Перейти к содержанию

alena_t

Активный участник
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о alena_t

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. Да несколько лет была довольна как слон, всё держалось как на момент приклееное, и тут начала пить таблетки, 2 раза нарастили на разных клеях и уже лысики на следующий день. Хотя от других, сидящих на колесах, я никогда не слышала жалоб.
  2. Кстати у меня тоже назрел вопрос к знатокам.. Вопщем, навели мы тут одной моей постоянной клиентке красоту перед НГ и ночью у нее все опало.. и это не 4 реснички.. на следующий день она приехала ко мне лысая. Обе в шоке, переделали на совсем другом и новом клею, и на этот раз всё опало через 3 дня. Причем ниодной жалобы от других клиенток не было, у всех всё в шоколаде. На что грешить, не понимаю , единственное что - девушка начала принимать гормональные противозачаточные. Какова вероятность их вины, может кто сталкивался, ась?
  3. У меня Скай меньше месяца прожил
  4. вчера в припадке отчаянности жаловалась любимому "шеф, всё пропало: этот клей не подошел, и этот плохой, и тот бяка, придется вернуться к АГ и намордникам!", на пятой минуте он сдался с одной лишь фразой "Клей момент!"
  5. А кто-нибудь сталкивался с чешуйками на ресницах как на 3-ей картинке в первом посте? Такие кристалики больше у основания ресниц по всему глазу. Выглядит как плохо промытые глаза, причем просто водой это ооочень сложно убрать. Кому такое чудо попадалось? Что это и от чего?
  6. 660???? всегда мечтала жить и работать у моря
  7. Подписываюсь под каждым словом автора темы. После АГ слизистая мягко говоря в шоке. Даже профессиональный "намордник" не спасал, чтобы вздохнуть на помощь пришел вентилятор. Смена клея на украинскую марку (как тут один автор активно рекламирует) ни к чему доброму не привела. Пока что вентилятор - мой верный друг (иногда вместе с респиратором)+ проветривание обязательно! А ну еще морской водой нос промываю или маслянистым чем закапаю, по настроению вобщем Умираю обычно после атаки клиенток на Новый год. В прошлом году меня весь январь спасал Отривин, купленый в Финке. Мечтаю об очистителе воздуха, но дорогой зараза, жаба давит, да и фик его знает поможет ли.
  8. Внесу свою лепту Начинала я в свое время с Premium Lashes D, другого ничего не знала, набивала руку на нем, пока ресницы у подруг не начали быстро отваливаться и чуя грозные взгляды с намеком на мою криворукость пошуршала я в интернет открывать для себя новый дивный клейкий мир. Открыла в результате AG и восторгу моему не было предела. Сидела на этом клею (переодически слезая из-за дикой сопливости и кашливости) ооочень долго, эффект устраивал всех, кроме моей слизистой носа. Сейчас у меня, скажу по секрету, целый арсенал респираторов в шкафу, Метизам столько и не снилось. В очередной раз подумав, что здоровье важней, купилась на разрекламированный Viviene. Случилось чудо, сопли пропали... и эффект тоже. Все мои экспереименты быстро заканчивались через пару недель со словами "а давай сегодня на старом клею сделаем!". Выкинула с обидой в помойку, надула щеки, и сейчас в нетерпеньем жду посылку со Sky.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...