Перейти к содержанию

sofi28

Постоянный участник
  • Постов

    75
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о sofi28

  • Звание
    Активный участник
    Активный участник

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array
  1. А почему вы решили , что EGIA - это подделка? Подделка чего?. Я работаю на этой продукции больше года, никакого негатива нет, и не было. Марка самодостаточная , очень интересная, необычный подход к программным уходам, хорошие препараты под аппараты. Ассортимент удовлетворяет в работе. Семинары, очень интересные. Хорошо сочетается с другими марками в работе. Не посредственно я работаю на EGIA и Ренофаз. Не пишите ерунду.
  2. Вы меня извините, но я понимаю суть увлажнения. Прочтите дальше мой текст и вы увидите, и мочевину и полисахариды, незаменимые жирные кислоты. Не в обиду , читайте внимательнее. Удачи.
  3. Я абсолютно согласна с девочками , а по поводу воска попробуйте натуральный и бумагу более плотную, почаще её меняйте.
  4. А вы позвоните им в офис они скажут какие салоны с ними работают. 663-16-15
  5. Купить можно только в салоне который работает на этой марке. С частными лицами на сколько я знаю они не работают.
  6. Какие именно пилинги вас интересуют. Био пилинги содержат свободную гликолевую кислоту 30, 40, 60% рН 1,15- 1,45. и с частично нейтрализованной кислотой 65-70% рН 1,8-2,15 Удачи.
  7. Извините ради бога, а какое именно нелестное впечатление у вас сложилось о содержимом баночек. Я работаю на этой марке достаточно успешно, клиенты покупают , моя клиентская база не из дешовых, баночки достаточно презентабельны и мне не стыдно за эту продукцию. Такая же ценовая политика и в Ренофаз , меня например это нисколько не смущает. Всё прекрасно работает. Удачи.
  8. Увлажняющих капсул нет их сняли с производства, а жаль были очень достойные. Но у них должны быть новинки в конце лета. А вот по поводу тела конкретно по программам не могу ничего сказать, но в домашний уход для клиентов брала им понравилось . Брала 3 раза лосьон увлажняющий, говорят после загара очень хорошо. И крем термоактивный. Клиентам нравится. Удачи.
  9. Забыла добавить , после этой маски провожу чистку. Не нужно разогревать кожу и распаривать. Клиенты уходят со спокойным лицом.
  10. Всем добрый день. На текущее время пользуюсь энзимной комбинированной маской Актилия, марка EGIA . С помощью температуры не активизируется, активизация идёт смесью кислот гликолевой и молочной. Очень результативно. Эта маска идёт восновном для проблемной жирной и комбинированной кожи. Я довольна. Всем удачи.
  11. Я думаю , что 30% не помешает. Пилинги все сезонны, поэтому можно делать их летом. Прекращаете за 1 неделю до курорта. А по поводу новых препаратов, помоему несколько масок и массажное средство. А ещё у них летняя акция проходит по препаратам по телу, только что конкретно не знаю, я с телом не работаю. Удачи.
  12. Хорошо помогает мазь Эплан в аптеке продаётся , у меня всегда под рукой, очень быстро затягивает.
  13. Всем доброго время суток. По поводу марки EGIA. Попалась мне новая интересная клиентка. Возраст 56 лет , кожа комбинированная , с куперозом, от серьёзных процедур сразу отказалась. Проделали с ней серию пилингов Ультра пил 30% , параллельно с программой Up-lift. На дом также дала сыворотку Up-lift на день , а крем Миндальный обновляющий на день. Результаты очень хорошие. Очень комфортно с сывороткой в течении всего дня. Сейчас порекомендовала ей приходить 1 раз в месяц на поддерживающие процедуры, посмотрим на сколько хватит. А самое главное проявления купероза уменьшились. Всем удачи. P.S. Говорят , что у них скоро будут новые препараты.
  14. Паралельно можно делать поверхносные пилинги, ускорит проникновение пептидных миорелаксантов. Но не просто гликольку, а лучше комбинированные ( гликолевая , миндальная, молочная). Удачи.
  15. Всем добрый день. С милиумами борюсь по разному если кожа позволяет (достаточно плотная) делаю курс пилингов даже локально 5-6 процедур Ренофаз, если кожица тоненькакая то также курсом пилинги EGIA. С последними подольше , но менее безопасно.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...