Перейти к содержанию

LesiaBarvinska

Косметолог
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о LesiaBarvinska

  • Звание
    Участник
    Участник
  • День рождения 05.10.1976

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Plasma это электрохирургический аппарат для безоперационной блефаропластики и устранения дефектов кожи. Простой в обращении RF-аппарат с эффектом, схожим с CO2 лазером. Аппарат представляет собой удобную и легкую ручку с наконечником. Низкая мощность и низкая частота. Отсутствие побочных эффектов (при правильном пост-операционном уходе)
  2. Смотря какие и куда. При постановке мононитей обезболивание стандартное, если коги то по линиям прокалывают лидокаин, так же когда правят нос полимолочкой. После моно восстановление быстрое. Хуже всего после когов - до месяца можно испытывать неприятные ощущения.
  3. Это скорее всего гель Алое, там есть морские водоросли. Можно составить уход из Нутрипептидов
  4. Добрый день! Кто работает с GIGI, посоветуйте препараты которые можно было бы использовать с аппаратной методикой, как микробермобразия, микротоки, рф и др. Может у кого-то есть протоколы процедур в джиджи с аппаратами? Спасибо
  5. В составе геля алое у GIGI нет спирта, там экстракт алоэ, морские водоросли, масло мирры и экстракт полыни пустынной. Спирт содержится в тонике 3 %
  6. Родоночальник тредлифтинга нитями из полидиоксанона в Южной Корее приезжает 2 апреля в Киев, чтобы провести обучение по постановке нитей в нижней трети лица.
  7. Официальный представитель профессиональной косметики GIGI и Janssen компания "Ваш косметолог", приглашает Вас посетить обучающий семинар 3 марта 2017 года. Семинары проходят в обучающем центре компании в г. Киеве, при первом посещении необходимо предъявить диплом косметолога.
  8. Добрый день. У клиентки после первой процедуры Дермапил пошли пигментные пятна в тех местах где было больше слоев. Как теперь быть? Отшелушилась она достойно, эффект хороший. Помогут ли бороться с пегментацией ещё пилинги или следует прекратить?
  9. То что представительство есть это точно, адреса не знаю но есть телефон

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...