Перейти к содержанию

atlam

Активный участник
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о atlam

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. Хуже филлера не встречала никогда. Очень болезненнен при введении,если клиентка делала раньше другие филлеры, спасибо она вам не скажет. Сильные отеки,просто ужасные. Как раз наблюдаю девочку. Раньше ставили ей Princess filler,было все отлично. У одной сформировались бугры. Рассосали лидазой,но сам факт. У третьей рассосался очень быстро, месяца за 4 (тоже есть с чнм сравнить) . Говорю про тот,что D. В общем очень много осложнений. Не рекомендую и сама пользоваться больше не буду. Не знаю, кто в Германии это г. сделал,разочарована страшно V на скулы поставила одной. Пока без нареканий.
  2. Хуже филлера не встречала никогда. Очень болезненнен при введении,если клиентка делала раньшесть другие филлеры, спасибо она вам не скажет. Сильные отеки,просто ужаснфевраля просто. Бугры. Рассасывается очень быстро. Говорю про тот,что D. В общем очень много осложнений.
  3. Не эффективна. И выпуклая поверхность ложки Уно с дырками малоэффективна для комедонов. Так только, роговой слой снять. Не более. Но очистить комедоны-нет. Только отек и все. А уж шприц... совершенно ничего не видно,носик шприца закроет все. Есть ложки с металлической петлей. У меня их 20. Простерилизовала и вперед. Все видно и все быстро. Соответственно отек меньше.
  4. Здравствуйте проблема вот какая. В клинике, в которой я работаю, косметолог развела Ботокс и раскидала неиспользованный препарат по инсулиновым шприцам. Сложила их в пакетик и положила в морозильник. Я управляющей сказала, что такое дело недопустимо и колоть я такой препарат не буду. Та мне на это ответила, что,мол, все так делают. Есть ли какое-то документальное подтверждение моих слов, чтобы я ее могла в него сунуть носом и обосновать свою позицию.
  5. Любопытно было бы ознакомиться с качественным сайтом суперуспешного косметолога,который не нуждается в новых клиентах. Не дадите ли адрес?
  6. Здравствуйте. Интересует вапоризатор и стол тумба. Цена,если не продали

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...