Перейти к содержанию

Людмила

Активный участник
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Людмила

  1. Коллеги, кто нибудь внятно может написать, на что обращать внимания при выборе аппарата? Я скинула тех. характеристики аппарата 808... он диодный, очень дорогой, думаю работать будет... Что такое Е-свет, выше в моих же сообщениях, приведены характеристики двух аппаратов, один для эпиляции, другой для выведения тату, как я поняла, эпилятор не годный, но объясните, какие характеристики важны при выборе аппарата? Диодный и Е свет это разные аппараты, может Е-свет - это фотоэпилятор? Я совсем в них не понимаю... Есть тут специалист с дельным советом, или все, как и я, зашли почитать, что другие пишут, найти ответ для себя? Помогите пожалуйста!
  2. Оцените пожалуйста этот, он дорогой, только для эпиляции. Консультант пишет что дорого, потому что диодный, а не Е-свет. В чем разница? Подскажите на что надо обращать внимания при выборе аппаратав, какие параметры важны. 1) для выведения тату 2) для эпиляции. Предлагают и портативные и напольные и цена очень отличается... 808nm Диод Лазерная эпиляция СИСТЕМЫ АКСЕССУАРЫ Наконечник питания Педаль Бутылка воды ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Постоянное лечение для всех видов Цвет волос: -Lip волосы, борода, волосы на груди, подмышками волосы назад волосы, руки волосы, ноги волосы, и нежелательные волосы за пределами линии бикини. Эффективное лечение веснушки и прыщи, и т.д. Эффективное лечение для сухой кожи, грубой кожи Эффективное лечение крупные поры, мелкие морщинки, покраснения Эффективен для отбеливания кожи и ужесточение, снижение эластичности кожи тусклой кожи Обновление кожи: Secure высокоскоростного ремонт поврежденной кожи Тип лазера Полупроводниковый лазер Длина волны лазера 808nm Лазерная энергия выхода 0 ~ 40J, 50J / см2 регулируемые (300J) Длительность импульса лазера 1 ~ 400 мс регулируемый Импульсный выходной частоты 0,5-1Гц (1-20,0.5-10,1-4) 1-10Гц (непрерывный режим) 1-3 Гц (импульсный режим) Показать интерфейс 5.7/8.4 дюймовый цветной сенсорный ЖК-экран охлаждение у контакта полупроводниковых охлаждения + водяное охлаждение + воздушное охлаждение <5 (Saphire контактное охлаждение стиль, закрытые в том обращения Система охлаждения) Лазерная энергия выхода 0 ~ 100J / см2 регулируемая (10-150) Лазерный 13 бар Выходная мощность 600 Вт Выходные способ лечения прямые руки Импульсный способ Импульсный режим Источник питания AC220V/110V ± 10%, 60HZ Рабочая температура 18 ° C-30 ° C Пятно размером 15 * 27 мм2 (3 мм ---- 10 мм) 10x20 Температура зонда -5-5 ° C (0-30) Защита glassesFEATURES > 0,808 нм лазерный диод Система удаления волос использует самые передовые технологии, которая проникает, более уверены в механизме производительность, клинические результаты, безопасности. >. Отличный результат лечения можно ожидать при первом лечении и подходят для всех типов волос .> Высокая энергия: нет пигментации, подходит для всех типов волос цвета и высокая эффективность .> Long ширину лазера: Эффективен для волосяных фолликулов производить накопление тепла, постоянного удаления волос. Из диаграммы видно, 808nm является лучшим для поглощения меланина поглощать и меньше других. диод Энергия внимания США стандартное ядро ​​КОМПОНЕНТЫ 13 баров > Быстрый. Squared
  3. Спасибо, а как Вы вообще их оцениваете, будут работать, выполнять свою функцию? Может " как мертвому припарка" эти аппараты, или наоборот, ожоги будут?
  4. Коллеги, у меня тоже проблема с выбором аппарата лазерной эпиляции, хотелось бы купить не совсем крутой, но чтоб работал качественно, затрудняюсь с оценкой параметров аппаратов. Смотрела Китайские аппараты, мне посоветовали взять 2 аппарата, отдельно для выведения тату и для эпиляции, вот их параметры. Что скажете? Очень важно мнение тех, кто уже работает ими. Для эпиляции: Удаление линии бровей, линии глаз, губ линии ... и т.д. 2) удаление татуировки (красный, синий, черный ... и т.д.) 3) акции спекл, черный невус, пятен, пигментных пятен ... и т.д. 4) Удаление сосудистых поражений и пауков судна ... и т.д. Технические параметры Yinhe-V12: Тип лазера Sapphire Выключатель-Q / КТП / YAG лазер Длина волны длиной волны 1064 нм и 532 нм Мощность 600W факельных Диаметр 1-7мм Энергия импульса 0-1500mj Пульс 1-6Hz Чистый вес 16 кг Измерение 42см * 25см * 24см Напряжение 220 В / 110 В / 50 Гц 12А (60 Гц) охлаждение Система ветер + вода + полупроводник охлаждения Сведения тату и прочие функции: Область применения: 1.Снимите нежелательных волос навсегда из различных областей тела для всех типов волос крапинками 2.Удалите \ возрастом пятно \ солнца индуцированной веснушки от различных типов кожи; 3.Remove лица сосудистых поражений; 4.Skin омолаживающим и уменьшить глубокие морщины , 5.Tighten кожи и удаления угрей. 