Перейти к содержанию

maaya

Активный участник
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о maaya

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array
  1. Вы снова не слушаете... пойдите в самое лучшее ателье Вашего города, сшейте у них... да что угодно, что Вам нужно, главное чтобы вещь была уникальна, именно для Вас пошита. а потом скажите, что раз эта вещь незапатентована, то все это ерунда и вообще не уникальна синтетика говорите... я своих пчелок в лицо каждую знаю... а сахар... ну тогда поздравляю, вы тоже дома... варите варенье из синтетического сахара "неизвестно какого происхождения"... я не только восприимчива к критике, но и просила о ней в начале темы. но это уже издевательство а не критика... заверяю вас, что воду я уж точно не синтезирую ибо дорого это и ни к чему. ее достаточно в любом магазине. как и сахара. офф. синтезировать лимон еще никому не удалось... как правда их промышленно давят в пасту... реально интересно посмотреть... где закупают... наверно как у Амвея, свои сертифицированные плантации лимонов? не смейтесь. у Амвеевцев реально есть четыре сертифицированных поля... как поле может быть сетифицированным? да так же как и сахар... кушать сахар из сети X5 можно... варенье варить можно... а для пасты он низкокачественен. ценообразование это отдельная история. как специалист, Вы наверняка должны бы знать что розничная цена продукции никак не связана с ее себестоимостью. или это тоже не может быть принято, это же как волосы драть против роста каким тут боком "позаказный метод учета затрат"? умная фраза, от которой простая девочка косметолог спрчется в кладовку?
  2. (не успела я откланятся) Brera, ну сколько раз мне повторять что то видео снято для простых девочек? затем поясняла, почему ссылка на видео выложена тут. порассуждать о себестоимости... ПРОМЫШЛЕННОЕ производство продукции ВСЕГДА обходится дешевле. это АЗЫ. далее (можно снова о борще?) - в ресторане Вы предпочтете борщ от шеф повара или сертифицированный (сертификация пасты ДОБРОВОЛЬНА если что) борщ из Ашана? а дома - бабушкины пирожки, которая та испекла с учетом предпочтений внуков, выкинете в помойку и накормите детишек беляшами из Рамстора средней жесткости? нигде и никогда за всю историю человечества продукция промышленного производства не была ни элитной ни просто лучшей в своей области. конвейр есть синоним массовости, часто качества, иногда - неплохого качества, но никак не "элитной ни просто лучшей". хотите просто одежду? вам к китайским фабричным мастерам. хотите качественную одежду? вам в бутик за промышленно произведенной продукцией одного из ведущих брендов. но если вы захотели лучшего, уникального, чтобы именно на вас сидело загляденье - вам к мастеру-индивидуалу. и так всегда и везде. но случай с сахарной пастой видимо особенный.... настолько особенный, что пояаляются отзывы из серии "не читала но осуждаю" я УВАЖАЮ коллег... но "то такое ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ КАЧЕСТВЕННАЯ процедура шУгаринга...во-первых, Вы сводите шУгаринг только к пасте, забывая про КАЧЕСТВЕННЫЕ средства пред- и пост ухода..." да поймите Вы, елки, палки, ВИДЕО БЫЛО СНЯТО ДЛЯ ОБЫЧНЫХ ДЕВОЧЕК!!! как можно уважительно общаться с оппонентом если оппонент не читает на что отвечает а раз за разом повторяет одно и тоже? (я НЕ о Вас) Доброй ночи. на этот раз уже точно
  3. За сим откланиваюсь и обещаю тут больше не беспокоить. Желающие могут продолжить "охоту на ведьм" в комментариях к видео на Ютубе (а девочка Глаша гуглем найдет в первую очередь именно его а не эту тему), обещаю, что все ваши комментарии будут сохранены в целости и добром здравии Последний риторический вопрос (отвечать не надо) - дома настоящие жены профессионалки кормят мужей промышленным борщем в железной банке из магазина Ашан?
