквы - хороший цвет лица после, особенно если маску с ретинолом положить под нее. Икра увлажняет хорошо, кожа бархатная... Но я их не часто использую) По поводу упаковки: икру я кстати даже раза на три один пакетик спокойно растягивала, помню)) На лицо и шею 1/2 маски хватает. Остальные уходят полностью. Термо-маску, если видите, что остается, на подбородок побольше положите, чтобы она в этой области была тяжелее)
  4. да не за что)) я почти 2 года на этой марке работаю, уже все варианты уходов перепробовала с ней - и все классно получается))) жду новинки, говорят скоро будут)) так что обращайтесь!
  5. все что у вас есть можно использовать в таком порядке: balance gel + vitapure lotion + enzyme exfoliation или enzyme profi-peel + harmony mask - набор для чистки, но нужен еще дезинкрустат гель... пудру водичкой разбавляйте чистой комнатной температуры. balance gel + vitapure lotion + ferulic peel + нужен еще нейтрализатор + harmony mask или тыквенная маска - это программа антиоксидантная и для лета подойдет. я бы туда еще бустер укрепляющий добавила... но это у меня клиентов больше возрастных)) а если сделать с термо-маской (вы же ее имели в виду?), то будет хороший дренажный эффект) еще можно: balance gel + vitapure lotion + enzyme profi-peel 15 минут + тыквенная маска а под термо-маску вам надо подложку сделать обязательно... )) вобщем советую вам все-таки сходить на семинар! и я бы посоветовала взять еще массажный крем и ревитализирующую маску (зелененькую). хотя, у меня уже все есть, так что сами посмотрите что еще нужно)))
  6. я всегда использую гармонию при гиперемии. а крем в последнее время полюбила феруловый, универсально для всех типов или ретиноловый в зимнее время)
  7. согласна, летом только энзимные
  8. из всех феруловых пилингов знаю только канадский, марки Милюме, но он появился сравнительно недавно, а ваше сообщение 2011 года... а вы какую марку имели в виду?
  9. согласна с вами - это раздражает! я так покинула холи ленд. не соглашусь с предыдущим оратором, по поводу "доверия к таким компаниям". если мне интересна марка и интересны новинки этой марки, то меня не надо связывать по рукам и ногам и насильно "пытаться донести до меня что-то новое и интересное"! а по поводу сохранения доброго имени, то профессиональная косметика, которую можно купить в любом проф.магазине - для меня это уже важный антиимиджевый показатель. потому как не один раз я таких вот самостоятельных пациентов, которым девочка в магазине обещала, что поможет, перелечивала и иногда буквально переделывала!!! к премиум это тоже относится.
  10. для всех типов кожи, для любой чистки использую дизинкрустирующий гель Милюме - универсален. Даж куперозная кожа проходит у меня чистку без рисков перед последующими уходами! водно-липидный баланс восстанавливаю Эриксон)
  11. Елена, а подскажите пожалуйста. я начинающий косметолог, отучилась в салон-сервисе, но не имею мед.образования. из другой школы постоянно звонят и приглашают поучится на младшего медработника, якобы оно мне как косметологу жизненно необходимо. так вот вопрос, стоит ли тратить деньги или меня так же старательно разводят? или получить мед.обр. надо, но только как минимум среднее??
  12. я столкнулась!! и очень этому рада) правда пилинг не дермаквест, а милюме, канадский. 44% мякоти тыквы, ферменты, кислоты... он настолько потрясающий, что стоит своих денег и банка большая и подготовки не требуется!! к тому же он ВСЕСЕЗОННЫЙ, а от аромата мои клиентки просто балдеют) ну вобщем советую, продукт актуальный!!
  13. соглашусь, что яблочное пюре, соглашусь, что дорогова-то... но! какими же мои клиенты уходят свеженькими после нее!!!)) результат видят, чувствуют и сияют еще больше! вопрос цены у меня после такого вобще отпадает. она же работает!!! по поводу масок! я была на дне рождения милюме и там как раз презентовали эти маски и 4 новые программы с ними. термо-маска поражает!!! когда косметолог нанесла маску (программа "интенсивное моделирование овала лица") на лицо модели и маска застыла, нам разрешили ее потрогать. она была горячая! после того как маску сняли, у модели (с куперозом) спросили про ощущения, она сказала, что с трудом верит, что мы говорили про горячую маску, т.к. она ощущала приятную прохладу!! эффект от нее тоже был прекрасный, ровный и свежий цвет лица, овал лица стал ровнее. вобщем я заказала все наборы масок сразу)) цена тоже радовала, кстати! в понедельник мне их привезут, буду пробовать остальные...
  14. спасибо за доверие)) но я пока брала только пилинг с феруловой кислотой. понравился очень! по остальным не могу ничего сказать пока... но тоже планирую вот-вот попробовать их монопилинги. и еще надеюсь будет акция со скидками, а то декабрьскую я тупо пропустила - работы полно!))
  15. тоже прошла обучение на добрынинской, хороший центр) по поводу "дороговато..." я бы не сказала, если реально считать в себестоимости, то очень даже приемлимо получается и здорово, что нет закупочного пакета (я вначале взяла только маску гармонию и крем массажный, т.к. добивала старую марку, на которой работала) обожаю до сих пор эту маску, беру ее постоянно и еще маску с калоидным серебром. пилинг тыквенный как глубокое очищение перед хим.пилингом отлично подходит... ну вобщем хорошие препараты, а главное простые и умные - марка же новая, отвечает времени и проблемам) терапия клиентам нравится очень в домашке!!!) п.с.лифтинг попробую, отпишусь))

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...