Перейти к содержанию

Надейка

Активный участник
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Надейка

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. Вчера таки прошла я процедуру фототермолиза на Galaxy CO2 TOPLASER Больно былооооо, почти до слез. А всего один проход делали. Сказали, что кожа у меня толстая. На тонкой, якобы, меньше чувствительности у клиентов. Или по-разному бывает? На вторую процедуру идти уже страшно
  2. с врачами на нашем форуме потрындели. Аж 3 шт нурофена посоветовали Но еще отозвалась девушка, которая себе делала - успокоила, что не так уж и больно.
  3. При процедуре достаточно ли будет крема обезболивающего, который мне нанесут? Может еще анальгетиков хряпнуть? Помогут ли вообще? Нурофенчика, например, штучки 3.
  4. возможно у нас в Ижевске нет его. Сделала запрос на наш городской форум Мне тоже подруга сказала, что ботокс сделаем. Я так думаю, что это и есть БТА ? Уточнить хочу - термолиз уменьшает жирность кожи?
  5. Планирую сделать омоложенипе. 40 лет. Кожа жирная и в меру пористая. Вокруг глаз мелкие морщины. Есть межбровная складка. Есть возможность сделать фототермолиз на SmartXide DOT СО2 (врач рекомендует 2 процедуры). Но некоторые советуют Fraxel. Цены видимо несопоставимы (в частности в нашем гоорде на Смарт цену предлагают 10 000 на все лицо, что равно обработке зоны щек на Фракселе). Но я так поняла: если корка сильно выражена будет (а страдания, наверное, будут большие в период восстановления, готовлюсь к 14 дневному отпуску), то и эффект подтяжки будет лучше и дольше. А Фраксель, по их словам, дает только небольшое шелушение с теми же результатами. И хотелось бы узнать на какой мощности делать на Смарте (хочется проверить версию врача). Кол-во проходов тоже играет роль? А врач - моя подруга. Меня жалеет. Поэтому еще хочет подсобирать рекомендации свох коллег из других регионов (сеть клиник)

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...