  4. ellenna_83, Спасибо! в этом топике девочка увидит "мастеров", которые, как в Амвее, раз за разом повторяют заученные на семинарах фразы и не способны объективно ни принять ни даже просто оценить что то новое для себя. возникли сомнения как правильно удалять волосы? просто послушайте мотивирующий диск... тьфу, своих зомбированных коллег и все вернется на круги своя важно не допустить даже возможности крушения общепринятого мировозрения - какая же дурочка тогда будет платить за курсы и покупать воскоплавы и прочую "необходимую" продукцию той же фирмы если научиться можно и самой, а воскоплав заменит обычная микроволновка? как же тогда зарабатывать то? в этом топике девочка увидит "профессионалов", которые боясь за свой кошелек, помните вот это? - ухитряются оставить отзыв о продукции, с которой они не только не работали, но и просто не держали в руках ? если этот пост не удалят, то девочка Маша действительно задумается. а удалят. скриншоты темы сделаны. с SEO я "немножко" знакома... девочки в любом случае смогут прочесть. не пропадать же такому уникальному контенту --- я признаю, что ошиблась. выходить на "форум профессионалов" со своими наработками это ровно тоже самое как на семинар Амвеевцев припереться с порошком "Дося" и учить им стирать. никого не будет интересовать что отстирывают то они одинаково....
  5. мне полезна конструктивная критика, кроме того, Вы думаете что на такие форумы из поисковиков попадают исключительно "проф"? так это не так. на одного "проф" тут придется несколько десятков "простых" незарегистрировавшихся девочек - посетителей... марина152, скажите, а вот Вы, лично Вы сравнивали количество обломанных волос на поверхности ноги (мы говорим именно о ней) в первом и во втором случаях? или просто говорите шаблонные фразы, которым Вас научили на курсах? Предлагаю Вам провести эксперимент
  6. лис@ спасибо за критику, но... по Вашему техника может быть только одна, та, которой Вас научили на курсах? чтобы научить тому, что умею сама. еще раз повторяю, что ни в коем случае не говорю, что мой тип техники стоит брать за образец профессионалам, но он доступен и достаточен для обычных девочек и их подружек. Подготовка и съемка видео не такое простое занятие, каковым оно может показаться и даже снимая "экспромптом" приходилось учитывать массу нюансов. Теперь, с учетом критики, можно будет существенно улучшить качество будущего видео и его ценность как учебного материала
  7. Видео не ставит целью показать, как делать шугаринг БЫСТРО. Цель показать движения медленно, как разминать пасту, как наносить , как ее срывать, я сознательно делала на одном месте по несколько раз и медленно, так было наглядней для обычных девочек и понятно, как пользоваться пастой дома. Насчет техники и о том, что она "неправильная". Техника нарабатывается с опытом, выбирается под вид пасты, зависит от того делаешь шугаринг кому-то или себе и еще от многих факторов. Я ни в коем случае не говорю, что мой тип техники стоит брать за образец, уверена российские мастера шугаринга нашли свои способы быстрого и качественного шугаринга. Я специализируюсь именно на изготовлении пасты.
  8. Brera, а Вы цитируйте более полно, тогда и вопроса такого не возникнет. видео предназначено для обычных девочек (Ваша первая цитата) сахарные пасты покупают и мастера и простые домохозяйки (Ваша вторая цитата) видео было и снято и выложено на ютуб и у меня на сайте спустя месяц после создания этой темы. это вообще мое первое видео (мы даже забыли включить режим HD на камере), но с логикой и целевой аудиторией там все в порядке.
  9. ellenna_83 у меня нет клонов. если бы я могла найти тему клон (копии даже в кеше яндекса не осталось), я бы точно сказала, кто это, а так могу только предположить что это мой МЧ так "помог" мне с "раскруткой" я была не в курсе, это искренне ((( в любом случае обязуюсь выполнять все правила Форума, прошу не удалять меня.
