Перейти к содержанию

koshast

Постоянный участник
  • Постов

    64
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент koshast

  1. Как то тема совсем затихла, очень хочется услышать отзывы и наработки
  2. У нас в Питере представитель Альянс Косметик, зная эту фирму хорошо и долго могу сделать выводы что скорее это фирма. Продавали они Маджирей хоть в питере представителей и не было, так вот цены по сравнению с Москвой очень отличались. Приходилось заказывать напрямую из Москвы. Очень жаль, а хотелось попробовать...
  3. Девочки, почитала темку и загорелась. Была сегодня на фирме и получила прайс. Что сказать, дороже ренью и янсена , а некоторые позиции в разы. Не бюджетненько.Вот и возник вопрос, это ввиду поднятия евро или наш питерский представитель прибавил
  4. Если говорить о линейке пропигуард, то да, в составе есть витамин а. Нам на обучении говорили что тройной крем дневной с спф 15 имеет очень маленькое содержание в отличии от ночного мультифункционального крема бальзама.
  5. Если очищающих средств других марок в кабинете не имеется, то можно и Ренью взять. Лично я очищение и тоники использую других марок. И лично я бы назначила крем тройного действия не как постпил а в дом уход с умыванием и тоником этой серии до пилинга. В постпил крем имеет легкую текстуру и будет маловато его, а после джеснера я даю в дом алое гель анны лотан и на активное шелушение Метилурациловая мазь аптечная.
  6. У каждого свои фавориты, зависит от клиентов и выполняемых процедур))))) напишу о своих.... Гель гликолакт( незаменим в работе анти эйдж процедур, подготовки к пилингу и т.д) Крем для глаз, и витамин С крем любим почти всеми клиентами)))) Капли с гиалуроновой кислотой о них уже писали, повторюсь продукт достойный и нужный)) Маска дермо контроль и капли фитокомплекс, маска пасифлора, крем оливка, капли с ретинолом, пудра пропотальк, лично мне нравятся все маски калминг. Все остальное подбирается с учетом решаемых проблем))))))
  7. янсен-бьюти.ру оф сайт марки янсен на территории России. Там сертифицированная продукция,которую можно покупать по совету Вашего косметолога, но только не проф объемы Проф объемы Вам не продадут. Я не вижу смысла покупать большие банки клиентам, так как состояние кожи меняется от времени года и образа жизни, а так же от дом ухода. Проще работать с лицом по проблеме. Так что спокойно заказывайте на сайте продукцию в клиентских упаковках, подделки исключены! Удачи !
  8. Для сухой кожи в зимний период не плох обогащенный увлажняющий крем с спф 18, интенсивный крем бальзам подходит не всем, а именно страдающим сухой себореей. Для нормальной и комби кожи витаминки вполне достаточно. С оливой на жирную кожу дискомфортно. Забивает поры. Если мало увлажнения под крема советую капли с гиалуроновой кислотой. Кстати, крем для глаз тоже очень не плохо увлажняет кожу. Некоторые клиентки берут его для всего лица на зиму, но они особо не проблемные.
  9. Добрый вечер,девочки помогите советом. Кто клиентам на дом давал крема из серии с матриксилом и из серии экта 40. Как результаты? Клиенты видят эффект?спасибо.
  10. У ренью Есть потрясающая маска Dermo control. Работает как и сама по себе так и в паре с Phito Complex каплями. Капли наносить под маску.
  11. У всех по разному, но хочу рассказать о своем опыте. Устраиваюсь в салон вторым косметологом, всем сотрудникам не навязчиво рассказываю о своих услугах, приглашаю в свободное время на какую нибудь процедуру, чтобы они могли при случае своим клиентам предлагать мои услуги. Сразу скажу, с моей коллегой мы работали на разной косметике, разными техниками, и большой упор я поставила на то, что не делает она. В итоге, ко мне повадился весь коллектив на "хоть что нибудь" так как моя коллега хоть и делала им процедуры но нехотя, зато бесплатно. Когда я это просекла, объявила о стоимости материалов за процедуры. Попыталась объяснить что ознакомительные процедуры не пожизненные. Закончилось все тем, что я ушла из салона, сотрудники отговаривали записываться ко мне, а администраторы старались переписывать мою запись на другого косметолога. Последней каплей стали записи двух клиентов на одно и то же время. Моими клиентами до сих пор остались те, кто заходил случайно с улицы и попадал ко мне(хотя и их пытались отговаривать). Да, специфичный коллектив, не везде так. Но неоднократно слышала от коллег об их взаимоотношениях в салоне с коллективом , что странная тенденция пошла где нет четкого регламента руководства салона. Администраторы считают что им все за так, даже материалы не оплачивают. Парикмахеры считают что стрижка взамен на перманент и в расчете. Несоизмеримы порой обмен услугами. В салоне где я сейчас работаю, директором установлен четкий регламент обслуживания сотрудников. От прайса вычитается процент салона и мастер получает и за материалы и за работу. Но при таких взаимоотношениях нет склок, халявщиков, администраторов за записи не прикармливают.