6.Skin отбеливания. Технические параметры: E-Угол обзора: Модель E-Angle Области спектра 480-1200nm спекл удаление 530-1200nm омоложения кожи 640-1200nm удаления нежелательных волос Диапазон частот 8 МГц Максимальная выходная мощность 0-100J/cm ³ Плотность энергии IPL ² 1-50J/cm, регулируемые Пятно размером 8 * 30 мм ² 13 * 40 мм ² 15 * 50 мм ² Дополнительный Количество импульсных 1-6, регулируемые Интервал импульсной 1-99мс, регулируемые Sub-широтно-импульсный 0,1-9.9ms, регулируемые Издавая цикл 1-4s, регулируемые Охлаждение кожи -4-10 градусов Экран дисплея 8,4-дюймовый цветной ЖК-дисплей с сенсорным экраном Охлаждение Пути ветра, воды и ручку с полупроводниковым охлаждением Блок питания 110V/220V, 50Hz/60Hz, 6A/3A 800W 52*45*48cm вес: 35kg Если не сложно, можно ответить на почту: sialud@mail.ru Спасибо, очень жду ваше мнение.
  5. Уважаемые косметологи, я живу и работаю в Питере, хочу спросить у вас по поводу препаратов: встречались ли вам препараты - подделки, независимо, в какой фирме вы их брали? Я беру фосфатид. в Мезофарме, обычно этот препарат при добавлении лидокаина мутнеет, а последних 2 раза брала, так он как вода был, не мутнел и после процедуры на коже не оставлял гиперемии... Теперь беру препараты в Мартинексе,пока все хорошо. У кого нибудь были подобные проблемы?
  6. Дорогие коллеги, читаю и удивляюсь даже иногда написанному... Я про маски на лицо, после мезотерапии хочу сказать... Думаю, вы не правы, если думаете, что после мезо на лицо только стерильные маски накладывать можно. Инъекция сделана, лицо обработали, оно не кровит, так и накладывайте любую маску, по проблеме... По вашему получается, что после в/м инъекции штаны у пациента тоже стерильные должны быть, а если лицо прокололи и без маски, пациентка выходит и трогает свое лицо руками ( я наблюдала) так это тоже ОЧЕНЬ опасно?! А губы после увеличения облизывают или сразу же гелем мажут, тоже инфекцию внесут?! Ерунда все это, есть же тканевой иммунитет и пр., не придумывайте себе проблем.
  7. Уважаемые коллеги, спасибо Вам за высказывание вашего мнения и за ссылки, все внимательно почитала... На учебе по биополимерам я не была, конечно, проходили общую тему филлеров, ну и учебы по биодиградируемым... Как я поняла,вы сами их не кололи и этот ужас зниете по чужим ошибкам... На форуме я где то читала высказывание клиенток, которых участь осложненей миновала, может быть есть какая нибудь статистика по этой проблеме?! Ведь раньше, когда еще не было рассасывающих гелей, всем кололи полимеры, осложнения не у всех возникли, интересно, какова причина осложненей? Я совершенно точно для себя решила не колоть полимеры, благодоря этому форуму, но все таки хочу более подробно узнать о них. Недавно в интернете нашла описание препарата Аквалифт См. ссылку, тоже заинтересовалась... Кто что нибудь знает о нем? http://aqualift.ua/index.php Интересно биополимер от него отличается? Жду вашего мнения.
  8. Девочки, здравствуйте, у кого уже большой опыт в контурной пластике, помогите советом... Кто нибудь работал полимерным гелем 350? Ко мне обратилась женщина около 50 лет, с деньгами напряженка у нее, но старается выглядеть всегда хорошо. У нее в последнее всемя сильно похудело лицо ( после диеты какой то), щеки впали, скулы торчат, короче совсем все страшненько... Так вот, она пришла ко мне с намерением ввести себе в лицо биополимер, готова подписать все бумаги, знает о всех последствиях, прямо настаевает, я уж было согласилась, но с точной методикой не знакома, как правильно он вводится, сколько можно ввести в одну зону, как он держится потом, не мигрирует ли? Короче, кто что знает, только честно, напишите, можно в личку. Спасибо.
  9. А коктейли с кофеином кто нибудь пробовал? Я еще не работала по подбородку, но хочу начать.
  10. Здравствуйте коллеги. Хотела бы узнать, кто нибудь сейчас работает с Артеколлом или дермалайвом, может с другими комбинированными препаратами длительного действия? У меня уже несколько клиенток спрашивали о нем, а я даже не знаю, где его взять, кто в Питере дистребьютер этих препаратов. Хотела бы узнать ваше мнение о этих препаратах.
  11. Девочки, я в косметологии совсем недавно, занимаюсь в основном мезотерапией и контурной пластикой, про чистки и пилинги совсем ничего не знаю, лекция была обзорная, сказали что фирмы сами учат в процессе работы мол научитесь, так вот, у меня никакой литературы нет даже и схемы не знаю (давали только мезопиллинг) Пожалуйста посоветуйте с чего начать, может ссылки какие нибудь, литературу, схемы скинте кто что может., можно в личку. sialud@mail.ru
  12. Всем добрый день, я работаю недано, проходила учебу в "Здоровье семьи", работаю суджидермом 24хр, делаю губки, все довльны, ложится ровно, вот только 0,8 иногда маловато на губы... иногда колю Амалайн лямда, тоже нравится, еще не наблюдала что сколько держится, но пациенты довольны...

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...