Перейти к содержанию

olya_d

Активный участник
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент olya_d

  1. Я согласна с вами с тем какое отношение к Китаю. И согласна с тем, что пациент приходит на процедуру и не должен указывать, что мол сделать такой то такой то препарат, так как в прайсе у нас должно быть так - увеличение губ, коррекция носогубок. А когда клиент приходит и диктует, то это уже базар. У меня разные клиенты. И я сама выбираю филлер. А есть, которые хотят немного дешевле...и я считаю в данном случае просто замечательно. И конечно же представители должны продвигать, с этим тоже согласна. Но если это площадка для обсуждения, то давайте не будем поливать грязью абсолютно нормальный гель, тем более я работаю уже достаточно и нет проблем и все хорошо. Мне, например, неприятно, когда не зная броду лезут в воду. Вам, так же, спасибо за понимание. Спокойной ночи.
  2. Согласна с Вами насчет того, когда продает именно официальный дистрибьютор... с перфектой тоже работаю, пациенты очень довольны.
  3. Согласна с Вами насчет того, когда продает именно официальный дистрибьютор... с перфектой тоже работаю, пациенты очень довольны.
  4. Я, конечно же, извиняюсь за брехню. Но! Что значит количество BDDE и уровень очистки? Вы так все говорите, как буд-то свечу держите при производстве геля. В этом смысле я солидарна с ASA_2010_2010...вы все говорите о каких то параметрах, о которых и знать то не знаете наверное. Я, например, не могу сказать, что в биотехнологическом смысле сильна. Но я врач и знаю свою дело. А лезть в воду не зная броду это уже простите...
  5. Я работаю с реплери в том числе. Абсолютно нормальный наполнитель. Уже надоело слушать брехню...
  6. Зашла на их сайт и все скопировано с сайта Hafiller...
  7. Скажите пожалуйста, почему бифазный гель дает фиброз?

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...