  10. Искренне благодарю за отзывы! Попробую пояснить все по порядку - Приятно что Вам понравился мой сайт, я стараюсь; работа над сайтом отнимает довольно много времени, но оно того стоит. - По поводу упаковки - за время существования сайта я уже сменила несколько вариантов баночек и этикеток, так как нужно было подобрать упаковку, в которой безопаснее всего пересылать пасту почтой, а затем удобно с нею работать. кроме того, естественно, упаковка должна была быть максимально качественной и при нагревании в микроволновке не выделять вредных веществ. последний вариант (с ноября 2012г), на котором я пожалуй и остановлюсь, это термостойкие пищевые контейнеры из Метро, вот такие: к сожалению я банально забыла заменить фото на сайте там на сайте сейчас у меня целый музей баночек с сахарной пастой всех цветов и фасонов - Спасибо за подсказку! Срочно поменяю! Добавки к пастам разумеется не играют никакой роли в процессе, но очень нравятся девочкам и потому имеют право на жизнь плотность пасты оговаривается индивидуально с каждой конкретной клиенткой по телефону или в переписке (сайт не интернет магазин, на нем нельзя сделать заказ, поэтому девочки звонят или пишут на емайл) с учетом ее предпочтений, опыта и желаний. По поводу видео: Видео снималось экспромптом (речь не готовилась, не отрабатывалась, монтажа тоже практически нет) для девочек, которые заказывают у меня сахарную пасту первый раз и хотят сами научиться шугарингу. именно поэтому на видео нет перчаток - дома ухаживать за своим телом в перчатках было бы довольно забавно хотя на самом деле перчатки это изобретение мастеров местных салонов, на востоке ими не пользуются. сама я сейчас практически не работаю с клиентами, нет времени (надо убрать эту информацию с сайта, уберу в ближайшее время). что такое "главный принцип нанесения пасты не соблюден ?" если Вы о "направлении", то все не так однозначно, как этому учат "у нас" - все зависит от зоны и (затем уже, там, где это допустимо, например на ноге) личных предпочтений девочки. Скорость подготовки пасты и работы... я старалась чтобы все было наглядно, это же "обучающее видео" а не соревнования на скорость в любом случае я это учту, когда буду снимать новые видео. .... Буду благодарна любой критике, только так можно становиться лучше!
  11. Записала и выложила обучающее видео с моей сахарной пастой. Его можно посмотреть на Ютубе http://www.youtube.com/watch?v=Pkc2Nk8kB1E
  12. Уважаемые мастера! Хочу познакомить вас со своими сахарными пастами, которые я делаю индивидуально на заказ по рецептам, собранными собственноручно на Ближнем Востоке. Шугарингом занимаюсь уже почти 15 лет. Это любовь на всю жизнь. Я делаю пасты любой плотности по классическую рецепту ( вода, сахар, лимон), а также на травках, с эфирными маслами и с медом. Посмотреть пасты можно на сайте sugaring.su. С радостью отвечу на все вопросы.
  13. присоединяюсь к пожеланиям. Вообще, как бы жестоко это не звучало, во время работы надо отстраниться от того, что клиент получает болевые ощущения. Не совсем конечно, но излишнее сочувствие к клиенту часто делает медвежью услугу. Мастер нервничает, недостаточно резко может отрывать пасту, начинает тянуть кожу. Движения мастера должны быть максимально уверенными и выверенными. Я всегда прошу, что бы клиентка помогала, натягивала кожу и делаю бикини небольшими кусочками сахарной пасты
  14. работаю с сахарной пастой уже более 10 лет. еще когда об этом ни кто не знал в России. Жила более 10 лет на Ближнем Востоке, там и научилась. Сахарная депиляция там повсеместная процедура. Так вот...натуральная сахарная паста сама по себе является антисептиком, когда делаю себе- то ни чем не обрабатываю, наношу на чистую кожу и стараюсь, что бы паста еще какое то время оставалась на коже и впитывалась в кожу. потом просто смываю водой. Раздражения нет ни какого. Кроме того сам эффект уменьшения роста волос ( на руках и ногах у меня волосы уже практически не расту) возникает именно от действия сахарной пасты на место роста волоска. сейчас работая с клиентками обрабатываю кожу до и после процедуры хлоргекседином. Хорошее средство. Особенно после депиляции в зоне бикини.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...