  12. Вы на обучении были?Проще сходить на обучение и не раз, и тогда большая часть вопросов отпадет. Почитайте всю ветку. На большую часть своих вопросов вы найдете ответы. Удачи!!!
  13. Всем добрый день. Хочу поблагодарить форум и девочек за наводку на эту марку. Действительно , в этом месяце во всех офисах действует предложение (новичкам 40%), попала только на три мастер класса, кое что взяла на пробу и начала делать свои " первые шаги" с этой маркой. Очень понравились сыворотки ( практически все) но особенно клеточная терапия, для глаз, омолаживатель. Крем для глаз с матриксилом, гель маска для глаз с кофеином, крема с орхидеей, AHA, клеточная терапия. Маски фруктовая, из линейки клеточная терапия, анти стресс, и тонизирующая для мужчин. Не поняла линию для тела, в работу не брала , но то что видела на мастер классе не впечатлило. Линия с кислотами очень деликатная, как подготовка к более серьезным подойдет. Однозначно марка не плохая, результатами " первыми" я и мои клиенты довольны. По дальнейшим результатам отпишусь.
  14. Попробуйте проконсультироваться у другого косметолога. Она же не одна у вас в городе? После чисток не должно быть ни ямок ни шрамов. А правильно подобранные пилинги очень хорошо сглаживают рельеф. Насколько я знаю, препарат зинерит принимается курсово, а не пожизни. Так же его уместно использовать точечно. Если очень боитесь , после отмены зинерита переходите на ренью. И еще вопрос, а какая у Вас кожа ? Помимо тех самых трех прыщиков? По описанию выше самое то главное и не понятно.
  15. У меня бывало. Все зависит от того, как клиент отшелушился от предыдущих пилингов. Как правило феруловый не сочетаю с другими. Начинаю с класик, потом добавляю плюс, потом усиливаю ( по необходимости) меласпил r первым слоем.
  16. http://pf-k.ru/index.php?showtopic=9054 Вот свежая тема обсуждения бюджетных марок.
  17. Почитайте форум, тут представлены марки разного ценового уровня. Так же , девочки делятся наработками и особенностями использования. Информации море).
  18. Это к сожалению больная тема , думаю для всех косметологов. В интернете , сейчас, можно купить все. Просто ради интереса, понабирала в поисковике проф марки, и что? Можно купить любую марку, любое средство. В том числе и пилинги. Соглашусь с кис кис, обращений по поводу испорченной кожи с объяснениями ( сходила к другому косметологу, и вот результат. Больше ни ногой к нему. А на вопрос что было нанесено, четко говорит какой пилинг, сколько минут экспозиция, так же чуть ли не состав и ph. ). У одной вообще жесть была. Я долго ей объясняла, что кожа ее пилинг не потянет( нуждалась в уходе салонном и домашнем) не послушалась и после нажима призналась, купила гликолевый пилинг и сразу 70% обидно как то. А больше всего обидно, когда слышу фразы типа( на кой нам к косметологу ходить, и тратить деньги, все можно купить а как пользоваться прочитать). Или, завоевав доверие клиента,он звонит довольный покупкой, и спрашивает как и что наносить. Да, ситуация меняется если чем то кожу испортили , а многие этого не понимают и до поры не ощущают. Извините, наболело.....
  19. А там не только пилинги, там вся продукция, причем явно не сертифицирована а некоторые позиции дешевле чем в нашем офисе. В любом случае это покупка на свой страх и риск. В любом случае, то что проф марки доступны вот так легко, очень сильно напрягает😒
  20. Появились в Питерском офисе пилинги azelac M и RU .Кто уже пробовал?
  21. Поделитесь пожалуйста своими методиками по расстоновке электродов и программ. Моя почта koshast@bk.ru Спасибо)))
  22. Девочки , купила эсму комби. Схемок очень мало, менеджер прислала еще штук пять, тоже самое что на диске. Скиньте пожалуйста схемки, если есть , еще и по зонам))) спасибо)))) единственный минус который я заметила, мало каналов. Больше по моему минусов нет. Надежда на вас, программок явно не хватает. Спасибо.
  23. +100. Я им письмо написала с вопросами сотрудничества, ответили, просили прислать документы. Прошло три месяца , ответа больше нет) странные ....

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...