Перейти к содержанию

alyonushka777

Активный участник
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о alyonushka777

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array
  1. Ну ничего себе! у нас все ровно наоборот. На нитрил цены разные, от 350 и до 700, а латекс наоборот копеечный,дороже 150 не видела, средняя цена около 120-130 руб.
  2. а я ложусь на кушетку, ставлю зеркальце, и лежа делаю) как своим клиенткам). Когда добираюсь до мест,где не достаю- поднимаю одну ногу вверх, к потолку- и все убираю быстро) очень удобно
  3. Глубокое бикини женщинам- 15 минут, не представляю что там можно делать дольше (если только нет вросших волос). Мужчинам подольше. Ноги около 30 минут, особо не напрягаясь. Подмышки - дело 5 минут в целом. Работаю сахарной пастой.
  4. Может, я грубой сейчас покажусь,но гнать в шею надо извращенцев! они думают, что косметолог (массажист и т.п.) сродни самой древней профессии. Я работаю практически только с мужчинами. Работаю на дому, запись через интернет и телефон. Звонят и пишут очень разные,не скрою, извращенцев тоже хватает. Мне везет,наверное, "вживую" хамы до меня не доходили, все заканчивалось на телефонном разговоре,- все, кто ко мне приходят никогда себе такого не позволяли. Всякое бывало,предлагали,спрашивали на этапе звонка, но чтобы на приеме такое вытворять-ни разу. Возможно мне просто везло всегда, но если такое случится- такой клиент пойдет гулять сразу же, по адресу ближайшего борделя. Если такое позволять людям- они будут думать, что так можно!не допускайте такого поведения, если вы предлагаете косметологическую услугу. Иначе они будут ко всем косметологам так относиться, как к... простите за грубость. Я хорошо понимаю смущение,которое почувствовала мастер, и понятно, что присутствовала растерянность, но все-таки всему есть предел!
  5. Постоянно требуются модели на шугаринг-и женщины и мужчины. 8-967-060-53-16.
  6. я варю мыло на натуральных компонентах,формую красиво, в художественные формочки,упаковываю красиво- вуаля!) клиентам очень нравится, а мне и приятное хобби- делать такие вот презентики- и не накладно по деньгам) иногда делаю еще что-нибудь "в подарок". например,дарю шугаринг подмышек) особенно тем,кто денежку считает, каждый раз выкраивает на уход за собой.
  7. По мне сложно судить, я работаю практически только с мужчинами, но у меня стоят очереди, и не в сезон.Люди,привыкшие ухаживать за собой откажутся от чего-то, но вовремя придут на процедуру. Во всяком случае с мужчинами так- все очень верные клиенты, исполнительные в плане домашнего ухода и вообще молодцы) Не смотря на то, что можно сделать лазерную эпиляцию, люди все-равно приходят на шугаринг. Многих опрашивала- говорят- "а зачем? мне так удобно- пришел раз в месяц к тебе,ты все сделала- и все, никаких проблем!Заодно поболтали, пообщались..." Так что мне кажется, людям очень нужна эта процедура. И мы без работы не останемся)
  8. Работаю преимущественно с мужчинами. если могу чем-то помочь,поделиться опытом- обращайтесь) 8-967-060-53-16 звоните,или пишите на почту: helene-vit@yandex.ru

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...