Перейти к содержанию

motrena

Активный участник
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент motrena

  1. Только вопрос кто их закажет и продаст, я бы сделала если бы могла заказ, но у нас очень сложно это )))) а так в склатчину))) вроде как и удобно и выгодно)
  2. Мне нужен очень, как и куда прислать деньги, вот только я из Крыма ! Я и патчи и щеточки хочу, у нас с материалами очень проблемно) напишите пожалуйста, что от меня требуется) спасибо)
  3. Я тоже их смотрела, но они через недели 3 будут))) долго не могла дождаться ответа, потом у девочки в комментариях увидела(
  4. СветаЗ, у Авроры Неделеной есть из Питера 725 руб, заказала испробую отпишусь, это вивьен у меня есть зеркальные я ими очень довольна))) лучше ветуса намного)
  5. Всем добрый день! Девочки кто пробовал прайм6, пожалуйста напишите отзывы, хочу очень попробовать, работаю на леди глю!
  6. Может кто нибудь Девочки плиииииз, подскажите пожалуйста в Симферополе повышение квалификации, вроде бы работаю аккуратно, стараюсь, но все кажется что то не так, форумы постоянно перечитываю, но сама хочу лучше)(
  7. Ой я с этими крышками, если честно запуталась, у нас в Украине скай, как сказали продавцы определяют не цвету крышки, все зависит у них у кого они берут, у кого белая у кого черная крышка, определяют по типу и не знаешь у кого настоящий, Посоветуйте если знаете продавцов в Украине?
  8. А я приспособила себе от таблеток упаковку, обтягиваю фольгой делаю такие как углубления и капаю постоянно клей каждые минут 15-20, смотря какая температура в комнате, ну и смотрю по консистенции и капли не перемешиваются и держаться, я думала что надо всегда отдельно капать а не сверху, на кольце вам конечно так не удобно работать!
  9. Много слышала про лавли, только в Украине его еще нет(
  10. Спасибо за совет поменяю обезжириватель) а вы на каком клее работаете?
  11. Клей свежий только поменяла и продавец только получил свежее, а насчет обезжирив петля не подумала, а сколько у него срок действия ? Я думала ну пол года)
  12. Девочки ПЛиииииз посоветуйте клей сильной фиксации, с прмазыванием чтобы работал и сох быстро, только не 3Д у меня на него аллергия)
  13. Я уже не знаю, блин так обидно за каждого клиента трясешься, конкуренция капец, значит все таки что не так делаю?!
  14. Всем приветик) рыдаю не могу, стараюсь стараюсь, делаю очень чисто, взяла леди глю, вроде все нормально, делала до этого скаем, звонят девочки отваливаются углы только у троих, после полного наращивания девочка пришла через 4 недели 60 % на месте, короче ушла она к другому мастеру, капец хочется все бросить! И еще я не пойму как на быстром клее всю ресницу приклеить у меня только получается на 2/3 приклеить, а у нее торчали кончики! Может мне нужен другой клей с прмазыванием!
  15. сори за ссылку не могу понять как вставить фото....новичок
  16. Дюброго время суток, моя работа , жду ваших оценок. http://vk.com/id166398117?z=photo166398117...all166398117_23[/img]
  17. Доброе время суток, подскажите пожалуйста где можно в Украине найти и заказать клей Скай, нашла только на российских сайтах и заказ от 125 евро, дорого при том что клей можно оспользовать месяц два и срок годности пол года!
  18. Доброе время суток, извините , что немного не по теме, но это такое не благодарное дело исправлять ресницы. Самое обидное, что колупаешься , стараешься, а клиентка потом к другому мастеру уходит, когда почти все в порядок приведешь. Объясняешь, что нужно время, пока походить с небольшим кол-вом, потом все будет норм. А им видилите мало ресниц!!!!

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...