Перейти к содержанию

Ms Una

Активный участник
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ms Una

  1. Спасибо Вам большое! специалисту показалась и по его рекомендации на Интершарме закупилась домашним уходом! Довольна как слоник.
  2. Здравствуйте! я лично в своей жизни не встречала ни одной вещи, будь то косметика или еще что-либо, что понравилось бы 100% всем
  3. попробую найти.... кстати, все хотела спросить - в составе почти всей продукции присутствует мочевина, но ведь она до фармальдегида распадается ? с этим можно жить????
  4. я полностью с Вами согласна. просто специалист не работающий на данной косметике сможет ли ее подабрать? а то, что у меня жирная кожа я знаю, и косметологи говорили тоже самое. то, что у меня есть забитые поры и следы красные (пятна) от выдавленных прыщиков(по рукам мне!) я вижу в зеркало, как и отсутствие морщин и жировики (фу, какая гадость! ) ну, и то, что беременна, знаю наверняка в моей ситуации тока и остается, что советоваться и с продавцом и с косметологом! за советы - спасиб
  5. Спасибо за коммент! Я понимаю, что Вам кажутся наши вопросы неуместными, однако! один профессиональный косметолог мне дико изуродовала лицо электроэпиляцией - шрамы год сходили и до сих пор еще один остался поэтому, фиг его знает, что преследует человек, и у меня уже нет никакой уверенности, что такой человек не навредит мне больше, чем офф.продавец. Хотя, мож эт тока мне одной ТАК не повезло, не знаю а во-вторых, у меня в городе я не знаю никого, кто на Кристине работает. вот. но еще раз, мож эт тока я такая невезучая хотя на самом деле спасибо, что просто без внимания меня, косметического чайника, без внимания не оставляете! ЗЫ: я сейчас пользуюсь Миррой Люкс (никак) и думаю, что выбрав Кристину для домашнего ухода (с салонной пусть спецы работают ), я хуже себе не сделаю, а от проблем, которые есть смогу избавиться, поэтому-то я сюда и написала, чтобы сравнить мнение косметологов с мнением продавца. Поэтому-то и просила ваших советов.
  6. Здравствуйте! Я тож не косметолог, но могу посоветовать обратиться к офф. представителям Кристины http://www.christinashop.ru/forum там еще указаны телефоны. их косметологи вас проконсультируют.
  7. Прочитала щас состав клубничной маски - там ретинол, а мне консультант из Николь сказала, что во время беременности его нужно избегать? иль как? может, лучше какую-нить другую маску увлажняющую?
  8. Извините, заработалась-Вы уже клубничную советовали, не кидайтесь тапками
  9. Зато благодарные пользователи кометики поблагодарят СПАСИБ! а на какой увлажняющей маске Вы бы посоветовали остановиться?
  10. Привет Спасибо большое за разъяснения , я уж и не думала, что кто-нить ответит! Про глаза еще хотела спросить, сорри за назойливость: у меня с ними все как раз не страшно , поэтому Вашим советом и воспользуюсь, только деликатный крем вроде как на ночь? иль его и под мейк можно? (я рекомендации по использованию почитала) и не лучше ли тогда Мультивитаминная маска для зоны вокруг глаз? "Ее также можно применять днем под макияж."(с сайта Николь)???
  11. Девочки, вы уж простите за назойливость, но хочу попробовать эту косметику, а в моем городе на ней вроде никто не работает, так что вы моё все Мне 27, морщин нет, есть смешанная кожа (лоб, нос, подбородок, виски-жирные, скулы-норма), подкожные жировики (не то чтобы очень много) и забитые поры. Беременна Хочется: убрать отеки под глазами, рубцы и красные пятна от прыщей. Консультант из Николь советует для домашнего использования: утром натуральный очичтитель фреш-очищение, комодекс матирующий как крем флюр оксиджен под глаза вечер лимонный гель -очищение, скин баланс биофито как крем фореве янг с витамином К под глаза глубокое очищение розе де мер и хербал комплекс био фито пилинг - по одному разу в неделю. Но меня смущает, что для глаз она рекомендует возрастную косметику, мне не хочется пока да и дороговато все это за раз приобресть я думала использовать умывалку натуральный очичтитель фреш, крем как дневной и под глаза "Лумирэ", на ночь не знаю какой крем выбрать(подскажите!) и глубокое очищение хербал комплекс био фито пилинг. Еще не знаю, надо ли какой-нить тоник и увлажняющую маску? Девочки, очччень рассчитываю на ваши советыю пасибки
  12. Девочки, здраствуйте! Помогите, плиз, советом. Можно ли пользовать гель для глаз "Лумирэ" как дневной на все лицо, если кожа смешанная и время от времени поры забиваются, но особых проблем нет? мне 27 лет. ПС. могу ли использовать его во время беременности и вобщем, как он вам - нравится/нет? пасиб

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...